Полиция и мафия

PG-13
Заморожен
4
автор
Камилютик соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 760 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Ночь – время мафии

Настройки
Примечания:
Рэн была дома и заваривала кофе. Налив горькую жидкость в кружку, девушка села на диван и включила телевизор. По телеку шёл какой то смазливый фильм про любовь. Вдруг зазвонил телефон. Рэн подняла трубку. *** – Да? – Рэн, деточка, Это ты? – да ба. Что-то хотела? Как доехали? – Всё прошло отлично, мы спокойно доехали. Я хотела узнать как ты? Говорят у вас в городе не спокойно. Рэн усмехнулась. – всё хорошо. Не волнуйся ба, полиция пытается найти преступников... жаль у них ничего не выходит) - сказала шёпотом Рэн – ты что-то сказала? – аа.. нет. Всё в порядке. Блин, ба, давай потом поговорим, мне звонят по.. роботе. – хорошо солнышко, береги себя. *** *** – ало, да. что-то случилось? – босс, кажется, среди нас крыса. – в каком смысле? – кто-то сдал инфу про нас. Когда мы ехали нас осмотрела полиция. Но никто ничего не заподозрил. – я поняла, задание найти крысу? – всё верно. До встречи. – будет сделано) *** – мда, ничего без меня не могут. Поставив кофе на столик девушка поднялась, взяла сумку и направилась к выходу. Время 22:53 придя к какому-то гаражу Рэн оглянулась. После этого она зашла в серый гараж. Там уже ждали её люди. Поздоровавшись, Девушка и остальные направились в сторону города. Пройдя несколько кварталов они остановились. – здесь. - Девушка указала пальцем на скромный домик. – мы вас поняли. взломав замок они открыли дверь и зашли внутрь. Было тихо. – Кажется, он спит - сказал кто-то из тех людей. – это даже хорошо. Спокойно убьём его без шума. Тихо зайдя в спальню они увидели мирно спящего человека. Достав нож, один из парней направился к кровати. Уже готовясь к убийству, неожиданно один из парней чихнул. – блять, дурень. мужчина проснулся и не успев ничего подумать как получил нож в грудную клетку. А потом ещё и ещё. – Ты можешь аккуратнее, я не хочу испачкаться кровью. – ну уж извините. тот в свою очередь закричал. – Агх.. сука. через несколько ударов он смог навеки замолчать. – вроде всё... и тут послышался женский крик. – ЧЕГО? ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО У НЕГО ЕЩЁ И ДЕВУШКА ЕСТЬ!? – Да мы сами не вкусе! – Так, вы разбирайтесь с трупом, а я эту шалаву грохну. – хорошо. Та девушка бросилась в бега. Рэн побежала за ней. Кажется девушка забежала не в тот поворот. Там был тупик. – добегалась, сука. Всё таки прийдётся испачкаться.. Быстро, достав нож, Рэн подбежала и воткнула его в горло жертвы. – теперь ты не сможешь кричать..) Та упала. – хм... теперь что с тобой сделать..? Рэн воткнула нож в сердце. Когда та умерла, Девушка нацарапала на теле девушки цифру 43. – скоро юбилей.) *так. Надо спрятать улики.* После того как Рэн спрятала улики она ушла. на часах 2:31 придя домой девушка пошла мыться. Помывшись и положи в одежду в стирку Рэн пошла в спальню. переоделась и легла спать.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)