я всегда рядом.

G
Заморожен
2
Размер:
7 страниц, 2 323 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Москва,ты прекрасна

Настройки
Примечания:
с самого раннего детства я хотела быть отличницей и учиться в Москве,а после устроиться на хорошую работу и зарабатывать хорошие деньги. Поэтому с первого класса я начала упорно стараться быть лучшей в классе и учиться на пятерки. мне всегда было интересно,почему когда все дети были маленькими,они мечтали стать или продавцом на кассе или работать в салоне красоты. Я вот например,никогда не имела такой мечты,я всегда хотела отличаться от всех,стараться быть первой всегда,когда есть возможность,и нет возможности. жили мы не бедно,и не роскошно. У меня была своя большая комната. В ней был большой письменный стол на котором было множество книг и учебников,в углу стояла большая кровать,а я рядом большой шкаф с игрушками и много свободного места. так я описывала всем свою комнату. с первого по четвертый класс все свободное время я проводила за уроками или чтением книг,и это не потому,что мне родители заставляли,а потому,что я любила это дело. Я любила читать книги или делать домашнее задание,меня это успокаивало. Пока все дети делали домашнее задание под криками родителей из за того что дети не понимали сложение и вычитание,я решала такие задачи за 5 минут максимум. С самого детства мне это легко давалось. родители никогда не понимали почему у меня такая тяга к знаниям и к школе,потому что кого бы они не спросили все говорили что их ребенок не хочет ходить в школу и родители его заставляли. У нас же в семье было наоборот. моя мама Женя всегда любила за то,чтобы прикольно провести время,где то в кино или на море. Со школой мама в детстве не дружила,через слезы и крики она появлялась в школе.оценки у нее были разнообразные,когда двойка,когда тройка. Моя мама и не думала что у нее будет ребенок который с малых лет тянется к знаниям и школе. мой же папа Артем бизнесмен,он постоянно был в командировках,и поэтому из детства мало у меня было моментов. Школу он закончил на четверках и поступил в хороший медицинский университет и открыл свою клинику по всей России. Папа всегда казался мне примером в моей жизни,только я мечтала закончить школу на отлично с красным дипломом. и вот этот день настал. я уезжаю из родного Барнаула в незнакомую Москву за хорошим образованием. Школу я закончила с красным дипломом и больше не парюсь об учебе. Стала больше проводить времени в соц сетях и даже зарегистировалась. На данный момент у меня у уже 50тыс подписчиков!!
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)