Парень из дома на против

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 495 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Моя старая подруга

Настройки
Примечания:
*утро субботы* *я проснулась и пошла на кухню* -доброе утро дочь -доброе -как спалось -прекрасно я выспалась -отлично кстати тебя звал сосед в гости пойдешь -а ты отпустишь -да -мам он же мальчик или мне уже можно с ними дружить -дружить можно, а вот встречаться.. -нельзя я знаю мам -пока доченька возвращайся к обеду *я пошла к себе в комнату оделась и пошла к Севе* -приветик т/ишь -привет... -ты из-за вчерашнего дня такая грустная? -нет всё в порядке -ну ладно -может прогуляемся -ладно *мы пошли в парк и встретили там Арсения* -привет т/и -приветик -ты почему не отвечала на сообщения и вообще кто это? *он показал на севу* -я Сева её парень, а не отвечала она потому что была со мной -я тебя не спрашивал *Сева приобнял меня за талию и посмотрел на Арсения с усмешкой* -а когда ты парня нашла ты же всем отказывала -недавно, он очень хороший -понятно.. -что ты грустный что нету девушки? -Сева! -да что *я схватила его за руку и потащила куда подальше от Арсения* -ты что творишь, это мой друг -да не кипятись -буду *Сева обнял меня* _ну не нужно_ _ладно.._ _прости мне просто не нравится твой друг_ _он хороший правда_ _да он чуть не убил меня когда узнал что хочу встречаться с тобой, он какой-то бешеный_ _он просто ревнивый, мы с ним дружим давно и я уже сомневаюсь что он просто дружит_ -он тебе нравится? -нет он просто друг -ну ладно) *он поцеловал меня в лоб и мы пошли дальше* -т/ииии! *вдалеке ко мне бежала Тася* -Тасечка привет как отдохнула? -круто, а это кто я его у нас не видела -я её сосед недавно поселился сдесь, а также её парень -ого т/и да тебе повезло такой красавчик, а твоя мама не против? -она не знает не говори ей.. -не бойся не расскажу -а ты поедешь в лагерь -да, а ты? -конечно, значит вместе будем? -а что за лагерь -хоровой, тебе наверное нельзя ты же не поёшь с нами -ну тогда я буду петь с вами -нет -почему? -там платный лагерь и ты уже взрослый не сможешь поступить в наш хор -я всё равно попаду к вам -Тась не спорь с ним давайте съездим в Гатчину после обеда -хорошая идея я только за -я тоже *Я попрощалась с Тасей и пошла с Севой к дому* -вы с ней познакомились на хоре? -да, она младше меня на год -так ты у нас певичка? -не я хористка) -а ты уже выступала? -да мы часто ездили в Москву петь в Кремле или где нибудь ещё -ого) -хм подожди, а ты случайно не был на моём выступлении с Чуковским -оо ты вспомнила да я был на нём сидел в первом ряду и тогда я заинтересовался в тебе ты как раз была с короткими фиолетовыми волосами -тогда ты зашёл в раздевалку и попросил автограф *я посмеялась мы дальше шли и болтали и быстро дошли до дома* -ну всё я пошёл к себе -поки) *я пошла домой и переоделась* -мам я с Тасей поехала в Гатчину -хорошо только не задерживайся *мы встретились на станции* -поезд должен приехать через десять минут -оке *мы сели и стали ждать поезд* -ну почему поезд так долго -прошла только минута -и что это много скоро лето закончится -не хочу на работу -ого ты уже работаешь -да я директор одной школы в Москве -вау -блин т/и вот как же тебе повезло -да т/ишка тебе повезло со мной -сама знаю кстати где там поезд *приехал поезд и мы сели до Гатчины доехали за 20 минут, но контролёр не пришёл и мы пролезли через дырку в заборе* -ахаха проехали бесплатно -да круто -только от сюда так далеко идти до парка мне лень -давайте такси закажем -о хорошая идея -хорошо я закажу всем -а сколько стоит? -200 -я за себя заплачу сама -т/и я плачу за тебя -нет я сама -это был не вопрос -хорошо тогда я плачу 100 и ты 100 -да *мы оплатили такси и доехали до парка* -ура мы приехали -ага довольно быстро доехали -ребят, а давайте пойдём в кино, там новый ужастик вышел -да давайте, Сева ты с нами? -да я снова заплачу за т/и -нет -тебя никто не спрашивал *он взял меня на руки* -ээ что ты делаешь? -ахаха т/и маленькая девочка на ручках -да Тася он сам меня взял -да взял, а ты против -да против -ну и отлично пошли -бе-бе-бе -ахаха _-сегодня я тебя выебу_ _-нет_ _-да_ _-пизда_ _-твоя?) _ _-нет_ _-а может да?) _ -что вы там шепчетесь? -да так ничего *прошло много времени мы отлично погуляли и уже вернулись домой* *сева притащил меня в спальню и бросил на кровать* -ну что ты готова?
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник