***
Эдуард уже три месяца находится в новом теле. Тело ребёнка просто ужасно, ему постоянно хочется спать. Именно это он и делает большую часть суток. Но не всё так плохо, он уже может ползать и сидеть. Говорить мужчина тоже в принципе может, но не решается. Во сколько обычные дети вообще начинают говорить? И что именно говорить? Лучше уж он будет молчать, вместо того чтобы говорить какую нибудь ахинею. Недавно Эдуард Макура исследовал свой новый дом. Когда мать отвернулась, он тихонечко от неё свалил. И как-то так получилось что он оказался у двери в подвал. А она потом открылась и оттуда вышел в крови его отец. Весело? Очень. Что он там говорил про спокойную жизнь? Вообщем ничего из этого ему не светит. Отец оскалился когда увидел своего ребёнка. Взял на руки и занёс его в комнату из которой вышел. Эдуард увидел человека, который был привязан к стулу и истекал кровью. Он ещё был жив, но судя по количеству ран и отрубленных конечностей, которые валялись в луже крови, его жизнь скоро закончиться. Видимо не такая уж у него и обычная семья. По крайне мере занятие у его новоиспечённого папаши очень интересное. Ну что же, жизнь продолжается, попытаемся узнать побольше фактов о его новой семейке.***
Макура переродился восемь месяцев назад. Сейчас он стоит возле зеркала и рассматривает свою внешность. У него были рыжие волосы. Немного пухлое личико и яркие голубые глаза. Что ж у него не только имя от отца, но и внешность. Кстати улыбочка от папаши тоже передалась. Ну как улыбочка — оскал. Зубов правда не хватает. Маленький Натаниэль развернулся от зеркала и потопал в комнату своей матери. Ходить он научился не так давно, но шёл он уже вполне уверено. Дойдя до комнаты матери, залезая и ложась на огромную кровать младший Веснински задумался. За всё это время ребёнок узнал прозвище своего отца — Балтиморский Мясник. Судя по всему он находится в Балтиморе, на востоке США, штат Мэриленд, как в принципе он и предполагал — Америка. Видимо бывшего мафиози впереди ждёт довольно интересная жизнь. Отец убийца-психопат. О матери он ничего не знает, хотя на данный момент ему это не шибко интересно. Разговаривать мужчина так и не стал, хоть и мог. Мэри Веснински это конечно очень расстраивало, ведь к восьми месяцам ребёнок должен произносить хоть какие то звуки, а он молчит как будто воды в рот набрал. А Эдуард считал что смысла говорить ему нет. Как-то раз отец сказал что ребёнок будет его наследником. Вот это уже довольно интересно. Получается его отец возможно какая то большая шишка в криминальном мире, а не просто какая то шестёрка, как подумал Эдуард изначально. Ведь какой шестерке нужен наследник? Хотя кто его знает. Не стоит ничего предполагать, нужно узнать точно. Пока что Натаниэлю можно наслаждаться жизнью, но кто знает что будет в будущем…***
Натаниэлю Веснински исполнился сегодня один год. С самого утра от сидит в библиотеке его дома и пытается понять в каком мире он оказался. Несколько недель назад по телевизору он увидел какую то странную игру. Если коротко это командная игра с мячом и клюшками, некий микс лакросса и хоккея. Называлась эта игра — экси. В неё играли дети по всему миру, не только в Америке, как сначала подумал Нат. В его мире такой игры не было. Видимо он не просто переродился, а вдобавок к этому вообще попал в другую вселенную. В библиотеку вошла его мать. Она подошла к нему и сказала что отец ждёт его внизу. Спускаясь по лестнице со второго этажа и проходя в столовую на завтрак, Нат думал как пройдёт его день рождение. Сев за стол по правую руку от отца, младший преступил к еде со своей семьёй. День рождение прошёл не очень интересно. Этот день был самым обычным, праздник ему никто не устраивал, хотя Эдуарду не привыкать. В прошлой жизни он никогда не праздновал свой день рождение. Единственное чем этот день отличался от всех остальных это подарки. Какие подарки? Довольно специфические. Отец подарил ему книгу с названием «Основы использования ножей и другого оружия», в комплект к этому ему подарили нож-бабочку, причём не тренировочный, а самый настоящий. Да ладно бать, ты что головой ударился? Кто в здравом уме будет дарить ребёнку на один годик настоящий нож? Видимо в этой семье меня не особо ценят, раз не бояться что я порежусь. — начал возмущаться в мыслях Макура. Мэри подарила своему сыну азбуку, чтобы он учился читать. Бля, у меня такое ощущение что мне сегодня исполнился не один год, а где то пять. Или во сколько дети учатся читать? Эдуард улыбнулся милой улыбкой и поблагодарил родителей за такие «прекрасные» подарки. Взяв нож и две книжечки ребёнок вышел из гостиной и направился на второй этаж в библиотеку.