Моя старая подруга
5 августа 2023 г., 08:42
Примечания:
Новая часть =>
*утро субботы*
*я проснулась и пошла на кухню*
-доброе утро дочь
-доброе
-как спалось
-прекрасно я выспалась
-отлично кстати тебя звал сосед в гости пойдешь
-а ты отпустишь
-да
-мам он же мальчик или мне уже можно с ними дружить
-дружить можно, а вот встречаться..
-нельзя я знаю мам
-пока доченька возвращайся к обеду
*я пошла к себе в комнату оделась и пошла к Севе*
-приветик т/ишь
-привет...
-ты из-за вчерашнего дня такая грустная?
-нет всё в порядке
-ну ладно
-может прогуляемся
-ладно
*мы пошли в парк и встретили там Арсения*
-привет т/и
-приветик
-ты почему не отвечала на сообщения и вообще кто это?
*он показал на севу*
-я Сева её парень, а не отвечала она потому что была со мной
-я тебя не спрашивал
*Сева приобнял меня за талию и посмотрел на Арсения с усмешкой*
-а когда ты парня нашла ты же всем отказывала
-недавно, он очень хороший
-понятно..
-что ты грустный что нету девушки?
-Сева!
-да что
*я схватила его за руку и потащила куда подальше от Арсения*
-ты что творишь, это мой друг
-да не кипятись
-буду
*Сева обнял меня*
_ну не нужно_
_ладно.._
_прости мне просто не нравится твой друг_
_он хороший правда_
_да он чуть не убил меня когда узнал что хочу встречаться с тобой, он какой-то бешеный_
_он просто ревнивый, мы с ним дружим давно и я уже сомневаюсь что он просто дружит_
-он тебе нравится?
-нет он просто друг
-ну ладно)
*он поцеловал меня в лоб и мы пошли дальше*
-т/ииии!
*вдалеке ко мне бежала Тася*
-Тасечка привет как отдохнула?
-круто, а это кто я его у нас не видела
-я её сосед недавно поселился сдесь, а также её парень
-ого т/и да тебе повезло такой красавчик, а твоя мама не против?
-она не знает не говори ей..
-не бойся не расскажу
-а ты поедешь в лагерь
-да, а ты?
-конечно, значит вместе будем?
-а что за лагерь
-хоровой, тебе наверное нельзя ты же не поёшь с нами
-ну тогда я буду петь с вами
-нет
-почему?
-там платный лагерь и ты уже взрослый не сможешь поступить в наш хор
-я всё равно попаду к вам
-Тась не спорь с ним давайте съездим в Гатчину после обеда
-хорошая идея я только за
-я тоже
*Я попрощалась с Тасей и пошла с Севой к дому*
-вы с ней познакомились на хоре?
-да, она младше меня на год
-так ты у нас певичка?
-не я хористка)
-а ты уже выступала?
-да мы часто ездили в Москву петь в Кремле или где нибудь ещё
-ого)
-хм подожди, а ты случайно не был на моём выступлении с Чуковским
-оо ты вспомнила да я был на нём сидел в первом ряду и тогда я заинтересовался в тебе ты как раз была с короткими фиолетовыми волосами
-тогда ты зашёл в раздевалку и попросил автограф
*я посмеялась мы дальше шли и болтали и быстро дошли до дома*
-ну всё я пошёл к себе
-поки)
*я пошла домой и переоделась*
-мам я с Тасей поехала в Гатчину
-хорошо только не задерживайся
*мы встретились на станции*
-поезд должен приехать через десять минут
-оке
*мы сели и стали ждать поезд*
-ну почему поезд так долго
-прошла только минута
-и что это много скоро лето закончится
-не хочу на работу
-ого ты уже работаешь
-да я директор одной школы в Москве
-вау
-блин т/и вот как же тебе повезло
-да т/ишка тебе повезло со мной
-сама знаю кстати где там поезд
*приехал поезд и мы сели до Гатчины доехали за 20 минут, но контролёр не пришёл и мы пролезли через дырку в заборе*
-ахаха проехали бесплатно
-да круто
-только от сюда так далеко идти до парка мне лень
-давайте такси закажем
-о хорошая идея
-хорошо я закажу всем
-а сколько стоит?
-200
-я за себя заплачу сама
-т/и я плачу за тебя
-нет я сама
-это был не вопрос
-хорошо тогда я плачу 100 и ты 100
-да
*мы оплатили такси и доехали до парка*
-ура мы приехали
-ага довольно быстро доехали
-ребят, а давайте пойдём в кино, там новый ужастик вышел
-да давайте, Сева ты с нами?
-да я снова заплачу за т/и
-нет
-тебя никто не спрашивал
*он взял меня на руки*
-ээ что ты делаешь?
-ахаха т/и маленькая девочка на ручках
-да Тася он сам меня взял
-да взял, а ты против
-да против
-ну и отлично пошли
-бе-бе-бе
-ахаха
_-сегодня я тебя выебу_
_-нет_
_-да_
_-пизда_
_-твоя?) _
_-нет_
_-а может да?) _
-что вы там шепчетесь?
-да так ничего
*прошло много времени мы отлично погуляли и уже вернулись домой*
*сева притащил меня в спальню и бросил на кровать*
-ну что ты готова?
Примечания:
Ну я не знаю что писать 😭