Часть 5 или задания для пассивчиков
15 июля 2023 г., 13:31
Примечания:
Простите что маленькая часть, это все что успела написать на сборах, тк в обеденный перерыв и вечером просто падала на кровать и засыпала.
Приятного прочтения ♡
*чат:"невзаимная любовь»
Ямагучи Тадаши: ребят, мы с Цукки теперь встречаемся♡
Сугавара Коуши: ООО поздравляю, Ямагучи!
Нишиноя Ю: и как ты его терпишь
Ямагучи Тадаши: на самом деле он очень милый
Хината Шоё: Цукишима? Милый?
Ойкава Тоору: никогда не поверю
Ойкава Тоору: Он только и умеет язвить
Кенма Козуме: раз уж на то пошло то мы с Куроо тоже
Мия Ацуму: С ним?! Не поверю что его кто-то любит
Суна Ринтаро: сори, но тут +
Яку Мориске: он слишком шумный
Кенма Козуме: *прикреплена фотография*(https://ru.pinterest.com/pin/12384967717732880/)
Яку Мориске: ватефак?
Нишиноя Ю: его кто-то любит? Ахуеть
Сугавара Коуши: Нишиноя Ю!
Хината Шоё: Суга-сан, погодите
Хината Шоё: давайте устроим Челлендж
Мия Ацуму: О, какой?
Хината Шоё: нужно перестать использовать какую либо привычку связанную с крашем
Ямагучи Тадаши: или парнем
Сугавара Коуши: хорошая идея, давайте
Хината Шоё: раз я предложил то я первый, что мне перестать делать?
Ямагучи Тадаши: хмммм
Мия Ацуму: перестань называть его Бакагеяма
Ойкава Тоору: перестань называть его Бакагеяма
(Одновременно)
Хината Шоё: это невозможно
Сугавара Коуши: надо, Хина, надо
Хината Шоё: ладна…
Ямагучи Тадаши: правильно ладнО, а не ладнА
Сугавара Коуши: Ямагучи Тадаши! Никогда не думал что я это скажу, но, прекрати!
Хината Шоё: Цукивирус
Суна Ринтаро: Сугавара-сан, не будьте таким скромным
Яхаба Шигеру: мне кажется для Суги это невозможно
Сугавара Коуши: не ори на него)
Яхаба Шигеру: я уже сомневаюсь…
Нишиноя Ю: принцесса, принцесса только перед принцем😏
Нишиноя Ю: кстати, Яку-сан, перестаньте бить Льва
Яку Мориске: утерян смысл всей моей жизни…
Эношита Чикара: вы изверг, Яку-сан
Мия Ацуму: опаопаопаопаопа, Эношиточка)))))))
Мия Ацуму: Эношита, перестань успокаивать Танаку, в смысле если он что-то вытворяет ничего не делай
Эношита Чикара: хорошо…
Сугавара Коуши: он же нам тогда все разнесет
Ойкава Тоору: неет, с такой мамой точно не разнесет
Нишиноя Ю: опачки, Ойкава-сан, мы про вас почти забыли)
Ойкава Тоору: зря я сюда пришел
Нишиноя Ю: не называйте Иваизуми Ива-чаном
Яхаба Шигеру: мне кажется что он не будет с ним теперь разговаривать
Ойкава Тоору: тебе кажется)
Ойкава Тоору: Веснушка-чан, перестань говорить «Прости, Цукки»
Ямагучи Тадаши: ок, я попробую, но это будет сложно, тк это уже привычка
Яку Мориске: Ячи, не добавляй -сан
Ячи Хитока: А? Х…Хорошо
Яку Мориске: Ячи, задавай следующему
Ойкава Тоору: А кто следующий?
Хината Шоё: Акааши-сан?
Ячи Хитока: перестаньте называть его на вы!
Акааши Кейджи:…Хорошо…
Мия Ацуму: Кенма, перестань сопротивляться когда он хочет тебя обнять, поцеловать, поднять на руки и тд
Кенма Козуме: Ах вы пад… Плохие люди
Нишиноя Ю: хыхыхыхыхыхыхых
Нишиноя Ю: Ацуму-сан, не называй его Оми
Мия Ацуму: Нишиноя-сан, не называйте его Богом, Иисусом и так далее)
Нишиноя Ю: я умру…?
Хината Шоё: брат, крепись
Сугавара Коуши: Суна? Ты последний
Суна Ринтаро: я думал, посижу тихо и просто меня забудут…
Ямагучи Тадаши: прекрати таскать ему еду!
Суна Ринтаро: Но… Ладно (
Тендо Сатори: убийство…
Сугавара Коуши: НЕ НАЗЫВАЙ ЕГО ВАКА-ВАКА!
Тендо Сатори: (*´﹃`*)
Тендо Сатори: ну неееет
Мия Ацуму: Ты сможешь, живи!
Примечания:
Как вам задания?
Если можете напишите мне идеи какие игры или события сделать)
Постараюсь написать еще главу пока еду домой (мне ехать 4 часа)
Спасибо за прочтение