я всегда рядом.

G
Заморожен
2
Размер:
7 страниц, 2 323 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Встретимся ли мы

Настройки
Примечания:
как только я вышла из салона меня сразу же нахлынули воспоминания из снов. У меня резко закружилась голова и я упала на колени. На голову будто огромный камень свалился а руки и тело тряслись как никогда. Я не понимала что происходит со мной. Как бы я не хотела в тот момент встать и пойти, у меня не получалось. В ушах стоял шум и я практически ничего не слышала. Как вдруг я почувствовала чью то ладонь на своей спине и через шум услышала голос Димы, он говорит: - Ты чего? Все в порядке? - спросил Дима. Он не понимал что со мной происходит также как и я. Когда Дима еще чуть чуть приклонился и начал смотреть на меня он понял что у меня самая настоящая паническая атака. - Тише,попытайся сделать глубокие вдохи,давай,ты сможешь.-сказал Матвеев. Как бы я не хотела послушаться Диму,мое тело меня не слушало. *** Матвеев не понимал что происходит с девушкой. Он не мог понять, что ему делать дальше, хотелось придвинуться и взять ее руки в свои, но сделать это чернокнижник не решался, девушка не выглядела как кто-то, кто любит тактильность, поэтому можно было лишь навредить еще сильнее. Юноша не знал, сколько времени прошло, прежде чем дыхание девушки начало приходить в норму. Когда она окончательно успокоилась, то подняла свой взгляд на чернокнижника, которого буквально пронзила энергия ярко зеленых глаз, забыть такие глаза было не из легких. *** -Как ты?- спросил парень. -Все, все в порядке.- ответила я -Чего,в порядке? У тебя чуть ли не полчаса длилась паническая атака. Или же это у тебя в порядке вещей? -Н..нет, это впервые. -Простите, что увидели это, я не хотела такого, правда.-ответила я -Тут нет твоей вины, ее в принципе не может быть. Сейчас точно все нормально? -Да, вроде да. -Тебе помочь встать? -Нет, спасибо, не нужно. *** Девушка поднялась на ноги и зашипела от боли: колени были разбиты в мясо, штаны порвались, что заставило сморщиться от не очень приятных ощущений: -Вот блин.- прошептала девушка. -Пошли, нужно обработать это. -Зачем? -Чтобы заражения не было. -Не стоит, не хочу отвлекать вас,я и так потратила слишком много вашего времени, простите за это, пожалуйста. -Ты меня не отвлекаешь, пошли, все нормально. -Но... -Обещаю, что не убью тебя и демонов насылать не буду. -Я не об этом... -Ну вот, еще лучше, тем более пошли.- убедил меня чернокнижник. Матвеев взял девушку за предплечье и повел в сторону офиса. Дойдя до кабинета, парень усадил девушку на кресло, а сам направился к шкафу, в котором должна была храниться аптечка, Диме повезло и все оказалось на месте. -Как тебя зовут?- спросил парень присаживаясь на корточки, чтобы обработать колени, но из его рук забрали вату и перекись, давая понять, что принимать его помощь еще и в таком формате очень неловко. -Саша. -Красивое. -Благодарю. -Я Дима,ты уже должно быть знаешь. -Да,вы говорили на сеансе. -Давай на ты,прошу. -Ой,да конечно. -Почему ты словила паничку? -Я не знаю, может просто слишком большая эмоциональная нагрузка. -Прости, если задел за больное. -Все нормально. Просто всегда страшно ложится спать зная что возможно не проснешься. -Всмысле?Можешь рассказать поподробнее? -Ну,мне практически каждый день снятся всякие силуэты с ножами и все такое. Это начало происходит именно тогда,когда я приехала в Москву почему то. -А ты откуда? -Я из Барнаула. -А в Москву почему приехала? -За высшим образованием. -Спасибо большое за помощь, я не знаю, как вас благодарить. -Не нужно благодарить, все в порядке. -Оставишь мне свой номер?- спросил Матвеев -Зачем? -Просто так. Мало ли что. Я тебе тоже свой дам. -Л..ладно. Девушка продиктовала свой номер чернокнижнику, после чего получила от него звонок и сохранила телефон парня. Натянув маску обратно на лицо, она встала с кресла и направилась в сторону выхода. -Стой, я хотел спросить.- остановил ее Матвеев -Что? -Тебе не жарко? Ты так тепло одета. -Это вынужденная мера,я не люблю свое тело,поэтому не ношу открытую одежду. -О, ясно. -Спасибо еще раз за все. -Не за что) Напиши, как доберешься до дома, ладно? -Хорошо. *** Добираясь до дома, я рассуждала над тем, что произошло, вся эта ситуация вызывала смущение и большую неловкость. Я не понимала, почему вообще разговорилась с чернокнижником, подобное для меня было довольно удивительным, поскольку я предпочитала сначала узнать о человеке, а потом только делиться чем-то личным. Зайдя в квартиру, я сразу переоделась в домашнюю одежду, сразу же выбрасывая порванные штаны в мусорку, спасти их все равно уже было нельзя. У меня не было никаких дел поэтому была возможность отдохнуть и привести себя в порядок. Взяв в руки телефон, я легла на кровать, открывая диалог с чернокнижником, в котором не было ни единого сообщения. Я обещала написать, быстро напечатала я и убрала гаджет под подушку, устремляя свой взгляд в стену. В голове было очень много мыслей, казалось даже, что слишком много, собрать их воедино совершенно не удавалось.Услышав звук уведомления, она достала гаджет, моментально вводя пароль. Оказалось, что это пришло сообщение от Матвеева: (С-Саша; Д-Дима) Д: Рад, что ты добралась. Все нормально? С: Да, все в порядке. Д: Как себя чувствуешь? С: Все хорошо вроде. Д: Я рад за тебя. С: Спасибо. Д: Есть планы на завтра? С: В каком смысле? Д: Не хочешь прогуляться? Я не настаиваю конечно, просто предлагаю, мне кажется тебе не помешало бы отвлечься. С: Не знаю, это как-то неловко. Д: Ладно, если я тебя смущаю, то заставлять не буду. С: Нет, не смущаете, все нормально. Д: Ну так что? С: Планов нет. Д: Значит ты согласна? С: Да. Д: Куда хочешь пойти? С: Мне не принципиально, я плохо знаю город. Д: Хорошо, тогда я выберу место, окей? С: Хорошо. Д: Отлично, тогда спишемся еще, до завтра) С: До завтра.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)