Ночь – время мафии
22 июня 2023 г., 10:23
Примечания:
приятного чтения 💓
Рэн была дома и заваривала кофе. Налив горькую жидкость в кружку, девушка села на диван и включила телевизор. По телеку шёл какой то смазливый фильм про любовь. Вдруг зазвонил телефон. Рэн подняла трубку.
***
– Да?
– Рэн, деточка, Это ты?
– да ба. Что-то хотела? Как доехали?
– Всё прошло отлично, мы спокойно доехали. Я хотела узнать как ты? Говорят у вас в городе не спокойно.
Рэн усмехнулась.
– всё хорошо. Не волнуйся ба, полиция пытается найти преступников...
жаль у них ничего не выходит) - сказала шёпотом Рэн
– ты что-то сказала?
– аа.. нет. Всё в порядке. Блин, ба, давай потом поговорим, мне звонят по.. роботе.
– хорошо солнышко, береги себя.
***
***
– ало, да. что-то случилось?
– босс, кажется, среди нас крыса.
– в каком смысле?
– кто-то сдал инфу про нас. Когда мы ехали нас осмотрела полиция. Но никто ничего не заподозрил.
– я поняла, задание найти крысу?
– всё верно. До встречи.
– будет сделано)
***
– мда, ничего без меня не могут.
Поставив кофе на столик девушка поднялась, взяла сумку и направилась к выходу.
Время 22:53
придя к какому-то гаражу Рэн оглянулась. После этого она зашла в серый гараж. Там уже ждали её люди. Поздоровавшись, Девушка и остальные направились в сторону города. Пройдя несколько кварталов они остановились.
– здесь. - Девушка указала пальцем на скромный домик.
– мы вас поняли.
взломав замок они открыли дверь и зашли внутрь. Было тихо.
– Кажется, он спит - сказал кто-то из тех людей.
– это даже хорошо. Спокойно убьём его без шума.
Тихо зайдя в спальню они увидели мирно спящего человека.
Достав нож, один из парней направился к кровати.
Уже готовясь к убийству, неожиданно один из парней чихнул.
– блять, дурень.
мужчина проснулся и не успев ничего подумать как получил нож в грудную клетку. А потом ещё и ещё.
– Ты можешь аккуратнее, я не хочу испачкаться кровью.
– ну уж извините.
тот в свою очередь закричал.
– Агх.. сука.
через несколько ударов он смог навеки замолчать.
– вроде всё...
и тут послышался женский крик.
– ЧЕГО? ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО У НЕГО ЕЩЁ И ДЕВУШКА ЕСТЬ!?
– Да мы сами не вкусе!
– Так, вы разбирайтесь с трупом, а я эту шалаву грохну.
– хорошо.
Та девушка бросилась в бега. Рэн побежала за ней.
Кажется девушка забежала не в тот поворот. Там был тупик.
– добегалась, сука. Всё таки прийдётся испачкаться..
Быстро, достав нож, Рэн подбежала и воткнула его в горло жертвы.
– теперь ты не сможешь кричать..)
Та упала.
– хм... теперь что с тобой сделать..?
Рэн воткнула нож в сердце. Когда та умерла, Девушка нацарапала на теле девушки цифру 43.
– скоро юбилей.)
*так. Надо спрятать улики.*
После того как Рэн спрятала улики она ушла.
на часах 2:31
придя домой девушка пошла мыться. Помывшись и положи
в одежду в стирку Рэн пошла в спальню. переоделась и легла спать.
Примечания:
надеюсь вам понравилась эта часть, делать ещё?