×≈±.°÷§~

R
В процессе
30
автор
YTL_OP_132 соавтор
I_Like_Stolas соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 4 271 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Ночь

Настройки
Примечания:
— *зевок* Блитси, может, уже спать ляжем? Было около 10, Столаса уже клонило в сон. Он не привык так поздно ложиться спать. Блиц сидел за столом и разбирался с бумагами. —Бля, дай бумаги допишу. —Ну Бл*зевок*...иц... — Ну, окей? Только хватит меня во сне тискать! Как будто я игрушка.— рассержено сказал тот. — Оу, оке. А как тогда можно?) —Хм, можно знаешь что? —Что? —с надеждой спросил Столас. — Нахуй пойти можно! —На твой, да?) — Ой бля, ну не знаю, на колени лечь можешь. Беса встретил вопросительный взгляд. —В-всмысле? —Успокой свою фантазию, пернатый. Просто ляг и всё. Иди сюдЫ. Блиц лёг рядом с ним. Принц смотрел на него, не понимая, что он имел ввиду. —Ну и чё ты смотришь? Ползи сюда. Столас лёг куда ему сказали. Вдруг он почувствовал руку у себя на голове. Блиц. Погладил. Его. —А кто-то там спать грозился?) Хм... —бес немного задумался— а хош я тебе спою, а? —Типо что бы я уснул? Учитывая, что ты слушаешь, ты меня быстрее разбудешь, либо я кошмарами маятся буду. —Ну, слушай. Блиц шёпотом начал... Терпеньем я не наделен И мне всё лучше Да, мне всё лучше. Я удивлён, я удивлён. Судьба, в которую влюблён Даёт мне право Смеяться даже над королём. Над королём... —Хей пап, ты в.... Вия увидела интересную картину. Блиц лежит на спине, рука на голове Столаса, а Столас в свою очередь почти целиком лежит на первом. —Хах, бля, где мой телефон? *шёлк* В Вию полетел тапок... —А ну сука, быстро удалила! И второй тоже. —Пошёл нахер!) —Вия, не материть! —Иди нахер пап!
Примечания:
30 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)