Мы нарушаем тишину

NC-21
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 7 263 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Когда я приехала в отдел было уже почти 3 часа. Только сейчас я вспомнила , что нужно было идти к нему в кабинет. По коридорам было уже пусто и я решила уже надвигаться как можно скорее. Кабинет Бориса Алексеевича был всегда открыт. Поэтому прио коыа двери я увидела толпу наших сотрудников, и тихонько проскользнула среди них. Тут уже и Антон был. Ну шустрый. Ладно , он ещё не знает что я приготовила для него на завтра и сегодня. -Мои дорогие коллеги, друзья. Я рад представить вам нового руководителя отдела и так же теперь вашего помощника , советчика и просто хорошего человека. Прошу , Арсений Сергеевич) Передо мной стоял тот человек , который чуть не снёс мне голову в коридоре. В рубашке и красивых брючных штанах , в очках для имиджа. Его чемные волосы слегка расстрепаны, а голубые глаза смотрели прямо на меня. Я смогла разглядеть вены на его руках и шее. Это придавало ещё большей мощи его красоте. Только утром я видела его в полицейской форме, а сейчас он просто не начальник , а прям бизнесмен. - Рад всех вас видеть. Надеюсь , что мы сработаемся) - и тут я ощутила прилив крови, и походу не только свой. Все девушки из отдела , стоящие тут , потекли только от его голоса. По-моему , даже я. - Я оставляю вас в его руках, уважать и не обижать - сказал Борис Алексеевич, и с лёгкой натянутой улыбкой покинул кабинет. Мы все остались наедине с Арсением Сергеевичем. Ну что ж.... - Сразу скажу , любить меня не стоит , а вот уважение не помешает - сказал он , сняв с себя очки. - давай те знакомиться) - Я Елена Власова. - ответила Ленка , эксперт. Он что то стал отмечать в бумагах. - Я Милена Суслова - Дмитрий Егоров - Лиза Чайкина - Роберт Рождественский - Роман Ульянов - Ангелина Василенко - Григорий Ильин - Константин Валетов - Яна Устинова - Лев Аносов - Раиса Васильева - Дарья Яковенская - Федор Яблонский - Василиса Чумакова - Евгений Фесенко И на конецто дошла очередь до меня. - А где у нас Маргарита Синицина ? - спросил он, что пристально рассматривая в толпе. - Я здесь ) - крикнула я Собственно весь наш отдел представился перед новым руководством. Радовало то что он не был таким уверенным. Поскольку ещё не адаптировался. - Спасибо , все можете идти на свои места. А вас , Маргарита , попрошу задержаться) Блин....почему я. Чё не Дашка Яковенская. У нее и жопа и сиськи. Вполне нашла бы для себя место в райском уголке коленок начальника. - Да, повернулась я к нему. - Что по убийству Полины Бобровой? Ему уже все сказали. Блин .....я если честно думала что это дело доведет Борис Алексеевич. Но ладно. - Убита ножом в печень. 4 ножевых ещё. Ее отец рассказал о ее парне Жене , я ездила в институт. - И что в институте ? - В институте....все спят с деканом. За хорошие оценки. Но самое интересное я покажу вам завтра. - Хорошо , вы свободны. Все так просто. Обалдеть. А я там чуть сердце не выплюнула , от волнения. А оказалось , все так просто. Но уходя, я все же почувствовала на своей спине и ниже его холодный взгляд. Брр....аж холодно стало. Закрыв двери его кабинета , мне показалось, что даже энергетика отдела поменялась. Стало как то пусто. Дежурный Ромка сидел и что писал в блокнот. Я дошла до своего кабинета и увидела там Антона. Он тоже как то подозрительно сидел , словно что то обдумывал. - Тош....что такое ? - Был у этого Жени. Он довольно странный. Когда стали говорить о их отношениях , он выгнал меня из дома. - Ничего себе , но хоть что то удалось тебе узнать. - Да....Полина была беременна. За неделю до смерти они рассказала это Жене. А потом хотела и отцу рассказать. Но не успела. - А у меня тоже есть кое что. Я взяла телефон , села рядом с Антоном и включила видео. Антон конечно сначала меня поругал за такое , но потом понял , что на самом деле здесь нужно искать и завтра же утром мы решили , что вызовем их на допрос.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник