Шанс на вторую жизнь.

NC-17
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 722 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

Смерть и перерождение.

Настройки
На улице стояла глубокая ночь. Мужчина по имени Эдуард бежал на полной скорости, перепрыгивая с одной крыши дома на другую. В паре сантиметров от его головы пролетела пуля. Другая же пуля попала в правую руку. Мужчина рыкнул от боли пронзившей руку, чуть не выронив пистолет, но вовремя перекладывая его в левую руку. Плюнув на боль в правой руке, мужчина выстрелил в снайпера. В пистолете осталась последняя пуля, её Эдуард решил оставить на крайний случай, потому что скорее всего придётся привести в жизнь план Б. Копы гонялись за ним уже битый час, ведь мужчина им нужен живым. В другой ситуации его бы уже убили. Хотя возможно смерть всё же лучше игры в догонялки… Эдуарду Макура уже тридцать лет. Он был главой преступной организации, которую основал самостоятельно. Алкоголь, наркотики и оружие под его производством продавались по всей России. Если бы в его организации не завелась крыса, которая рассказала всю информацию про главу организации, то возможно, за ним бы сейчас не гонялись по всему городу. Мужчина спокойно бы сидел у себя в кабинете за кипой бумаг, попивая дорогущий виски. Его дом не сгорел бы когда мужчина уничтожал все важные документы. Чёрт, а он ведь вправду поверил что этот человек умер. Что за человек? Его личный помощник и по совместительству любовник, которого он пытал собственноручно. Который должен был умереть в луже собственной крови за то что попытался воткнуть нож в спину своему боссу, причём не один раз. Хотя назойливая муха, как теперь понял мужчина, не умирает так быстро. Она до конца будет бороться за свою жизнь. Но конкретно эта муха, во первых не умерла, а во вторых почему то превратилась в комара. Который начал пить его кровь, создавая мелкие проблемы для организации. Комар превратился в чёртову пчелу, которая ужалила его, раскрыв его имя копам. После чего сама же умерла, от рук одного из подчинённых своего бывшего любовника. Но мужчина ведь не лез в улей за мёдом чтобы к нему слетелись все остальные пчёлы. Так какого фига его теперь преследуют весь улей. Одну из пчёлок убить довольно легко, а вот сотню… Не выйдет всё равно укусят. Хотя почему собственно Эдуард вообще считает копов пчёлами? Пчёлок всего несколько — это вышестоящие за полицией, например — ФБР, а все полицейские это надоедливые мухи, которые слетелись к дерьму. А дерьмо — это он, собственной персоной. За всю свою жизнь он много убивал. Не было ни одной недели когда бы он не убил бы хоть кого то. Эдуард избивал и расчленял людей во время различных допросов. Видимо за всё это его настигла божья кара. Хотя Макура не верит в Бога, а если бы он существовал, то мужчина набил бы ему морду, за то что тот подкинул ему в жизнь такое дерьмо, как его бывший любовник. «От общения с каким либо человеком мы должны вынести какой то урок, ведь не просто так его послали в нашу жизнь.» — говорил ему какой то старик на остановке, когда Эдуарду было пятнадцать лет. Вернулся бы мужчина прямо сейчас в прошлое он бы плюнул в лицо этому старику за такие слова, в которые он тогда поверил. Тот кто послал ему бывшего, просто решил ему дерьма подкинуть, как будто он всю жизнь и так в нём не плавает, а периодически и не тонет. В целом он сам наверное тоже является тем ещё говном. Но в отличии от своего бывшего который заворачивается в красивую обёртку и прикидывается конфеткой, Макура показывает всем свою сущность. Не важно как выглядит дерьмо, хоть так, хоть сяк — пахнуть лучше не станет. Эдуард спрыгнул с одноэтажного дома. Выбежав из переулка он понял что его окружили. Полицейские машины виднелись со всех сторон. Копы направили на него оружие. Кто то прокричал чтобы мужчина сдался и проехал в участок, чтобы рассказать всю информацию о своей личной организации и не только. В конце концов всю империю так легко не разрушить, поэтому копы хотят услышать информацию и о других главах всех организаций про которые он знал, а знал он обо всех организациях ведь являлся самой верхушкой. Обведя пустым взглядом своё окружение, понимая что больше скрыться он не сможет, Эдуард посмотрел на пистолет в левой руке. Окружённый со всех сторон мужчина, направил пистолет с последней пулей себе в голову, после чего нажал на курок. По всей округе раздался выстрел. На асфальт упало тело человека, который больше не подавал признаков жизни. Один из полицейских подбежал к мафиози. Рядом с телом валялись кусочки мозга, а так же было много крови. Приложив два пальца к шее, мужчина констатировал факт: пульса нет. Все полицейские впали в ступор, ведь у трупа ничего спросить не получится, а документы сожжены. О членах распавшейся организации ничего узнать не выйдет. Как и о других группировках. Полицейские снова оказались в тупике. Бывший глава организации продумал всё до мелочей. Эдуард Макура обвёл их вокруг пальца. Мужчина, которого они пытались поймать на протяжении восьми лет продумал запасной план на случай если полиция загонит его в угол, у него остаётся последняя пуля, которую он запустит себе в голову. Как собственно и произошло. Из-за чего преследователи оказались ни с чем. 19 января 1988 год 03:09 Макура Эдуард Григорьевич — умер.

***

Эдуард Макура открыл глаза и тут же закрыл их от ослепляющего света. Оставаясь с закрытыми глазами мужчина попытался понять где он находится. И не больница ли это. Ведь насколько помнил мужчина, он запустил в себя пулю с намерением убить. После он почувствовал дикую боль в голове и его глаза закрылись. Ну а теперь он оказался жив. И судя по всему находится у кого то на руках. Как взрослый мужчина может находится на руках, которые его укачивают? Непонятно. Внезапно раздался грубый мужской голос: — Почему он не плачет? Человек, который держал его на руках пожал плечами, после чего Эдуард услышал женский голос: — Как ты его назовёшь? Всё тот же грубый голос через некоторое время ответил на вопрос женщины: — Натаниэль. Его будут звать Натаниэль Веснински. Насколько понял новоиспечённый Натаниэль тот кто держит его на руках — это его мать, а грубый мужской голос — это голос отца. И в дополнение к этому он вроде как переродился. Или как это называется? Впрочем это сейчас неважно. Насколько мужчина понял он находился в Америке. Так как люди говорили на английском. В своей, теперь уже, прошлой жизни, Эдуард часто путешествовал. Мужчина родился в России, но за всю свою не очень короткую и не очень длинную жизнь, он посетил множество стран. И выучил множество языков. Интересно это хорошо или плохо то что он помнит свою прошлую жизнь? Опыт прошлой жизни наверняка будет полезен в новой. Так что можно отнести это в плюс. Судя по всему в этой жизни у него будут нормальные и адекватные родители. По крайне мере именно такое ощущение у него сложилось на данный момент. Макура надеется что опыт прошлой жизни с алкоголиком отцом, который его постоянно избивал не повторится и мать будет вполне себе доброй, а не какой нибудь истеричкой-наркоманкой. Эдуард решил для себе что новую жизнь он хотел бы прожить более спокойно. Без убийств, пыток и прочего дерьма. Ох, какую же ошибку в своих рассуждениях он допустил. Эдуард хочет себе отца алкоголика и мать наркоманку вместо того что он получил в своей новой жизни. Видимо получить адекватный родителей хоть в одной из жизней ему не суждено. Да и прожить спокойную жизнь без убийств и дел мафии у него тоже не выйдет. Ну что же, выживание в новой семейке начинается…
Примечания:
32 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)