Мы нарушаем тишину

NC-21
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 7 263 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Я всегда считала себя обычной девушкой , которых по Москве ходит тысячи. Не любила знаки внимания, комплименты и все такое. Почему? Не знаю. Наверное потому что просто коробит , когда кто то пытается подлизаться. Вот и сейчас я не могу найти в себе слова , чтоб успокоить свои мысли. - Ты там чего стоишь? - отвдек меня Антон. Я не повернулась к нему , сделала вид что не услышала. Просто не знала что ответить. Спустя минуту , я слышу движение стула и шаги ко мне. В шею дыхание Антона. - Я спрашиваю чего ты тут как вкопанная стоишь? - повторил , но гараздо жёстче. - А может быть у обычного начальника полиции, такой дорогой автомобиль? - я надула губки , словно подозревая что то. Или это профессиональная деформации. Антон посмотрел в окно. Как по мне , так его ничуть это не удивило. Он равнодушно пожал плечами и повернул голову ко мне. - Не бери в голову. Может он у него в кредите ) давай поедем на место преступления, а то без нас там все решат. - Хорошо , поехали. Я взяла кое какие документы , записную книжку , свои любимую ручку с котом на конце. Одела на себя рубашку от формы и следом за Антоном вышла из кабинета. Не знаю как я так зачиталась в документах, но в следующую секунду я ударилась лбом о чью то грудь. - Осторожнее) не ушиблись? - обратился ко мне мужчина , пока я потирала лоб ладонью. - Нет, спасибо - и я подняла глаза - вам следовало бы смотреть куда идете (( - Простите , но это вы читали тут , не замечая на своем пути каких либо проблем. Я не стала вступать в дискуссию с этим мужчиной. Но это был тот , кто выходил из дорогущей машины. На этот раз я увидела глаза цвета прозрачного голубого океана. Они смотрели прямо в мои. Он старше меня, и это было видно. Но его внешность на столько забила мне гвоздь в голову , что я просто , выходя из управления, теперь чуть не полетела со ступенек. - У тебя нормально все? - словив меня , спросил Шастун. - Синицина? - Да нормально все. Поехали. Просто оступилась. Антон прожёг меня глазами с ног до головы. Но я забила на это на это и просто села в служебную машину. Что творилось в моей голове и жизни, я сама не понимала. То парень бросил, то подруга предала. Теперь ещё и этот .....начальник- черт. Чувствую не сладко нам всем будет. Всю дорогу я ни сказала ни слова. Антон разговаривал по телефону с Ирой. И единственное что я сказала , чтоб он передал ей привет. Ну что за цирк твориться со мной , окружают одни 🤡 клоуны. Одного нарушителя закона когда то допрашивала , тот потом на меня в камере свою пипетку теребонькал. Фу.....ужасно. Без секса уже 2 года. Скоро годовщина будет. Думаю уже найти любовь на одну 🌃 ночь. Но нет....потерплю, может найдется тот , кто будет всегда рядом. И вот мы приехали. Труп девушки уже забрали. Внезапно все машины стали сигналить и в зону нашей работы , вторгся отец девушки.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник