я всегда рядом.

G
Заморожен
2
Размер:
7 страниц, 2 323 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Важный шаг в моей жизни

Настройки
Примечания:
спустя некоторое время я как обычно разговаривала с мамой. Я поделилась с ней своим успехом в соц сетях и рассказала про свою задумку с каналом в Ютубе. Она поддержала меня и сказала завести канал,ведь от этого будет большой успех если любить это дело. когда я завела канал я поняла что люблю это дело и хочу помнить это всегда. И я решилась набить на свою руку татуировку. Мне сложно было это представить,ведь это на всю жизнь. Я приняла такое решение потому что я была очень благодарна людям которые меня смотрели и любили,и я не знала как выразить любовь к ним поэтому решилась на такой шаг. Моя мама же приняла мое решение. записалась я в самый первый салон. Я не очень люблю когда меня узнают на улице,поэтому предпочитаю носить закрытую одежду,и при этом мне не нравится своя фигура. Когда меня узнают я в любом случае фотографируюсь и пишу автограф,мне кажется что неправильно отказывать в чем то своим фанатам,причем это занимает не очень большое количество времени. Я не люблю популярность,не люблю всякие толпы около моего дома или просто вокруг меня. Я зарегистрировалась в соц сетях только для себя,я и не думала о популярности,честно сказать я даже не знала что можно благодаря какому то приложению стать популярной личностью. *в тот день* суббота сегодня мне снова снился странный сон,меня начинает это пугать. я гуляю по темному парку и слышу крики. Крики доносились недалеко от меня. Человек который кричал находился под большим деревом. Когда я подошла к нему я увидела нож в его спине. Я встала в ступор. Как вдруг я услышала сзади меня какие то шаги,как только я резко обернулась я увидела темный силуэт,и я сразу же проснулась. проснулась я в 9:27 а запись на татуировку у меня на 13:00. Я сразу же встала и пошла умываться и переодеваться. Еще с самого переезда в Москву мое питание изменилось на до и после,я перестала завтракать по утрам,а обед и ужин когда как. Меня всегда спасали жвачки или смузи. Чаще всего я ничего не ем за день. Сев за кухонный стол я зашла в соц сети. Отвечала подписчикам в директе,снимала истории и все такое. Дальше я принялась за работу. Мне надо было смонтировать видео на ютуб и выложить его,и начать снимать новое видео. Через час я закончила. Время было 11:20. Я пошла краситься. Крашусь я не сильно долго. Так как я хожу по улице чаще всего в маске или в очках я сильно не парюсь по поводу косметики. Наношу немного тона,крашу ресницы тушью,аккуратные стрелки,пудра,румяна,хайлайтер и помада. Время уже 12:00. Пора уже одеваться к выходу. Гардероб у меня не разнообразный. Хоть даже если и лето и жара я все равно ношу разные толстовки и штаны. Все потому,что я не сильно люблю свое тело. Сегодня же я надела белую футболку,сверху серую зипку и черные спортивные штаны,а из обуви надела любимые конверсы. И вот уже время 12:30. Думаю пора потихоньку выдвигаться. Я надела свою любимую кепку и черную маску. Побрызгалась своими любимыми духами,взяла свою сумку и вышла из дома. Стою на улице и жду такси. Время уже приближается к часу дня и я сажусь в такси. И вот через 8 минут я уже стою около этого салона. Зайдя меня встретил молодой человек. Его шея была вся в татуировках на что я обратила особое внимание. Он разговаривал со мной очень культурно. по лицу парня было заметно что он в небольшом удивлении. Я думаю что не каждый день к ним ходят такие личности как я,которые надевают спортивную одежду даже в 30+ жару. Юноша провел меня к креслу где и будут набивать мне татуировку. - Не могли ли вы снять маску и кепку? Сложно работать с клиентом когда практически не видно его лица.-сказал парень - Да конечно,прошу прощение.-сказала я одновременно снимая кепку с головы и маску с лица. - Перейдем на ты?-спросил юноша глядя на меня - Да конечно,а как тебя зовут?- сказала я - Я-Дима Матвеев,ты возможно могла слышать про меня,я снимаюсь в битве сильнейших.- рассказал мне Дима - Вау,да слышала вроде где то,это классно!!-ответила я - Может рассказать тебе что то? Я вот чувствую что на твоей душе что то лежит чего ты очень боишься. Я прав,или ты не понимаешь о чем я?-спросил Матвеев - Понимаю можно сказать я вас..-ответила я - Поподробнее может рассказать тебе?-сказал Дима глядя на меня - Н..нет,благодарю.-ответила я как вдруг мой голос задрожал. Мне все это не кажется. Значит это вовсе был не сон а предупреждение о чем то. - Я что то не то сказал?-спросил меня Дима - Нет,вы чего,все правда супер-ответила погружаясь в свои мысли - Мы закончили.-сказал Матвеев я отплатила свою татуировку вышла из тату-салона.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник