Часть 6 или Где Ива-чан, Дурокава?
24 сентября 2023 г., 18:02
Примечания:
Да простит меня Асахи за то что не выкладывала главы! И вы тоже простите, я абсолютно не знала что писать
И еще я увидела в рубрику вопрос - ответ, так что пишите свои вопросы и задания персонажам, а они будут отвечать и выполнять
Приятного прочтения ♡
Воскресенье, 13:59
*чат: Гении без ни*
Бокуто Котаро: ДАВАЙТЕ В П ИЛИ Д???
Куроо Тецуро: ДАВАЙ БРО
Цукишима Кей: я не буду
Ямагучи Тадаши: я буду, Цукки тоже
Цукишима Кей:…
Акааши Кейджи: хорошо, я тоже играю
*все написали что играют*
Сугавара Коуши: давайте я первый
Сугавара Коуши: Ойкава-сан?
Ойкава Тоору: действие!
Сугавара Коуши: не делайте никаких масок весь день
Иваизуми Хаджиме: спасибо, суга-сан
Яхаба Шигеру: Спасибо, суга-сан
*все из сейджо поблагодарили*
Ойкава Тоору:…
Ойкава Тоору: что в этом плохого?
Иваизуми Хаджиме: то что наш капитан опаздывает на тренировку
Ойкава Тоору: КХМ… Ладно дальше веснушка-чан
Цукишима Кей: не называйте его так
Ямагучи Тадаши: правда
Ойкава Тоору: хмммммм..... Увлекаешься инопланетянами???
Ямагучи Тадаши: да, немного знаю, но не особо
Ямагучи Тадаши: Мия-сан
Осаму, Ацуму: да?
Ямагучи Тадаши: э-э-э Ацуму
Мия Ацуму: д
Ямагучи Тадаши: выйди на улицу и начни петь Queencard
Мия Осаму: стоит ли говорить что это уже было?
Мия Ацуму: ну у нас же нет видео, вот будет
Мия Осаму: *прикреплено видео*
Ацуму выходит на улицу и начинает орать: АЕМА КВИНКА У ВАНОБИ Э КВИНКА АМА КВИНКАРД АМА КВИНКАРД АМА АМА АМА КВИНКАРД ТЕЙКЕ ФОТО
и при этом танцует, прохожие перешептываются и смеются, а кто-то кричит «Браво! «, Кто-то смотрит на него как на дебила, а кто-то снимает.
Куроо Тецуро: вхажахахажах
Танака Рюноске: О МАЙ ГАД, ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ
Нишиноя Ю: СОГЛАСЕН, БРООО
Мия Ацуму: так я вернулся, дальшее… Хмммм, кошак, п или д?
Куроо Тецуро: д конешно
Бокуто Котаро: Уважаю, бро
Цукишима Кей: даже Бокуто-сан научился ставить запятые, берите пример, Куроо-сан
Ямагучи Тадаши: Цукки!
Сугавара Коуши: Цукишима!
Мия Ацуму: так, у Кенмы же стрим?
Кенма Козуме: да
Мия Ацуму: подойди к нему и начали приставать, те лезть целоваться, обнимать и тд
Кенма Козуме: Ацуму, ты сволочь
Куроо Тецуро: ТЫ ЧТО ООО МЕНЯ ЖЕ УБЬЮТ
Мия Ацуму: давайдавай
Хайба Лев: мне одному кажется что тут подвох?
Сакуса Киеми: +
Мия Осаму: +
*рил*
Куроо пришел в комнату где Кенма вел стрим. Он спокойно разговаривал с подписчиками:
(Кенма)
-да, следующий стрим обязательно будет завтра
(Кенма)
-@travaskybnikOi спасибо
(Куроо)
-котонок, меня заставили
*чат стрима*
что за голос за кадром?
Кенма, а кто такой котонок?
У тебя есть девушка?
это парень?
(Кенма)
-КХМ, вам показалось тут никого нет
*От лица камеры стрима*
В следующий момент в кадре появляется мужчина в серой футболке
*чат*
Кенма!!!
Уу врать не хорошо
Может это его папа
Кенма у тебя есть брат?
(Кенма)
-нет у меня нет брата, не обращайте на этого придурка внимание
Парень отходит от камеры берет стул и садится за Кенмой, становится видно что он явно старше его, у него черные растрепаные волосы
*чат*
Вааай, какой красивый
Кенмааа, это твой парень????
Он выглядит как твой папа, вы так похожи
Парень опять говорит «прости, котенок» обнимает Кенму со спины, и целует в шею, Козуме застывает, краснеет, но ничего не говорит
*чат*
АААА БОЖЕ КЕНМА
КАК ЗОВУТ??????
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ????
ЭТОТ КРАСАВЧИК ТВОЙ ПАРЕНЬ? БОЖЕЕЕЕ
(Кенма)
-его зовут Куроо, да у меня есть парень
Куроо развернул Козуме на себя и начал целовать, Кенма не сопротивляясь ответил на поцелуй и примерно через пол минуты повернулся к чату
*чат*
ОАОАААОАОАООА ГОСПОДИИИИ
КЕНМАААА ВЫ ТАКИИТЕ МИЛЫЫЫЕ
КУРООО ПРИИИВЕЕЕТ, ВЕДИТЕ ВМЕСТЕ СТРИМЫ
(Кенма)
-спасибо, возможно будем вместе вести стримы иногда
(Куроо)
-хорошо, котенок, я не против
(Кенма)
-не называй меня так
(Куроо)
-хорошо, котенок
(Кенма)
-…
*чат*
О БОЖЕ КЕНМА
Вааа я щас умру, у тебя такое милое прозвище!
Почему именно Котенок?
(Куроо)
-потому-что мы играем за команду некома* и он очень похож на маленького котенка
*неко-кошка
После этого Куроо продолжив обнимать уже покрасневшего Кенму, положил голову на ему на плечо и достал телефон, а Кенма продолжил вести стрим
*чат: гении без ни*
Яку Мориске: Куроо, ты жив?
Куроо Тецуро: да…
Яку Мориске: жаль…
Ойкава Тоору: жаль…
Куроо Тецуро: какие вы злые, фи
Цукишима Кей: поздравляю, вы разблокировали «запятые»
Ямагучи Тадаши: Цукки!
Куроо Тецуро: о, очкарик п или д?
Цукишима Кей: а можно отказаться?
Ямагучи, Сугавара, Дайчи, Ноя, Танака: нет
Цукишима Кей: Тц… Правда
Куроо Тецуро: какой ты скушный
Куроо Тецуро: какую самую жесть ты делал когда был пьяным
Цукишима Кей:…
Нишиноя Ю: ахВХАВХЧХСЗХвазаххах
Цукишима Кей: только попробуйте, Нишиноя-сан
Танака Рюноске: я попробую, он залез на дерево, танцевал там к-поп какой-то и потом упал
Куроо Тецуро: ХАДАХААХЖЖАХЧ, ОЧКАРИК Я И НЕ ЗНАЛ ЧТО ТЫ ТАК МОЖЕШЬ, БОЖЕ МОЙ ПОМОГИТЕ
Хината Шое: хахажпэахсжэах
Цукишима Кей: король, правда или действие?
Кагеяма Тобио: ТЦ… Действие
Цукишима Кей: опиши 3 словами, Хинату, Дайчи-сана, и Ойкаву-сана
Кагеяма Тобио: Хината: придурок, коротышка, шумный, Дайчи-сан: капитан, уважение, страшно, Ойкава-сан: бесит, бесит, бесит
Ойкава Тоору: э-э-э Тобио-чан, это не вежливо, И. Иваизумииии меня обижают
Иваизуми Хаджиме: так тебе и надо, Дурокава
Хината Шое: Кагеяма, Иди нафиг
Сакуса Киеми: тут даже я офигел
Танака Рюноске: а где «Бакагеяма»?
Савамура Дайчи: и Ива-чан?
Асахи Азумане: у вас все нормально?
Хината Шое: да нет, все хорошо
*ЛС Иваизуми и Ойкава*
Ива-чан: Дурокава, все нормально?
Дурокава: да, все хорошо, Иваизуми, не переживай, а что волнуешься? ~~~~
Ива-чан: ей что случилось, Тоору?
Дурокава: да все хорошо, ничего не случилось!
Ива-чан: мы можем встретиться?
Дурокава: да говорю же, все ок
Ива-чан:…
17:02
*чат: гении без ни*
Куроо Тецуро: блин чё-то скучно
Куроо Тецуро: @Bokyto_bro_kyroo го на заброшку???
Бокуто Котаро: ГООО
19:34
*чат: гении без ни*
Кенма Козуме: Куроо, ты где?
Кенма Козуме: блять, вы дебилы
Куроо Тецуро: ааАААаааааАААААаАаа
Куроо Тецуро: *прикреплено видео*
(К)
-бро, давай, я в тебя верю
Бокуто перелезает через забор на какую то заброшку, Куроо с камерой лезет за ним
(Б)
-пошли бро
Они идут к зданию
(К)
-фига тут столько всего, бро мы должны все осмотреть
(Б)
-лецгоу
Они поднимаются на этаж выше там валяется мусор и всякая фигня
(К)
-бро, ты слышал?
(Б)
-что?
*какой-то шум*
(Б)
-…
(К)
-*шепот*бля
*шаги в их сторону*
(К)
-БЛЯТЬ БРО БЕЖИИИИИМ
(Б)
-АаАААаааааАААААаАаа
(К)
-ААААААА БЕГИ БРОООО
(Б)
-БРО Погоди, Обернись
Куроо обернулся
(Б)
-бро мы с тобой от кролика убегали
(К)
-Ахазхахвжахах
(Б)
-азадзахахахахах
*видео кончилось*
Кенма Козуме:…
Кенма Козуме: ты дебил? Пиздуй домой
Сугавара Коуши: попрошу не выражаться
Кенма Козуме: простите
*у Иваизуми и Ойкавы*
Ойкава сидел на кровати и переписывался в чате с ребятами, когда в его дверь позвонили
«Хм странно, я никого не жду»
Он пошел открывать, и увидел за порогом лучшего «друга»
Иваизуми Хаджиме.
(Ойкава)
-и зачем ты пришел?
(Иваизуми)
-что я сделал не так? Чего ты дуешься?
(Ойкава)
-Иваизуми, я же сказал все нормально
Иваизуми вошел в дом при этом спрашивая:
Ага, конечно, а где Ива-чан? Пошли рассказывай все, ведь что бы извинится я должен хотя бы знать за что
Он вошел в дом и отправился на кухню где поставил чайник и заварил две кружки чая
*ооописание дооома*
У Ойкавы загородный дом. На первом этаже гостиная, кухня, и рабочий кабинет его родителей. На втором этаже комната самого Ойкавы, ванна, гостевая комната и небольшой домашний кинотеатр с минибаром.
Они сели за стол и ас начал снова расспрашивать связующего в чем провинился. Ведь он привык слышать постоянное «ива-чааан».И когда Тоору так не делает… Как будто чего то не хватает.
(Иваизуми)
-да что я сделал, Дурокава?
В итоге капитан Сейджо психанул и закричал:
ДА НИЧЕГО ТЫ НЕ СДЕЛАЛ, ЧТО ТЫ СПРАШИВАЕШЬ РАЗВЕ Я МОГУ НА ТЕБЯ ТАК ДОЛГО ОБИЖАТЬСЯ? НЕТ! НЕ МОГУ! ПОТОМУ ЧТО ТЫ ИДЕАЛЬНЫЙ И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Я НЕ МОГУ НА ТЕБЯ ОБИЖАТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ВЛЮБЛЕН В ТЕБЯ ПОНЯЛ? ЭТО БЫЛО ПРОСТО ЗАДАНИЕ ЧТО ТЫ ПРИКОПАЛСЯ?
ч...ЧЕГО? -сказать что иваизуми офигел это ничего не сказать, нет не так он ахуел
А... Э... Да ничего особенного В общем ты ничего не сделал не порься-он только сейчас понял что сказал, и надеялся что его не услышали, но нет...
Ты сказал что влюблен в меня?!
...
Ива-чан это просто глупость, я сам не понял что сказал, давай забудем об этом? - Ойкава нервничал и переживал о том что Доигровщик возненавидит его
Эм.. Можно я тебя поцелую?
Ива-чан, ну я же сказал, это просто глупость изви... Чего?! -он от волнения начал тараторить так что сначала не понял что ему сказали, а когда понял залился краской
И... Ива-чан!
Так можно?
Его уже притянули к себе
Кивок
Иваизуми тут же накрыл его губы своими, он провёл языком по губам заставляя приоткрыть рот и углубляя поцелуй.
Связующий до сих пор не мог понять что происходит, но это ему явно нравилось и он ответил на поцелуй.
Они отстранились друг от друга из за нехватки воздуха.
Ойкава Тоору, ты будешь моим парнем?
Буду...
Еще один поцелуй
Потом Хаджиме отнес свою принцессу драмы в мини кинотеатр и включил какой то фильм, но они наслаждались не столько фильмом сколько просто друг другом. Ойкава устроился между ног возлюбленного, а тот в свою очередь обнял его за талию и положил голову на плечо.
После фильма они так и не ушли в комнаты а заснули прямо там на диване, в той же позе только лежа.
Примечания:
Спасибо за прочтение♡
О господи что это помогите, надеюсь вам понравится
Еще раз напоминаю про вопросики и задания пишите их в коментарии