День в школе
21 июня 2023 г., 21:07
Примечания:
Новая часть короткая и наверно предпоследняя
Лисье тело? Что это блять такое, это тело человека но только с шерстью, я видел её сногсшибательную фигуру
Алиса)ну что похожа на ту девочку?
Я как всегда покраснел, Алиса засмеялась и обратно застегнула шубку.
Алиса) пойдём ты наверно опаздываешь
Я посмотрел на часы времени было вагон и маленькая тележка
Антон) Алис я обещал Полине встретиться у её дома
Алиса подозрительно посмотрела на меня и улыбнулась
Алиса) ну пойдем, ну помни меня не должны видеть люди
Мы пошли к дому Полины, уже подходя к дому я увидел что меня ждёт Полина
Алиса как всегда в своей манере резко пропала, Полина увидев меня побежала в мою сторону
Она обняла меня и мы вместе пошли в школу. Мы то общались на разные темы то шли в тишине как вдруг появились те кого я точно не ожидал встретить эта была компания из трёх человек Бяша Рома и кто то мне не знакомый
Они подошли к нам и начали говорить
Рома) ты что делаешь с моей Полиной!?
Бяша) точно в лес ведёт на!
Незнакомый) быстро отошёл от неё
Вдруг Рома достал нож я
Рома) или я тебе брюхо вскрою
Полина испуганно прижалась ко мне
Я хотел уже убежать но во мне что то загорелось опять животные инстинкты убивать или быть убитым, Рома замахнулся на меня но резкий удар в челюсть повалил его на землю
Рома) ах ты Бяша и Влад разберитесь с ним, они пошли в мою сторону вдруг в их начали кидаться снежками из кустов, эта была наверняка Алиса
Мне дало отвлекающий момент. Я резкой подножкой повалили одного, а второго ударом в челюсть.
После того когда все 3 лежали на снегу мы спокойно вместе с Полиной пошли в школу. Как всегда на пороге школы стояли старшеклассники которые курили, мы быстро прошли мимо этих дым машин. День прошёл как обычно, 7 уроком была физика, хоть она интересная но учитель очень скучно рассказывал тему, я решил сходить в туалет
Антон) Извините можно выйти?
Учитель) выходи
Я спокойно пошёл в туалет, зайдя в него я услышал фырканья их первой кабинке. Я открыл дверь и там оказалась…
Примечания:
Спасибо что прочитали:)