Выбор

PG-13
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 821 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 4. Экзамен

Настройки
Экзамен третего и второго курсов. От третьего группа "Б", а от второго группа "А". В этот раз задания были достаточно непростыми даже для Донателло. – Бли-ин, ну что за задания?? Я же это учил, почему не помню?? – ругался про себя М.С., но тут его посетила гениальная мысль, – а что, если попробовать списать? Вблизи его не было никого, кроме одного парня с третьего курса. – Эй, парень, – прошептал второкурсник и легонько хлопнул близсидящего третьекурсника по плечу. Это оказался Дон. Он не любил отвлекаться на подобных важных моментах в учёбе, но ему показалось, что сейчас можно немного отвлечься. Умник повернулся. – Чего тебе? – Это.. эм.. мне показалось, что ты умный, да? – Ну допустим, а что? – Ну.. можешь помочь мне? Донни вздохнул и уже хотел было отказать парню, но почему то не смог. – Показывай, что там у тебя Парень был безумно рад, что человек умнее его и старше согласился помочь. Донни быстро объяснил задание студенту помладше. – Будешь должен мне, понял? – Конечно, понял – улыбнувшись ответил М.С. и уже было думал, что экзамен он сдал, но не тут-то было. Когда повернулся Донателло, они оба поняли, что всё это время на них пялил препод. – Хамато, Панк, за несоблюдение правил я вынужден отстранить вас от написания данного экзамена, – резко отрезал он и указал пальцем в сторону двери. Было очень досадно, но парням ничего не оставалось как сдать работы и покинуть аудиторию. – Знал бы ты, парень, как я теперь тебя ненавижу! – начал злиться Донни. – Я знаю.. я теперь себя тоже в жизни не прощу.. – подтвердил М.С. – Хм, ну ты хотя бы признаёшь – Ага.. слушай, парень, а твоя фамилия "Хамато"? – А твоя "Панк", ну да, а что? – Ничего, просто.. кажется, раньше, в Японии, был такой клан – Ну был, да, и мы имеем к нему прямое отношение – Круто! Ты типо японский воин? – Ну типо того – А как зовут тебя? – Донателло, но можно Донни – Как.. итальянский скульптор, да? – Ну да, и братьев моих зовут по тому же принципу – Здорово! У тебя ещё и братья есть! А их как зовут? И где они учатся? – Ну.. самого старшего зовут Лео, чуть младше Раф, потом я, а самый младший Микки. Учатся они в этом же колледже – Понял. У меня, кстати, тоже есть братья – Интересно. Расскажи о них – Ну самый старший у нас Свифт, потом Ребел, хотя он не на много младше, они типо близнецы, потом Гоуст, а самый младший я - М.С.. Учатся они тоже тут – А "М.С." это имя? – Ну получается, что да – Интересно – задумчиво пробормотал Хамато. – Очень. Слушай, может пойдём на скамейку сядем? Или прогуляемся по корпусу? Скучно.. – Ну ладно, пошли погуляем, я хоть к брату зайду – А на каком он курсе? На четвёртом? На пятом? – На втором – Это как? Ты ведь имел ввиду старшего брата? Ты ведь сам на третьем, как он может быть на втором? – Так я экстерном год пропустил, так-то я должен тоже на втором быть – Аа, понял, ладно. А к какому из братьев мы пойдём? – К Рафу. Уверен, что он сидит сейчас где-то в коридоре, ну или в туалете, с девчонками – А он ещё и популярный? – Ну да, достаточно – Значит он точно знаком с моими братьями. Ну по крайней мере с самыми старшими точно – Всё может быть Дон пожал плечами и они выдвинулись вдоль по длинному коридору.
11 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник