Новый год в Эресии

PG-13
Завершён
38
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 144 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Подготовка

Настройки
Примечания:
После того как Ло убрал свой дом он сразу переместился в Поэну. Неделя проходила как обычно. Лололошка всем помогал. Особенно Франу потому что он гарант и у него много работы. В это время Фран занимался разными отчётами, записями, документами и т. д. Ашра тоже помогала Франу. И посреди недели они всем вместе решили сходить в магазин за продуктами. Всё таки на праздник что-то надо есть... -Лололошка, ты идешь, нет?- спрашивал гарант который стоит рядом с комнатой названного. -Иду.- коротко ответил Ло. -Давай, давай... -Всё я готов, пошлите.-с улыбкой сказал шатен и вышел из помещения. К порталу подошли трое Ашра, Фран, Ло. Они хотели пойти в мир Нейтроксис(вроде так).Вы спросите почему они не пошли через индивидуальный портал? А я не знаю. Просто пошли. И вот наша группа уже в Нейтроксисе. -Ну пошлите?- задала вопрос Ашра. -Да, но только куда?- спросил шатен. -Предоставьте это мне.- с гордостью ответил гарант. -Ну тогда веди.- сказала девушка и они пошли до ближайшего супермаркет Когда они шли Ашра, что-то рассказывала, а в это время Фран решил взять Ло за руку что бы тот не отстовал. Лололошка конечно покраснел(стесняшка наш) как и Фран, но это не заметно. Шли они где то минут пять. Да конечно в этом мире очень легко заблудиться. Но слава Времени они не заблудились. И вот они уже подошли и Фран сказал: -Ребята стойте. Вот сюда нам нужно заходите. Все зашли и было не так людно. Ну это понятно потому что было семь утра (если что он круглосуточный). Ребята взяли тележку и пошли внутрь. Список они конечно составили. Но Лололошка решил, что купит одну часть продуктов чтобы было быстрее. Так что он взял тележку, забрал список у Франа и пошёл за бесконечные стелажи. Во время того пока Лололошка был в другой части магазина у Ашра и Франа завязался диалог: -Вот, Фран, ты же любишь Ло, так иди и признайся.- сказала девушка. -Нет, Ашра, я не могу... Вдруг он меня отвергнет. -Да не отвергнет он тебя. Тем более ты разве не замечал когда ты его берёшь за руку он уже краснеет. -Замечал... -Ну вот так, что иди признайся. Хотя подожди, я придумала идею получше. Можно признаться как раз во время Нового Года. Скажешь ему и всё. -Ну может это и хорошая идея. -Конечно хорошая! Или ты хочешь мучаться о том как ты его любишь, но не можешь признаться. -Да ты права. Только признаюсь во время праздника. -Ну вот. Но тут к ребятам неожиданно подбежал Ло: -Фух... Ребят я вроде все. А вы? -А... А мы.. -растерянно произносит Фран. -Да мы почти всё. Остались только лук, петрушка и огурцы.-перебила Ашра Франа. -Вот и хорошо. -продолжил Ло- ну давайте я вам помогу. -Да, отличная идея.-решает вставить свои слова Франческо. -Тогда пошлите нам туда.-продолжила шатенка. -Спасибо... -шёпотом говорит беловолосый. -Пожалуйста.- также шёпотом отвечает Ашра. Вот они уже всё купили. И сразу телепортнулись в Эресию. Они оставили продукты и обговорили когда встретятся. Решили 31 декабря в 7-8 утра что бы всё подготовить.
Примечания:
38 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник