Моя любимая Сашенька

PG-13
Заморожен
26
Размер:
17 страниц, 4 268 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Вторая встреча

Настройки
Примечания:
-Хм... Дружки твои пришли к тебе на помощь? Ох... Что же нам делать? Может бежать? Боятся?-с сарказмом продолжила вторая фигура. -Рано радуешься! Как же тебя угораздило угодить в лапы к самому лучшему дедективу этого города? Я думала, что вы умнее, но к сожелению мои догадки были неверными -сказала Саша, сняв с себя парик и усы. -Босс нам нужно уходить, это уже не шутки , либо же убейте ее прямо сейчас!-кричала первая фигура. -Нет, ее я убивать пока что не хочу, уж слишком она мне понравилась - сказала вторая фигура. -Спасибо вам конечно огромное за то , что убивать пока не хотите , но вас я скорее всего разочарую, мне придётся дать вам выбор либо вы сдаетесь либо де я стреляю -сказала Александра смотрев на две фигуры. -Босс, нужно устранить ее, иначе будут проблемы!-все никак не могла угомониться первая фигура. -Я же сказала, что нет, может лучше в плен ее взять? Будет выгодно -предложила вторая фигура первой. -Вы сума сошли? Зачем нам детектив в плену , они же если захотят , то вычислят нас , за нее -сказала первая фигура показывая на Сашу. -Вас не смущает, что я вас хочу пристрелить?- спросила недоуменно Александра. -Нет-вместе сказали обе фигуры. -Ну тогда вы не оставляете выбора- сказала Саша и нацелилась на вторую фигуру. -Какая же ты всё таки неугомонная-сказала вторая фигура. Как только Саша хотела выстрелить, началась адская головная боль, а потом просто темнота. -Упокуй ее пока что , я схожу посмотрю , как там Евгений и Камила справляются. -Так точно босс! *** - Ну что , как успехи?-спросила Анна. -Все хорошо босс, мы устранили двух полицейских, забрали прослушку и еще чуть не убили ту девушку, нам жалко ее просто стало, но если вы хотите , то мы можем устранить ее прямо сейчас-сказал Женя достав пистолет и направил его дуло на девушку , которая сидела на полу с связанными руками и ноги и с кляпом во рту. -Не трожь , мне кажется она понравится Жене -сказала Аня и подошла к девушке , что сидела в слезах и с животным страхом смотрела на девушку перед собой. Не трясись, мы тебя пока что не убили да и в планах у нас этого не было, расслабься- говорила Анна гладив девушку по руке - ну теперь вырубайте ее, нам не нужен лишний шум-сказал Анна и поднялась с корточек. -Так точно босс! ****** Проснулась Александра в каком-то подвале. Голова раскалывалась, очень сильно хотелось пить. Осмотрев помещение девушка заметила своего товарища, а именно Загитову. Так кажется была еще в отключке. Слава богу им ничего не связали и можно свободно перемещаться по комнате. Первым делом Александра подошла к своему товарищу. Осмотрев ее и не увидев никаких серьёзных травм , девушка решила привести бедолагу в сознание. Через пару минут Алина открыла глаза. -Сашка ты?- первое , что сказала Алина. -Я уже переживать начала, что ты не пришла в сознание за одну минуту, а за две , хотя обычно людей которых я привожу в сознание, успевают быстрее очнуться - сказала Саша и обняла свою напарницу. -Господи, где мы? -спросила после объятий Загитова. -Ну на данный момент мы находимся в подвале, в чьем именно не знаю и как мы тут оказались тоже не знаю -ответила Александра. -Я вспомнила, как мы тут оказались! Изначально мы все следили за ситуацией, но в какой-то момент Марк сообщил, что все камеры были кем-то отключены, ну и я подняла тревогу, сообщила по рации полиции , что нужна помощь, они вышли и мы направились выламывать дверь, которая почему то была заперта, как только они выломали дверь мы кинулись в драку, ну как сказать это они бросились в драку, я же стояла с ружьем в руках. Их быстро вырубили , а меня пожалели, связали руки, да ноги и засунули кляп в рот. Потом пришла какая-то девушка и сказала, что бы они меня оставили в живых, а потом сказала , чтобы вырубили меня. И вот я тут проснулась - рассказала Алина. -Фига у тебя память, я так ничего не помню- сказала Саша и нервно посмеялась. Не нравилось ей это все. Тут открывается дверь. В нее заходит мужчина, лица не было видно из-за капюшона, который был натянут на глаза. -Вот вам делать, босс рекомендует вам покушать и попить, а то он не хочет видеть вас полудохлыми-сказал парень и положил поднос с едой и питьем на пол, ближе к двери. -Мы не будем есть, принимать еду от мафии? Абсурд!-сказали девушки. -И все же, сидеть вам тут долго, поэтому поешьте-сказал парень. -Мы сказали , что не будем есть! Отступись от нас пожалуйста!- сказала Александра. .-Ваше право, но если сюда зайдет босс и у вас не будет съедена еда, то молитесь богу, чтобы она вам не причинила какого нибудь вреда-сказал на последок паренек и вышел за дверь при этом не забыв ее закрыть. -Боже, какой же надоедливый!-возмущалась Саша. -Товарищ капитан, нам срочно нужно придумывать план побега! Я думаю нас уже ищут, но также мне кажется, что нас не найдут, поэтому придется выбираться самим- затараторила Загитова. -Да, побег бы нам не помешал, но не все сразу, для начала нам нужно как-то выбраться именно отсюда, например сказать , что очень плохо и разведать , что будет там, но если сюда придет врач или даже хуже никто не придет, то тогда шансы на побег уменьшаются. Но и так же нам стоит подождать, мне кажется в первые дни они будут очень сильно контролировать нас, нужно вести себя тише и скромнее, чтобы они поняли, что мы не предпринимаем побега или еще чего хуже-ответила Трусова. -Вы правы. И еще, может все таки поедим? Я очень сильно проголодалась и еще такое чувство, что сейчас умру без воды-сказала Алина. -А если она отравлена?-спросила Александра. -Нам нечего терять , либо мы умираем от жажды и еды, либо же едим и смотрим , что с нами произойдет, если выживем это уже будет чудом-ответила Загитова. -Ладно, ты думаешь здраво, поэтому давай поедим-сказала Трусова и встав с пола подошла к подносу, взяв его и донёсся его до места назначения, поставила его рядом с Алиной , а сама присела рядом с ней. Девочки хорошо поели. Им дали целую тарелку супа(борща), на второе им дали макароны с сыром , на третье им дали по пончику , а также в кружках был налит чай , а рядом лежал сахар и чайная ложка, ну еще две бутылки с водой 0,5. Девочки настолько проголодались, что забыли о всяком этикете и набросились на еду. Ели они около тридцати минут, все же еды много. -Ох, а знаешь тут очень вкусно кормят, мне кажется я еще нигде не ела такого вкусного борща. А самое главное , что сейчас я не могу встать из-за того , что переела - сказала Загитова и отодвинула уже пустую чашку. -Соглашусь , все же о пленных они заботятся, ну конечно только в плане еды, но все же, любой другой мог бы вообще не принести еды и мы бы сидели с завязанными руками да ногами-сказала Александра. -На полу кстати неудобно спать , очень твердо, кажется завтра будет у меня болеть спина-пожаловалась Алина. -Как мы выбиримся от сюда сразу же поедешь домой и поспишь на своей мягкой кроватке сказала Трусова. -Зря сказала , теперь я очень сильно хочу в свою кроватку...-расстроенно сказала Загитова. Часа два девочки обсуждали все что только могли, от еды до своих товарищей. После Трусова решила размяться , так как все мышцы затекли , пока они лежали на полу без сознания , к ней же присоединились и Алина. Были и отжимания, бег, растяжка, приседания, голеностоп и тд. Поразминались они буквально минут 30-40. Что делать дальше? Они не знали. Было жёстко скучно. Инициативу опять взяла на себя Трусова и предложила своему товарищу поспать, пока есть такая возможность. Алина поддержала идею Саши. Легли они на два одеяла , которые были расправлены на полу, две подушки и также укрывшись одеялом, они легли спать. Спали они буквально 2-3 часа. Разбудил их женский голос.Первой открыла глаза Трусова и взглянула на объект, который помешал ее сну. Увидела девушку с темными глазами, с темненькими волосами и казалось ниже Александры. Девушка глазами показала на Алину, которая еще спала. Саша не дурочка и принялась будить Алину. Она все же открыла свои глаза и взглянула на девушку из-за которой ее разбудили. Она чуть не задохнулась. У нее настолько очаровательная внешность. Алина посчитала её очень милой, не более. Саша же наблюдала, как у Алинки сменяются эмоции одна за другой. -Итак девушки, я пришла к вам с посланием от Босса. Я правая рука моего босса и буду очень признательна, если выслушаете меня сказала Женя. -Мы слушаем вас- ответила Александра. -Итак, для начала скажу вам , что еду вам принесут примерно через минут 30-40. Поешьте пожалуйста ее, как я могла заметить обед вам понравился. Молодцы, что съели. Это было первое. Второе , босс к вам зайдет около 21 часа , пожалуйста, когда она зайдет встаньте на ноги в знак приветствия, если не хотите лишиться головы. Босс вам все расскажет. Ну и также есть для вас две отличные новости. Первая-мы поймали еще ваших дружков и приведем их сюда через минут пятнадцать. Вторая новость возможно босс вам предложит работать на него , не отказываетесь , иначе упустите такую возможность. Ну на этом хорошие новости закончились. Ладно девчонки , не скучайте-сказала Евгения и ушла. -Как эти , то олухи попались? Они хоть думают головой?!-говорила Саша ходя по кругу. -Успокойся Саша, сейчас они придут и мы разберёмся-успокаивала ее Алина. Через минут пятнадцать и вправду привели двух людей с мешками на головах. Как только за ними закрылась дверь, человек в капюшоне и правая рука мафии стали стягивать пакеты с лиц пленных. Как и ожидалось, там были Камила и Марк. Саша была зла, Алина смотрела на них с сочувствием , а они в то время смотрели в пол, ну никак не хотелось встречаться взглядом командира. После того, как все лишние люди ушли, Саша начала свой монолог. -Боже , чем же вы думали? И как смогли умудриться попасть в из лапы? Да и кто вас тянул?! Этим должна была заняться полиция, никак не вы. Глупцы -не успокаиваясь говорила Трусова. -Ну мы сильно за вас переживали, мы все , что только можно перерыли и вот почему то привлекло одно здание внимание , ну мы и пошли одни, не успели мы подойти даже к двери , как кто-то надел нам на головы чёрные пакеты-ответила Камила. -Камилле, то еще простительно , но ты то Марк куда смотрел?! Работаешь со мной дольше, а попал в неприятности, да еще и Камилу умудрился с собой ввязать во всю эту историю- все никак не могла угомониться Саша. -Да, ты права , тут действительно есть моя вина, но Камила , так на меня смотрела, что я не смог ей отказать -сказал Женя. -Ты слишком мягкий Марк, но молодец, что хоть вину свою признал что похвально - сказала Трусова. После того , как Александра произнесла свое предложение , то за дверью послышались шаги. Кажется шли к ним. В комнату зашли три человека. Две девушки с подносами и мужчина с еще четверьмя одеялами и подушками. Парень бросил вс есодержимое на пол в угол. Девушки же поставили еду около выхода. На этот раз все были в капюшонах , лиц не было видно. -Приветствуем новых пленных, мы очень вам рады. Также мы принесли вам еду , все же мы не нелюди. Поэтому кушайте, поже заберут у вас через несколько минут поднос. Поэтому успевайте-сказала одна из девушек. -Спасибо, можете пожалуйста подсказать время? Мы просто уже потерялись во времени -спросила Александра. -19:56 - ответила другая девушка взглянув на часы. -Спасибо- ответила Трусова. После чего банда мафии ушла за дверь. На этот раз поднос взяли Марк и Алина. На ужин было не так много , как на обед, но все же. Было пюре с соленым огурцом, салат из огурцов помидоров и снежок. Поевши , они стали расправлять другим товарищам спальное место. После чего они просто сидели и разговаривали. Время пролетело совершенно незаметно. Все же разговоры по душамм-это самое лучшее, что случалось с ним. За дверь снова послышались шаги. Идет всего два человека. Кажется правая рука босса и кажется сам босс. Им придётся не сладко.
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)