Часть 1
18 июня 2023 г., 22:36
Примечания:
Немного, но прода будет
После спасения Ли Юэ от архонта вихрей открылось больше рейсов Инадзума-Ли Юэ. Итэр стал героем и легендой. Читая новости она решила, что сама построит корабль, доплывёт до Ли Юэ, заберёт с собой Итэра и поплывёт с ним в Инадзуму. Мечтая, она легла спать. Как сказать легла? Думала всю ночь, еле уснула.
На следующий день она наполнилась решимостью и начала строить корабль. Собрав довольно много дерева, она смогла его построить. Помолившись всем архонтам, она направилась в океан.
Было тихо. Нужно было проплыть 10 километров. Всю ночь она плыла, плыла и доплыла. В 3 ночи, когда все спали, она причалила в 300 метрах южнее города, чтобы её никто не заметил. у неё было много денег, чтобы пожить в Ли Юэ до встречи с Итэром…
Примечания:
Простите, первый фанфик как никак