Мы нарушаем тишину

NC-21
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 7 263 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- Синицина! Привет ! Куда идёшь? - догнал меня Антон , в помятой форме и одетой кепкой на бекрень. - Шаст! Чё за видом? Ира не может тебе погладить рубашку? - повернув к нему голову , съязвила я ,- Или вы опять поругались? - Та нет...она просто устала. Мы ночью с ней ну это.....- он показал мне жестом рук - ну ты поняла ) - Ох Шастун ) ты прям как ребенок. До отдела мы с Антоном шли , обсуждая разные темы. Антона я знала давно , училась с ним в академии полиции. Там училась и Ира. Кстати признаться мы только трое с красными дипломами. Антон Шастун, Ирина Кузнецова и я конечно , Маргарита Синицина. Сегодня в отделе аншлаг. Не понятно что делается. Все куда то бегут , и теряют документы. - Я слышал будет новый начальник убойного отдела. - Всмысле ? А Борис Алексеевич? - Вроде как на пенсию уходит. Но он и так молодец , он поднял нас с нуля. Мне было больно расставаться с начальником, который поддерживал нас и помогал с проблемами. Теперь кого пришлют на место Бориса Алексеевича не известно. Тем более сейчас идёт рост инфляции, и безработицы. Ещё и сокращения. Из моих раздумий, меня видела Милана , которая сломя голову неслась по коридору на своих каблуках и чуть не сбила меня. - Ой Рита привет. Прости не увидела. - Ничего Милана несла кучу документов. Мы с Антоном, дошли до своего кабинета и зашли. Там было не так слышно всю эту суету. На сколько мне нужно было устать , что я уже валюсь с ног. На своих столах мы с Антоном увидели новые папки. Опять новое дело. Ну хоть что то интересное, а не бумажная волокита. - Слышь , это не дело. Это досье. Написано нужно ознакомиться) -ответил мне Антон на мои мысли. - Я думала будет дело.....увернемся от этой бумаги- бросив свою сумку на диван ответила я. Не охотно взяла свою папку и стала читать. Не понятно что написано в досье. Была девушка. Имя " Полина Андреевна Боброва ". Ни привлекалась. - Не понимаю , что тут интересного! - уже не довольно и закрыв папку , я бросила ее на стол. - В том что она убита. Ты дочитай. Все таки у нас дело , она дочка одного бизнесмена. Боброва Андрея ....отчество угадаешь ? - сказал Антон - Давидовича! - я округлила свои шары. И просто впала в шок. У него столько денег, что он купит все отделение 🏦 банка. - Капец! А почему это дело для нас ? Не пойму ! Пусть частные менты занимаются. - Рит....мне кажется что тебе стоит повернуться. Повернувшись , я увидела в дверях своего начальника Бориса Алексеевича. Он вполном недоумении смотрел на меня. Антрн встал и приложил руку к голове , я тут же повторила , не много запутавшись. - Потому что , это дело по вашей части! - стал говорить начальник. - В 3 часа сбор в моем кабинете. Он ушел и я сразу выдохнула. Ёлки палки , чуть не вывела его. Чуть ч Сердце в пятки не ушло. - Ну ты даёшь подруга ! - начал Антон. - А что я! Я ниче! Я сложила руки на груди и подошла к окну. За окном увидела дорогую машину, из которой вышел высокий, красивый брюнет , в полицейской форме. В руках держал документы. На глазах очки. Мне сразу стало пленить к нему. Странно. Раньше такого не было.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)