Моё спасение
18 июля 2023 г., 18:54
Примечания:
Часть должна была выйти раньше, но чуть чуть запоздала
Мы ехали по каким-то неизвестным дорогам в машине было ещё двое парней они что-то обсуждали и я смотрела в окно даже не вслушиваясь. Мы долго ехали через лес и приехали к какому-то дому. Тот же парень встал и вытащив меня из машины снова закинул на плечо.
-эй поаккуратнее нельзя
-ну простите "ваше высочество"
-и вообще зачем вы меня притащили в этот лес?
-ты знаешь Севу
-ну да и что?
-хах дай пожалуйста его номерок
Я дала его номер и незнакомец отошёл поговорить. Мне стало интересно и я решила подслушать
Разговор|
-привет Севочка
-ага говори что ты сделал с моей девушкой?
-пока ничего, но если ты не придёшь то я её выебу
-только попробуй, я убью тебя
-за что ты так со мной мы же друзья
-нет. Мы не друзья
-у тебя такая красивая девушка интересно она будет рада если я выебу?
-только попробуй быстро говори адрес
-мы находимся в лесном домике поторопись иначе ты вряд ли увидишь свою девушку она станет моей
-не дождёшься Максим, не дождешься
-ещё как дождусь)
*звонок завершён*
*незнакомец пошёл куда-то, а я осталась одна под присмотром двух парней*
-да чем я всём так нравлюсь почти каждый встречный хочет выебать меня
Я села на пол и стала чего-то ждать
*пов Севы*
Я шёл к выходу и увидел как т/и уносит какой-то человек я побежал за ним, но не догнал я сел на мотоцикл и поехал за ним мы приехали к лесу и выехали на маленькую дорогу
☁зачем ему ехать туда,там ведь находиться мой дом☁
Я заехал в лес и остановился недалеко от домика.
В пакете зазвонил телефон.
-здравствуйте кто звонит?
-привет Севочка...
Я узнал голос Максима. Мы дружили с ним раньше, но после расставания с девушкой он подружился с ней и начал встречаться.
После разговора у меня прошёлся холодок по коже я быстро сел на мотоцикл и поехал к дому.
Я заехал и побежал в дом. Но когда я забежал меня схватили два незнакомых мне мужчины и потащили в комнату где на кровати лежала обнажённая и связаная т/и
-босс мы привели Севу
-хорошо мальчики держите его, а я пока развлекусь..
*конец пов Севы*
Максим вышел из комнаты и посмотрел на меня
-ты подслушивала?
-да я подслушала, и что?
-значит ты прекрасно знаешь что я буду делать
-да..
*Максим подошёл ко мне и закинул на плечо*
-пошли тогда в комнату)
*он понёс меня в спальню и бросил на кровать*
-Раздевайся
-нет не буду
*он начал меня раздевать*
-ээ что ты делаешь
-ты сама прекрасно знаешь
*я начала бить его*
-прекрати меня бить
-нет не прекращу
-тебе понравится)
-всё равно не прекращу
-тогда я порву одежду на тебе
-нет не рви
-а ты не бей
-ну ладно..
*Максим начал снимать с меня кофту*
-не надо пожалуйста
-нет мне надоело что Севе всегда везёт теперь мне повезёт, а ему нет
-всмысле?
-мы дружили с Севой, но он меня бросил...
-и что?
-и всё потом меня бросила девушка и все друзья, а он нашёл тебя это вообще нечестно
-а можешь рассказать какой он был?
-ну он любил менять девушек как перчатки и я не удивлюсь если через месяц он тебя бросит
-да я была бы рада если бы он бросил меня
-правда?
-да.. Он заставляет меня встречаться с ним
-хмм не знаю раньше он так не делал может он правда любит тебя
-если бы любил не трахал каждый божий день
-ого он уже даже трахал тебя, да он похоже реально запал на тебя
-с чего ты это решил
-Сева мало кого трахал, а если и трахал то только один раз
-ого..
-ну всё мы что-то заговорились
*он раздел и связал меня чтобы я не могла пошевелиться и куда-то ушёл*
☁ну капец я снова одна☁
Два ноунейма пошли вниз и скоро вернулись вместе с Севой
Он посмотрел на меня и сделал пару попыток оттолкнуть незнакомцев, но они держали его крепко
-босс мы привели Севу
*Сюда зашёл Максим *
*он приказал парням держать Севу, а сам подошёл к кровати*
-ну что Севочка я же говорил что выебу того кого ты полюбишь и вот она сдесь
-отпусти её у меня есть пистолет
-ой ой ой прям напугал у меня тоже он есть и у моих мальчишек
*Максим начал расстегивать ширинку на джинсах и сняв их и ещё рубашку стоя в одних трусах взял меня за шею начал целовать в губы*
-не трожь её падла
*я посмотрела на Севу *
*Максим тоже посмотрел на Севу, но похоже слова пролетели мимо его ушей, и он вставил палец в мою киску.*
-что ты делаешь!?
*Максим прервал поцелуй*
-то что нужно
*он начал лизать киску и по моей коже прошлись мурашки*
-перестань пожалуйста
-ну да думаю уже можно доставать мой член
*он снял трусы*
-ты куда больше любишь в киску или в жопу?
-никуда отстань
-в киску ну ладно
*он раздвинул мои ноги и вставил свой член *
-мгх
-что нравится?
-нет, ей нравится только со мной
-мне не с кем из вас не нравится
-хах видишь Сева ей не нравится с тобой
-с тобой тоже
-я просто только вошёл и ты ещё не поняла
-всё я поняла вы все самовлюблённые дебилы
-хей я же тебя люблю я не самовлюблённый
-если ты не самовлюблённый, я фея
=хватит болтать
==не кричи на меня
*максим ускорил темп*
-ты что творишь
-я скоро кончу
-не смей в неё кончать
-посмею
*он кончил в меня*
-отпустите Севу
-да босс
*незнакомцы отпустили Севу и он бросился ко мне*
-т/и всё хорошо?
-да..
-может домой
-да поехали..
*он взял меня и понес к мотоциклу и мы уехали*
*когда мы приехали к нам подбежала мама*
-Боже дочь ты что с пацанами шляешься
-нет мамуль что ты
-а это кто
-здравствуйте вашу дочь похитил и изнасиловал мой бывший друг из-за того что он думал что мы встречаемся
-боже доченька прости меня
-ничего мам можно я пойду, спать я очень устала
-конечно пошли
*я попрощалась с Севой и пошла спать*
Примечания:
Ребятки я думаю следущая часть выйдет в следующем месяце т. к. я уезжаю к бабушке, но там я напишу много частей и выложу^^