***
Около десяти минут прошло я так и испуганно смотрел на отражение в зеркале и думал, что, мать твою, происходит. Когда оцепенение прошло я начал двигать "своими" руками, мои действия с точностью повторяло отражение. Я попытался успокоиться.— Так спокойно, спокойно. Всему есть объяснение. Сон! Да, точно это все сон.— Продолжал успокаивать я сам себя.— Нужно только сильно себя ущипнуть и я проснусь!— Говорил я попутно щипая себя. Но как бы сильно я себя не щилал ничего не происходило .Боль была ощутима, вот только я не просыпался. — Это... ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ!— Крича, как ума лишенный одновременно хватаясь за голову истерил я. — ТАКОЕ НЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ! Я НЕ ВЕРЮ!— Высвобаждал нахлынувшие эмоции я. Вбежав в окутанной тьмой комнату, где я и проснулся, я не мог ничего разглядеть.— Н-нужно открыть шторы.— Дрожащим голосом произнес я и чтобы не сойти с ума в этом чёртовом месте я разговаривал сам с собой. Медленно передвигаясь к противоположной стене, как будто боясь, что что-то случится. Чем ближе был я к шторам, тем больше был страх. Когда расстояние между мной и шторами было минимально, зделов глубокий вдох и протянув руки. Как быстро, как только мог я распахнул шторы. Свет вечернего солнца озарил комнату. Тьмы как будто и не было. Обернувшись я видел больше не ту пугающию неизвестность, а простую светлую комнату. Садясь на кровать я начал думать.— Блять... И ЧТО ВЫ МНЕ ПРИКАЖИТЕ ДЕЛАТЬ!? И КТО, БЛЯТЬ, ТЕПЕРЬ Я ТАКОЙ!? Дыхание участилось, насыщая клетки кислородом. — Спокойно, успокойся. Точно! Игнорирование проблем, точнее буду игнорировать тело этой девушки. Но для начала нужно понять кто эта девушка, ну то есть я.— Говорил сам собой вставая с кровати и идя к ящику в углу комнаты. — Для начала найду какие-нибудь документы и пойму как меня звать.— Я начал с нижнего ящика. В нем не нашлось ничего интересного, нашлись лишь разные таблетки и лекарства. Может и пригодится когда-то. Во-втором же я нашел то, что и искал – удостоверение личности. Блять, все хуже чем я ожидал.***
Более внимательное изучения удостоверения личности привело к тому, что я понял: Во-первых, похоже, я итальянец. Также я нахожусь не в России, а соответственно в Италии, провинция Кампания, город Неаполь. Во-вторых, имя девушки, в чьё тело я попал – Моника Канноли. В-третьих, родилась Моника в 1981 году, а так как выглядят она лет так на 18–19, то сейчас где-то 2000-ные. В-четвёртых, каким-то образом я понимаю итальянский язык. Итальянский я никогда не учил, но понимаю написаное, возможно, передалось с новым телом. — Ладно, все не так уж и плохо.— Говорил я себе.— Да кого я обманываю, это просто полный пиздец!— Зарывая свои пальцы в уже и так растрёпанные волосы на голове, высвобождая накопившиеся за недолгий срок эмоций. Высвободив весь накопившиеся запас эмоций, я начал обдумывать свой план, который звучал как что-то вроде "И что мне делать?". —Ладно, нужно успокоиться, на панику времени нет. — Итак, сейчас я являюсь взрослой девушкой, у которой наверняка есть семья, друзья, работа, знакомые, может быть, даже парень,— Рассуждал я, показывая явное недовольство на последних словах. — Они были бы удивлены тому, что я вдруг прекратил общение. Ладно лучше буду решать проблемы по мере их поступления. ⟨⟨To be continued