Неудачный поход в магазин
11 июля 2023 г., 01:15
Примечания:
И я снова написала новую часть 🌷
Мой план побега просто развалился..
Я бы не смогла сбежать даже если бы очень хотела
Сева запер дверь на ключ, а из окна прыгнуть высоко
Придеться снова с ним спать
*я уснула*
*утро*
*я проснулась и не увидела Севы*
-афигеть Севы нет я возможно смогу сбежать
-неа т/ишка ты не сбежишь я тут)
-тебя сдесь нету и вообще мне домой нужно за вещами
-я тебя провожу, а потом мы пойдём в магазин
*я фыркнула и пошла к выходу*
* Сева догнал меня и схватил за руку*
-я же сказал что я тут
*он пошёл за мной держа меня за запястье*
-отпусти мне больно
-нет ты можешь сбежать
-да я и так сбегу
-да?
-да
*я вывернула руку и взяла его за запястье потом резко отпустила его руку и выбежала на улицу*
☁спасибо андрей валерьевич, хоть когда-то мне помогли уроки физры☁
=я же сказала что сбегу
==а ну вернись тварь
=щас переоденусь и вернусь
*я забежала в дом ,пошла к себе и переоделась и вышла*
-и года не прошло ты вышла
-вообще-то я быстро переоделась
-ну всё поехали я куплю тебе одежду
-ага и на чем ты предлагаешь ехать, электричка уже уехала
-ну значит поедем на моём мотике
-ну нет я не поеду
-поедешь
*Сева поднял меня на руки и потащил в гараж*
-может лучше не ехать ?
-нет мы поедем держи шлем
*он дал мне шлем, я его взяла и одела*
-ладно тогда купишь мне что-то вкусное
-садись и поехали
*я села и мы поехали я никогда не каталась на мотоцикле мне было немного страшно и я прижалась к Севе*
*повествование от лица Севы*
Когда я проснулся т/и ещё спала и я умылся и возвращался в комнату и услышал что т/и хочет сбежать, она выбежала из комнаты и побежала к выходу я догнал её и схватил за запястье, но она начала вырываться, а потом вывернула свою руку сватила меня за запястье и отпустив его убежала к себе переодеваться. Когда она вышла она была в жёлтых шортах и чёрном топике я знал что электричка уехала из-за этого заранее подготовил, мотик она не захотела ехать из-за этого я взял её на руки. Я донёс её до мотика дал шлем и мы поехали. Я давно уже не катался с человеком из-за этого когда она прижалась ко мне я хотел попросить сесть нормально но передумал всё равно мы почти доехали.
*конец повествования от лица Севы*
Мы наконец доехали и я встала
-ну как доехали?
-нормально
-ну и хорошо
-ладно пошли уже
-щас я в туалет схожу
-окей
*мы пришли в туалет но в женский туалет была очередь *
-давай сходишь в мужской там нет писсуаров
-ладно..
Я предчувую что это закончится плохо но что делать?
*я зашла в кабинку, но Сева зашёл тоже и закрыл дверь*
-ты что творишь?
-я просто прослежу чтобы ты некуда не написала
-ладно отвернись
*Он отвернулся и я сходила в туалет*
-черт
-Что-то не так
-да просто я представил тебя голой и теперь у меня каменный стояк
-это твои проблемы
-неет это твои проблемы ты должна удовлетворить меня
-нет я не буду
*он взял меня за волосы и потянул на пол чтобы мой рот был на уровне его члена и снял штаны с трусами*
-соси сучка
-не буду
-неет ты будешь
*запихнул свой член в мою глотку*
-ммм
-что не нравится?)
-мммгх
-вот так сука
☁блин если я ему не отсосу то нас могут заменить люди, но я так не хочу.. ☁
*я начала ему отсасывать и уже через пять минут моего мучения он кончил и я выплюнула эту гадость в унитаз*
-ладно пошли уже купим мне одежду и уйдём
-ага мне нужно зайти в аптеку за кое чем ты пока иди на мою карту пароль это дата твоего рождения и да на ней есть где-то 500 тысяч
-ладно
Я пошла в магазин и купила милую кофточку, джинсы ещё немного одежды и вкусняшки. Купив всё это я пошла к выходу
*повествование от лица Севы*
Когда мы пошли в туалет я захотел себе минета и не хотел ждать когда мы вернёмся домой я знал что т/и испугается что её увидят и сделает мне его. После того как она сделала его мне я дал ей карточку и пошёл в аптеку за презервативами
Потом зашёл в секс шоп и купил секс игрушек. Ну и пошёл к выходу к т/и
*конец пов: Севы*
-ну привет т/и
-э извините вы кто
-тебе необязательно это знать
*незнакомец взял меня и закинул на плечо и понёс на парковку прежде чем он закинул меня в машину я увидела Севу бегущим к этой машине*
Примечания:
Всех вас люблю
♡