Часть 3. Утро семьи Панк
19 июня 2023 г., 17:00
8:20.
– Мгх.. сколько время, ребят?.. – протирая глаза, спросил старший.
– Я не знаю, но уверен, что мы проспали.. – ответил младший, даже не открывая глаз.
Вдруг дверь в комнату с грохотом распахнулась. В неё влетел Ребел.
– А-ну подъём, лежебоки! Сколько можно говорить "не сидеть за компом до поздна"?!! Свифт, быстро вставай и ты, М.С., поднимайся! Десять минут до начала пар!!! М.С., у тебя ещё что-то важное сегодня, поднимай задницу, живо!! – кричал Реб, заставляя братьев вставать.
– Ну, Реб.. мне ко второй, можно я ещё посплю? – пытался врать сонный младший брат.
– Я тебя побью сейчас и ты ни к первой, ни ко второй и вообще никогда никуда пойти не сможешь, понял меня? – уже спокойнее, но с угрозой спросил брат.
– Понял..
Спорить с этой машиной было бесполезно и братья это знали, потому и не пытались особо.
– Я пойду глотну энергос, может хоть воскресну.. хотя.. лучше минералочки – ухмыльнувшись пробормотал Свифт и вышел из комнаты.
– А вот я точно энергетик выпью и ещё, сколько сейчас время? – поинтересовался М.С.
Они направились на кухню и Ребел взглянул на часы.
– 8:25 почти, так что собирайтесь и валите на пары – гаркнул он.
От такой информации братья аж повыплевывали свои напитки.
– Сколько?!! Я же опоздаю! – вдруг засуетился младший и пулей метнулся одеваться.
– Хм, Реб, а где Гоуст? – вдруг спросил Свифт.
– Он вышел пораньше и уже в колледже, говорит там что-то важное и нужно быть раньше чем обычно – объяснил Ребел.
– Не похоже на него, но ладно, пойду наверное тоже одеваться.. а ты, кстати, чё не одетый и спокойный такой?
– А мне ко второй – гордо заявил Реб.
– Ах ты! Везунчик.. – закончил старший и ушёл в комнату.
Буквально через минуту из комнаты вылетел, уже полностью готовый, М.С.
– Реб, пока-пока, я ушёл, – с этими словами младший покинул дом.
Ещё через пару минут, неспеша и старший покинул его.
Так и прошло утро этой семейки.
Примечания:
Делитесь мнением в отзывах.