Мы нарушаем тишину

NC-21
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 7 263 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
- Моя дочь! Моя дочь где она! - мужчина вел себя не совсем адекватно , он не слушал ни кого, - Успокойтесь пожалуйста. - Вы не понимаете , вы знаете кто я? Я подам на вас в суды ! Пустите меня к дочке! - Мы пркрасьно знаем кто вы- тут уже стала говорить я- Бобров Андрей Давидович, нефть и газ. Если вы успокоитесь я скажу что случилось. Мужчина ещё не много пытался пролезть через ленту , которой окружили место , но вскоре успокоился , увидев как я все ещё смотрю на него , держа в руках в пакете , футболку его дочери. - Ваша дочь убита. Дай те полиции разобраться в этой ситуации и я обещаю вам , мы найдем убийцу. Мужчина застыл на месте. Видимо такой информации он явно не ожидал услышать. Я видела как ему стало плохо и он оперся руками о капот своего автомобиля. Мне необходимо было поговорить с ним , и я отдала пакет эксперту и открыв блокнот, пошла к отцу девушки. - Моя единственная дочь, убита. Моя кровь, моя любовь. - его состояние было мне знакомо, ведь я недавно похоронила подругу. - Простите я могу задать вам несколько вопросов? - пытаясь как можно мягче разговаривать с ним. - Конечно. Пообещайте мне найти эту тварь. Кто такое сделал с моей дорогой доченькой. Прямо напасть. В этот же день умерла ее мама , 6 лет назад. Полинка было 14 лет. - Скажите у вашей дочери были какие то враги ? - Да какие враги, девочка как девочка. Всегда улыбалась. Именно ради этого я и жил. - А парень был у Полины? - Да, Женя вроде. Она приводила его к нам, кое как отпустил ее жить у него. - А контакты Жени у вас есть ? Мужчина полез за телефоном. - Да вот номер +7******** Евгений Янович Потапенко. - А как у вашей дочери было с учебой? - Училась в институте на архитектуре, вместе с Женей. Преподаватели не жаловалиг, а я не давил на дочь. За институт платил, расходы разные. - А как звали вашу жену ) - А зачем вам? Она умерла давно. - Нам нужно проверить все детали. - Боброва Александра Эдуардовна -Спасибо. Мы сделаем все что в наших руках. Мужчина сел в машину и уехал. Эксперты уехали. Мы с анттн пять минут ещё осмотрели место преступления и в лужи крови я увидела брошку в виде бабочки с камушками по краям крыльев. Знакомая брошка, именно эту я когда видела неделю назад на одной из девушек , она приходила к нам писать заявление о том что ее обокрали. Такое себе конечно подозрение. - Ну что давай , я в институт, узнаю как там что там , а ты к этому Жене.- предложила я Антону. - Да давай. Позвони Гришке пусть адрес пробьет. Через 10 минут мы с Антоном разъехались по разным сторонам. Он с патрульными , а я одна на служебной машине. Институт архитектуры. Довольно знаменитое место. Знаю парочку человек , который тут учились и спали с деканом , за хорошие оценки. " Хорошая " слава прошлась тогда по Москве про этот институт. Но все быстро утихомирилось. Ну что же , я ступаю на порог можно сказать разврата. В коридоре куча учениц , в основном девушки, все довольно нормально одеты. С книгами и ручками. Прям как подобает. Я не стала ходить по коридорам института и выискивать кабинет декана. - Девочки , где тут кабинет декана? - спросила я. - На втором этаже, поворот на право и сразу - отозвалась одна , пока остальные рассматривали меня как врага. - А с каких это пор , к нам менты пожаловали? - крикнула мне брюнетка на высоких каблуках. Я честно говоря, пронзилась уничтожающей злобой. Хотелось вырвать ей все волосы и запихать сами знаете куда. Но я не могу ..... - С тех пор , что убили девушку , которая училась в этом институте. - М....не Боброву случайно? Я повернулась к ней , быстрым шагом стала подходить и взяла ее за руку. Она испугано посмотрела на меня. 2 другие быстро убежали. - Ты от куда знаешь ? - спросила я эту бесстыжую девку. - Я свои права знаю, без адвоката не скажу. Глядя на нее , я вспомнила что это она приходила к нам в отдел писать заявление. На ней была брошка 🦋 бабочки. На ней был сейчас вильветовый пиджак. В этом она была в тот день. Я вытащила из своего кармана пакет с брошью. - Это было рядом с трупом Полины Бобровой. - И чё? Мало ли кто в таких ходит. - она дерзила , словно сидевшая. - Ты была у нас в отделе , писала заявление о том что тебя обокрали. На тебе была эта брошка , от куда она у тебя?! Говори ?! Иначе сядешь! - Полина подарила мне ее на мой день рождение 2 недели назад. Это был знак нашей дружбы. Заявление я никакое не писала. Она вырвала свою руку из моей и мигом ринулась убегать. Почему боиться говорить. В ее глазах был страх. Все же и пошла к декану. Постучав и открыв двери, в щелку я увидела как эта девушка целовалась с полное себе молодым деканом университета. - А если узнают о нас? - Не узнают, ты главное лишнего не ляпни. Я включила камеру и чуть чуть шире открыв двери , поставила ее четко прям на них. Да , в полици такие методы не приемлемы, но что делать. Нужно же найти убийцу. - Ко мне мент приходила! Спрашивала про Боброву ) - И? Что ты хочешь этим сказать ? - Ну а вдруг она узнает, что это мы заставили ее спать с тобой. Ты же хотел чтоб она была твоей девушкой , мы бы высасывали из нее деньги ее папаши. - Ну мы и так высасываем. Малышка, вставай на коленки и высасывай что то другое. На этом я решила закончить свою съёмку. Тихо убрала телефон. Слыша звуки причмокивания я удалилась из института. Завтра вызову ее на допрос и там она уже точно расскажет мне все. А сегодня пусть наслаждаются ласками.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник