***
— Доброе утро, I. M. P.! —Сэр? Вы выпили? — Нет, с чего ты решил? —Хах, он просто рад, что к Столасу переедет). — насмехнулась гончая. — Ну, Луна, блять!.. —Вы с ним пара? :0—отозвалась Милли. — А я не сообщал? —Нет. — Ну, тогда знайте, что да. И завтра мы к нему переедем. — Поздравляю)***
— Так, ну мы, вроде, всё взяли? — М-м-м... Да, всё. — Окей, пошли в машину. Блиц с Луной стояли у дома Столаса. — Бля.... Ладно, пошли. Нас там, наверное, уже ждут. Они зашли(были ключи), но их чуть не выгнали: остановила прислуга. — Так, а вы кто такие? — Позовите Столаса. — С какого перепуга? Вы вообще кто? — Да блядь, просто позови его, и всё. Скажи, что Блиц приехал. — Блиц? Хм.... Запахло бедностью.... —Бля, я тебе сейчас въебу! —Мх-х-х..... Принц Столас, вас зовут! —Хм, а кто? — Карлик с собакой. — Бля-я.... — наконец заговорила Луна. — Да блядь, пернатый, это я! —Ах! Пропустите их, сейчас же!***
~ После того, как Блиц с Луной разложили свои вещи. ~~Вечером~
— Бля, ладно, девочки, идите в свою комнату. —Блиц, а почему ты взял инициативу переехать? — Ну, это же логично, не? —Хех, да. Ладно, давай спать. —Угу, –зевок— давай.... И заснули они в обнимку^^