Полиция и мафия

PG-13
Заморожен
4
автор
Камилютик соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 760 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный весенний день. По городу ходило много слухов о мафии бродящей по городу. Полиция всеми силами пытается найти преступников. *Несколько месяцев назад* – ну что же вы, Моника? Вы давно работаете здесь, вы – лучшая работница полиции. – ох, да что вы. Я всего лишь выполняю свою работу. – от вас ещё ни один преступник не смог сбежать. – ну это да... и тут подошёл один из работников. – Генерал полковник, тут говорят в городе мафия завелась. Ходят слухи что они профессионалы. – ох, не к добру это.. нам надо действовать. Моника, ты будешь капитаном отряда. Мы должны найти преступников. Думаю мы быстро справимся. – хорошо. Но оказалось, что это было не так и легко... Мафия были очень опытны, и не оставляли улик. И вот, уже как 4 месяца полиция пытается поймать мафию. Моника очень часто засиживалась на работе , и очень уставала. – Моника, я вижу вы очень устали, я думаю вам нужен отдых.. – но мне нужно найти мафию. – я понимаю, но зачем портить себе организм? здоровье важнее работы. А знаете что.. Я думаю дать вам отпуск. – Что!? а как же работа.. – Вы достаточно наработались, отдых тоже нужен. И вот Моника уже сидела дома и пила чай смотря телевизор. По новостям говорили одно и тоже: "Мафия наводит ужас на город" "полиция не может поймать мафию" и т.д. *думаю мне стоит прогуляться.* Подумала Моника и пошла одеваться. Выйдя с дома, девушка направилась в парк. Идя по тропинке Моника смотрела в пол. И тут она столкнулась с кем то. – ой, прошу прощения. Моника подняла глаза и увидела симпатичную девушку лет девятнадцати. У неё были рыжие волосы и зелёные глаза. она была одета в чёрное худи. – ничего страшного. – вы очень красивая) – большое спасибо. – может вас чем то угостить? что вы любите? – да не стоит... – да ладно вам, я настаиваю. – ну ладно, хорошо. Я бы от рамена не отказалась. – тогда хорошо. По дороге в кафе мы разговорились. – как вас зовут? – Меня Моника. – я Рэн, приятно познакомиться Девушки хорошо сдружились. Через неделю Моника пошла на работу.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)