Ночь
18 августа 2023 г., 21:48
Примечания:
Сорр за отсутствие
— *зевок* Блитси, может, уже спать ляжем?
Было около 10, Столаса уже клонило в сон. Он не привык так поздно ложиться спать. Блиц сидел за столом и разбирался с бумагами.
—Бля, дай бумаги допишу.
—Ну Бл*зевок*...иц...
— Ну, окей? Только хватит меня во сне тискать! Как будто я игрушка.— рассержено сказал тот.
— Оу, оке. А как тогда можно?)
—Хм, можно знаешь что?
—Что? —с надеждой спросил Столас.
— Нахуй пойти можно!
—На твой, да?)
— Ой бля, ну не знаю, на колени лечь можешь.
Беса встретил вопросительный взгляд.
—В-всмысле?
—Успокой свою фантазию, пернатый. Просто ляг и всё. Иди сюдЫ.
Блиц лёг рядом с ним. Принц смотрел на него, не понимая, что он имел ввиду.
—Ну и чё ты смотришь? Ползи сюда.
Столас лёг куда ему сказали.
Вдруг он почувствовал руку у себя на голове. Блиц. Погладил. Его.
—А кто-то там спать грозился?) Хм... —бес немного задумался— а хош я тебе спою, а?
—Типо что бы я уснул? Учитывая, что ты слушаешь, ты меня быстрее разбудешь, либо я кошмарами маятся буду.
—Ну, слушай.
Блиц шёпотом начал...
Терпеньем я не наделен
И мне всё лучше
Да, мне всё лучше.
Я удивлён, я удивлён.
Судьба, в которую влюблён
Даёт мне право
Смеяться даже над королём.
Над королём...
—Хей пап, ты в....
Вия увидела интересную картину. Блиц лежит на спине, рука на голове Столаса, а Столас в свою очередь почти целиком лежит на первом.
—Хах, бля, где мой телефон?
*шёлк*
В Вию полетел тапок...
—А ну сука, быстро удалила!
И второй тоже.
—Пошёл нахер!)
—Вия, не материть!
—Иди нахер пап!
Примечания:
Мой тг-канал:
https://t.me/lavki_life_off
Присоединяйтесь 🤗