Парень из дома на против

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 495 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Моё спасение

Настройки
Примечания:
Мы ехали по каким-то неизвестным дорогам в машине было ещё двое парней они что-то обсуждали и я смотрела в окно даже не вслушиваясь. Мы долго ехали через лес и приехали к какому-то дому. Тот же парень встал и вытащив меня из машины снова закинул на плечо. -эй поаккуратнее нельзя -ну простите "ваше высочество" -и вообще зачем вы меня притащили в этот лес? -ты знаешь Севу -ну да и что? -хах дай пожалуйста его номерок Я дала его номер и незнакомец отошёл поговорить. Мне стало интересно и я решила подслушать Разговор| -привет Севочка -ага говори что ты сделал с моей девушкой? -пока ничего, но если ты не придёшь то я её выебу -только попробуй, я убью тебя -за что ты так со мной мы же друзья -нет. Мы не друзья -у тебя такая красивая девушка интересно она будет рада если я выебу? -только попробуй быстро говори адрес -мы находимся в лесном домике поторопись иначе ты вряд ли увидишь свою девушку она станет моей -не дождёшься Максим, не дождешься -ещё как дождусь) *звонок завершён* *незнакомец пошёл куда-то, а я осталась одна под присмотром двух парней* -да чем я всём так нравлюсь почти каждый встречный хочет выебать меня Я села на пол и стала чего-то ждать *пов Севы* Я шёл к выходу и увидел как т/и уносит какой-то человек я побежал за ним, но не догнал я сел на мотоцикл и поехал за ним мы приехали к лесу и выехали на маленькую дорогу ☁зачем ему ехать туда,там ведь находиться мой дом☁ Я заехал в лес и остановился недалеко от домика. В пакете зазвонил телефон. -здравствуйте кто звонит? -привет Севочка... Я узнал голос Максима. Мы дружили с ним раньше, но после расставания с девушкой он подружился с ней и начал встречаться. После разговора у меня прошёлся холодок по коже я быстро сел на мотоцикл и поехал к дому. Я заехал и побежал в дом. Но когда я забежал меня схватили два незнакомых мне мужчины и потащили в комнату где на кровати лежала обнажённая и связаная т/и -босс мы привели Севу -хорошо мальчики держите его, а я пока развлекусь.. *конец пов Севы* Максим вышел из комнаты и посмотрел на меня -ты подслушивала? -да я подслушала, и что? -значит ты прекрасно знаешь что я буду делать -да.. *Максим подошёл ко мне и закинул на плечо* -пошли тогда в комнату) *он понёс меня в спальню и бросил на кровать* -Раздевайся -нет не буду *он начал меня раздевать* -ээ что ты делаешь -ты сама прекрасно знаешь *я начала бить его* -прекрати меня бить -нет не прекращу -тебе понравится) -всё равно не прекращу -тогда я порву одежду на тебе -нет не рви -а ты не бей -ну ладно.. *Максим начал снимать с меня кофту* -не надо пожалуйста -нет мне надоело что Севе всегда везёт теперь мне повезёт, а ему нет -всмысле? -мы дружили с Севой, но он меня бросил... -и что? -и всё потом меня бросила девушка и все друзья, а он нашёл тебя это вообще нечестно -а можешь рассказать какой он был? -ну он любил менять девушек как перчатки и я не удивлюсь если через месяц он тебя бросит -да я была бы рада если бы он бросил меня -правда? -да.. Он заставляет меня встречаться с ним -хмм не знаю раньше он так не делал может он правда любит тебя -если бы любил не трахал каждый божий день -ого он уже даже трахал тебя, да он похоже реально запал на тебя -с чего ты это решил -Сева мало кого трахал, а если и трахал то только один раз -ого.. -ну всё мы что-то заговорились *он раздел и связал меня чтобы я не могла пошевелиться и куда-то ушёл* ☁ну капец я снова одна☁ Два ноунейма пошли вниз и скоро вернулись вместе с Севой Он посмотрел на меня и сделал пару попыток оттолкнуть незнакомцев, но они держали его крепко -босс мы привели Севу *Сюда зашёл Максим * *он приказал парням держать Севу, а сам подошёл к кровати* -ну что Севочка я же говорил что выебу того кого ты полюбишь и вот она сдесь -отпусти её у меня есть пистолет -ой ой ой прям напугал у меня тоже он есть и у моих мальчишек *Максим начал расстегивать ширинку на джинсах и сняв их и ещё рубашку стоя в одних трусах взял меня за шею начал целовать в губы* -не трожь её падла *я посмотрела на Севу * *Максим тоже посмотрел на Севу, но похоже слова пролетели мимо его ушей, и он вставил палец в мою киску.* -что ты делаешь!? *Максим прервал поцелуй* -то что нужно *он начал лизать киску и по моей коже прошлись мурашки* -перестань пожалуйста -ну да думаю уже можно доставать мой член *он снял трусы* -ты куда больше любишь в киску или в жопу? -никуда отстань -в киску ну ладно *он раздвинул мои ноги и вставил свой член * -мгх -что нравится? -нет, ей нравится только со мной -мне не с кем из вас не нравится -хах видишь Сева ей не нравится с тобой -с тобой тоже -я просто только вошёл и ты ещё не поняла -всё я поняла вы все самовлюблённые дебилы -хей я же тебя люблю я не самовлюблённый -если ты не самовлюблённый, я фея =хватит болтать ==не кричи на меня *максим ускорил темп* -ты что творишь -я скоро кончу -не смей в неё кончать -посмею *он кончил в меня* -отпустите Севу -да босс *незнакомцы отпустили Севу и он бросился ко мне* -т/и всё хорошо? -да.. -может домой -да поехали.. *он взял меня и понес к мотоциклу и мы уехали* *когда мы приехали к нам подбежала мама* -Боже дочь ты что с пацанами шляешься -нет мамуль что ты -а это кто -здравствуйте вашу дочь похитил и изнасиловал мой бывший друг из-за того что он думал что мы встречаемся -боже доченька прости меня -ничего мам можно я пойду, спать я очень устала -конечно пошли *я попрощалась с Севой и пошла спать*
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник