Чат:"Гении без ни"

R
В процессе
94
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 128 страниц, 22 090 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 65 Отзывы 24 В сборник

Часть 6 или Где Ива-чан, Дурокава?

Настройки
Примечания:
Воскресенье, 13:59 *чат: Гении без ни* Бокуто Котаро: ДАВАЙТЕ В П ИЛИ Д??? Куроо Тецуро: ДАВАЙ БРО Цукишима Кей: я не буду Ямагучи Тадаши: я буду, Цукки тоже Цукишима Кей:… Акааши Кейджи: хорошо, я тоже играю *все написали что играют* Сугавара Коуши: давайте я первый Сугавара Коуши: Ойкава-сан? Ойкава Тоору: действие! Сугавара Коуши: не делайте никаких масок весь день Иваизуми Хаджиме: спасибо, суга-сан Яхаба Шигеру: Спасибо, суга-сан *все из сейджо поблагодарили* Ойкава Тоору:… Ойкава Тоору: что в этом плохого? Иваизуми Хаджиме: то что наш капитан опаздывает на тренировку Ойкава Тоору: КХМ… Ладно дальше веснушка-чан Цукишима Кей: не называйте его так Ямагучи Тадаши: правда Ойкава Тоору: хмммммм..... Увлекаешься инопланетянами??? Ямагучи Тадаши: да, немного знаю, но не особо Ямагучи Тадаши: Мия-сан Осаму, Ацуму: да? Ямагучи Тадаши: э-э-э Ацуму Мия Ацуму: д Ямагучи Тадаши: выйди на улицу и начни петь Queencard Мия Осаму: стоит ли говорить что это уже было? Мия Ацуму: ну у нас же нет видео, вот будет Мия Осаму: *прикреплено видео* Ацуму выходит на улицу и начинает орать: АЕМА КВИНКА У ВАНОБИ Э КВИНКА АМА КВИНКАРД АМА КВИНКАРД АМА АМА АМА КВИНКАРД ТЕЙКЕ ФОТО и при этом танцует, прохожие перешептываются и смеются, а кто-то кричит «Браво! «, Кто-то смотрит на него как на дебила, а кто-то снимает. Куроо Тецуро: вхажахахажах Танака Рюноске: О МАЙ ГАД, ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ Нишиноя Ю: СОГЛАСЕН, БРООО Мия Ацуму: так я вернулся, дальшее… Хмммм, кошак, п или д? Куроо Тецуро: д конешно Бокуто Котаро: Уважаю, бро Цукишима Кей: даже Бокуто-сан научился ставить запятые, берите пример, Куроо-сан Ямагучи Тадаши: Цукки! Сугавара Коуши: Цукишима! Мия Ацуму: так, у Кенмы же стрим? Кенма Козуме: да Мия Ацуму: подойди к нему и начали приставать, те лезть целоваться, обнимать и тд Кенма Козуме: Ацуму, ты сволочь Куроо Тецуро: ТЫ ЧТО ООО МЕНЯ ЖЕ УБЬЮТ Мия Ацуму: давайдавай Хайба Лев: мне одному кажется что тут подвох? Сакуса Киеми: + Мия Осаму: + *рил* Куроо пришел в комнату где Кенма вел стрим. Он спокойно разговаривал с подписчиками: (Кенма) -да, следующий стрим обязательно будет завтра (Кенма) -@travaskybnikOi спасибо (Куроо) -котонок, меня заставили *чат стрима* что за голос за кадром? Кенма, а кто такой котонок? У тебя есть девушка? это парень? (Кенма) -КХМ, вам показалось тут никого нет *От лица камеры стрима* В следующий момент в кадре появляется мужчина в серой футболке *чат* Кенма!!! Уу врать не хорошо Может это его папа Кенма у тебя есть брат? (Кенма) -нет у меня нет брата, не обращайте на этого придурка внимание Парень отходит от камеры берет стул и садится за Кенмой, становится видно что он явно старше его, у него черные растрепаные волосы *чат* Вааай, какой красивый Кенмааа, это твой парень???? Он выглядит как твой папа, вы так похожи Парень опять говорит «прости, котенок» обнимает Кенму со спины, и целует в шею, Козуме застывает, краснеет, но ничего не говорит *чат* АААА БОЖЕ КЕНМА КАК ЗОВУТ?????? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ???? ЭТОТ КРАСАВЧИК ТВОЙ ПАРЕНЬ? БОЖЕЕЕЕ (Кенма) -его зовут Куроо, да у меня есть парень Куроо развернул Козуме на себя и начал целовать, Кенма не сопротивляясь ответил на поцелуй и примерно через пол минуты повернулся к чату *чат* ОАОАААОАОАООА ГОСПОДИИИИ КЕНМАААА ВЫ ТАКИИТЕ МИЛЫЫЫЕ КУРООО ПРИИИВЕЕЕТ, ВЕДИТЕ ВМЕСТЕ СТРИМЫ (Кенма) -спасибо, возможно будем вместе вести стримы иногда (Куроо) -хорошо, котенок, я не против (Кенма) -не называй меня так (Куроо) -хорошо, котенок (Кенма) -… *чат* О БОЖЕ КЕНМА Вааа я щас умру, у тебя такое милое прозвище! Почему именно Котенок? (Куроо) -потому-что мы играем за команду некома* и он очень похож на маленького котенка *неко-кошка После этого Куроо продолжив обнимать уже покрасневшего Кенму, положил голову на ему на плечо и достал телефон, а Кенма продолжил вести стрим *чат: гении без ни* Яку Мориске: Куроо, ты жив? Куроо Тецуро: да… Яку Мориске: жаль… Ойкава Тоору: жаль… Куроо Тецуро: какие вы злые, фи Цукишима Кей: поздравляю, вы разблокировали «запятые» Ямагучи Тадаши: Цукки! Куроо Тецуро: о, очкарик п или д? Цукишима Кей: а можно отказаться? Ямагучи, Сугавара, Дайчи, Ноя, Танака: нет Цукишима Кей: Тц… Правда Куроо Тецуро: какой ты скушный Куроо Тецуро: какую самую жесть ты делал когда был пьяным Цукишима Кей:… Нишиноя Ю: ахВХАВХЧХСЗХвазаххах Цукишима Кей: только попробуйте, Нишиноя-сан Танака Рюноске: я попробую, он залез на дерево, танцевал там к-поп какой-то и потом упал Куроо Тецуро: ХАДАХААХЖЖАХЧ, ОЧКАРИК Я И НЕ ЗНАЛ ЧТО ТЫ ТАК МОЖЕШЬ, БОЖЕ МОЙ ПОМОГИТЕ Хината Шое: хахажпэахсжэах Цукишима Кей: король, правда или действие? Кагеяма Тобио: ТЦ… Действие Цукишима Кей: опиши 3 словами, Хинату, Дайчи-сана, и Ойкаву-сана Кагеяма Тобио: Хината: придурок, коротышка, шумный, Дайчи-сан: капитан, уважение, страшно, Ойкава-сан: бесит, бесит, бесит Ойкава Тоору: э-э-э Тобио-чан, это не вежливо, И. Иваизумииии меня обижают Иваизуми Хаджиме: так тебе и надо, Дурокава Хината Шое: Кагеяма, Иди нафиг Сакуса Киеми: тут даже я офигел Танака Рюноске: а где «Бакагеяма»? Савамура Дайчи: и Ива-чан? Асахи Азумане: у вас все нормально? Хината Шое: да нет, все хорошо *ЛС Иваизуми и Ойкава* Ива-чан: Дурокава, все нормально? Дурокава: да, все хорошо, Иваизуми, не переживай, а что волнуешься? ~~~~ Ива-чан: ей что случилось, Тоору? Дурокава: да все хорошо, ничего не случилось! Ива-чан: мы можем встретиться? Дурокава: да говорю же, все ок Ива-чан:… 17:02 *чат: гении без ни* Куроо Тецуро: блин чё-то скучно Куроо Тецуро: @Bokyto_bro_kyroo го на заброшку??? Бокуто Котаро: ГООО 19:34 *чат: гении без ни* Кенма Козуме: Куроо, ты где? Кенма Козуме: блять, вы дебилы Куроо Тецуро: ааАААаааааАААААаАаа Куроо Тецуро: *прикреплено видео* (К) -бро, давай, я в тебя верю Бокуто перелезает через забор на какую то заброшку, Куроо с камерой лезет за ним (Б) -пошли бро Они идут к зданию (К) -фига тут столько всего, бро мы должны все осмотреть (Б) -лецгоу Они поднимаются на этаж выше там валяется мусор и всякая фигня (К) -бро, ты слышал? (Б) -что? *какой-то шум* (Б) -… (К) -*шепот*бля *шаги в их сторону* (К) -БЛЯТЬ БРО БЕЖИИИИИМ (Б) -АаАААаааааАААААаАаа (К) -ААААААА БЕГИ БРОООО (Б) -БРО Погоди, Обернись Куроо обернулся (Б) -бро мы с тобой от кролика убегали (К) -Ахазхахвжахах (Б) -азадзахахахахах *видео кончилось* Кенма Козуме:… Кенма Козуме: ты дебил? Пиздуй домой Сугавара Коуши: попрошу не выражаться Кенма Козуме: простите *у Иваизуми и Ойкавы* Ойкава сидел на кровати и переписывался в чате с ребятами, когда в его дверь позвонили «Хм странно, я никого не жду» Он пошел открывать, и увидел за порогом лучшего «друга» Иваизуми Хаджиме. (Ойкава) -и зачем ты пришел? (Иваизуми) -что я сделал не так? Чего ты дуешься? (Ойкава) -Иваизуми, я же сказал все нормально Иваизуми вошел в дом при этом спрашивая: Ага, конечно, а где Ива-чан? Пошли рассказывай все, ведь что бы извинится я должен хотя бы знать за что Он вошел в дом и отправился на кухню где поставил чайник и заварил две кружки чая *ооописание дооома* У Ойкавы загородный дом. На первом этаже гостиная, кухня, и рабочий кабинет его родителей. На втором этаже комната самого Ойкавы, ванна, гостевая комната и небольшой домашний кинотеатр с минибаром. Они сели за стол и ас начал снова расспрашивать связующего в чем провинился. Ведь он привык слышать постоянное «ива-чааан».И когда Тоору так не делает… Как будто чего то не хватает. (Иваизуми) -да что я сделал, Дурокава? В итоге капитан Сейджо психанул и закричал: ДА НИЧЕГО ТЫ НЕ СДЕЛАЛ, ЧТО ТЫ СПРАШИВАЕШЬ РАЗВЕ Я МОГУ НА ТЕБЯ ТАК ДОЛГО ОБИЖАТЬСЯ? НЕТ! НЕ МОГУ! ПОТОМУ ЧТО ТЫ ИДЕАЛЬНЫЙ И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Я НЕ МОГУ НА ТЕБЯ ОБИЖАТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ВЛЮБЛЕН В ТЕБЯ ПОНЯЛ? ЭТО БЫЛО ПРОСТО ЗАДАНИЕ ЧТО ТЫ ПРИКОПАЛСЯ? ч...ЧЕГО? -сказать что иваизуми офигел это ничего не сказать, нет не так он ахуел А... Э... Да ничего особенного В общем ты ничего не сделал не порься-он только сейчас понял что сказал, и надеялся что его не услышали, но нет... Ты сказал что влюблен в меня?! ... Ива-чан это просто глупость, я сам не понял что сказал, давай забудем об этом? - Ойкава нервничал и переживал о том что Доигровщик возненавидит его Эм.. Можно я тебя поцелую? Ива-чан, ну я же сказал, это просто глупость изви... Чего?! -он от волнения начал тараторить так что сначала не понял что ему сказали, а когда понял залился краской И... Ива-чан! Так можно? Его уже притянули к себе Кивок Иваизуми тут же накрыл его губы своими, он провёл языком по губам заставляя приоткрыть рот и углубляя поцелуй. Связующий до сих пор не мог понять что происходит, но это ему явно нравилось и он ответил на поцелуй. Они отстранились друг от друга из за нехватки воздуха. Ойкава Тоору, ты будешь моим парнем? Буду... Еще один поцелуй Потом Хаджиме отнес свою принцессу драмы в мини кинотеатр и включил какой то фильм, но они наслаждались не столько фильмом сколько просто друг другом. Ойкава устроился между ног возлюбленного, а тот в свою очередь обнял его за талию и положил голову на плечо. После фильма они так и не ушли в комнаты а заснули прямо там на диване, в той же позе только лежа.
Примечания:
94 Нравится 65 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)