Кошмар
14 июля 2023 г., 23:27
Примечания:
Ура я вернулся хоть меня не кто не ждал еле выжил из себя это
ничего особенного, просто один из учеников сидел и курил сигарету в туалете. Я ему сказал, что это запрещено и он должен покинуть туалет. Он просто отмахнулся и продолжил курить. Я решил не строить из себя героя и покинул туалет, чтобы не вызывать еще больше проблем. Когда я вышел, то увидел Полину, она выглядела настроенной как-то странно. Я спросил, что случилось, но она ответила, что все в порядке и просто у нее немного болит голова. Я решил не настаивать и мы пошли на урок. Как только мне удалось усесться на свое место, то я услышал, как кто-то нашептывает мое имя. Я повернулся и увидел, что это была Катя, мы были знакомы после того как я в неё врезался. Она всегда сплетничала про всех из за этого её не кто не любил, однажды когда она очередной раз сплетничала я не выдержал, подошёл к ней и сказал
Антон) все также думают и про тебя
Её лицо выглядело испуганным и озадаченным.
Когда я повернулся Катя увидела мой взгляд и сразу замолкла, урок продолжался в тишине
Когда прозвенел звонок я пошёл к окну как вдруг врезался в Катю,
Катя) смотри куда идёшь
Странно как будто она специально стала так что бы я врезался
Антон) прости
Катя резка покраснела как вдруг всё стало темнеть, Катя заплакала кровью рядом не было не кого и резко Катя достала нож удар и.
Я проснулся в холодном поту, это был всего лишь сон, чёрт как же достали эти кошмары
Вдруг я заметил силуэт сидит в углу комнаты
Голос) Антон…
Чёрт возьми что происходит но голос знакомый, я услышал запах хвои и мандаринов
Антон) Алиса это ты?
Из чёрной страшной фигуры превратилось в родную лисичку сестричку
Алиса) ты чего так долго спишь
Антон) ты чего тут делаешь
Алиса) Антон посмотри
Примечания:
Наверно през последняя часть