Прости меня, мой любимый Ёнбок.

NC-17
Завершён
29
автор
TearsInVoid соавтор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 987 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На следующий день Хёнджин проснулся рано. У него сильно болела голова, видно после вчерашнего. 8:34. Некоторые ещё спят. Он вышел на кухню и увидел там Минхо и Джисона которые мило разговаривали за чашкой кофе. Хёнджин поприветствовался с ними, выпил обезболивающее и пошёл в душ. После душа он решил заварить себе кофе. На кухне были все кроме Ликса. Сынмин заметил что его нету. И спросил у Хёнджина не видел ли он Ликса. Хёнджин помотал головой. Он сказал что пойдёт проверит у него в комнате .Он подошёл к двери. Постучал, но никто ему не ответил. Он тихонько открыл дверь и увидел Ликса лежавшего на кровати свёрнутого в клубочек. — Ликс, вставай, пора зав. — Заткнись. — холодно и резко произнёс Феликс. — Я не хочу тебя видеть. Хёнджин был в шоке. — Почему ты так говоришь?.. У Феликса покатились слёзы по щекам. — Вспомни то что ты сделал вчера и тогда поймёшь. Уходи, я не хочу тебя видеть. — шмыгнув произнёс Ликс. У Хёнджина началась паника, он вышел из комнаты и пошёл в свою. Он лёг на кровать. -Что я такого сделал малыш Ликс?.. И тут начали всплывать фрагменты вчерашнего вечера. Хёнджин вспомнил всё. Всё до мельчайшей детали. Хёнджин понял что натворил. Он не хотел такого, но он был слишком пьян… Он ничего не мог с этим поделать. Хёнджин уткнулся лицом в подушку и начал тянуть себя за волосы — Дурак, как ты мог так поступить. — Что теперь делать.? — О чём я думал. У Хёнджина начали наворачиваться слёзы, он не знал как теперь смотреть Ликсу в глаза, как вообще на него смотреть.? Ликс в это время валялся на кровати. Он попытался сесть, но ему было настолько больно после вчерашней ночи, он решил лечь и валяться дальше. У него болела голова. А он не мог даже встать и принять обезболивающее. Когда Чан спросил где Феликс, Джинни ответил что тот спит и не хочет вставать. После того как они поели, Хёнджин ушёл к себе в комнату и решил написать Феликсу. Хёнджин — Привет, как ты себя чувствуешь? — Прости меня за то что произошло вчера, я вспомнил всё. Пожалуйста, прости меня. — Я не хотел. Ликс продолжал игнорировать, он прочитал, но никак не ответил. Хёнджин — Может тебе надо что-нибудь? Обезболивающее? Еда? Я могу принести тебе, и если ты не хочешь меня видеть, то я просто могу оставить всё под дверью, а потом ты заберёшь. Феликс — Ок. На этом их диалог закончился. Хёнджин быстро собрался и побежал в магазин, он купил обезболивающее, и зашёл взять любимые шоколадные конфеты Феликса. он вернулся домой и положил их под дверь, и постучал. — Ликс, я принёс тебе всё что ты просил Хёнджин развернулся и пошёл в свою комнату. Ликс выждал несколько минут, открыл дверь, забрал всё и быстро закрыл дверь. Когда он посмотрел, что принёс ему Джинни, он заплакал увидев конфеты. — Что же ты натворил Джинни… Я теперь даже не знаю, смогу ли я тебя простить. Хёнджин действительно совершил не простительный поступок. Он это понимал, но уже было поздно. Весь день они с Ликсом провели в своих комнатах. На следующий день ребята опять не обнаружили Ликса на завтраке. Хёнджин сказал что заходил к нему и он спал, попросил его не будить. Конечно он соврал. Ему бы не хватило смелости зайти к Ликсу. После завтра он решил снова попытать удачу и написать Феликсу…
Примечания:
29 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник