Жёлтый чемодан

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 13 526 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Обратная сторона медали

Настройки
Примечания:
Несколько часов назад в аэропорту: — Чан, я уже не могу терпеть. Я слишком много выпил сока.. - подвывал Хан на ухо старшему. — Ладно.. сейчас мы отвлечом всех стэй а ты слейся с охранниками и сбегай по своим делам быстренько, но только давай быстрее и без приключений! Постарайся сделать так, чтобы тебя не узнали, а то сам потом будешь убегать от ошарашеных стэй. - ответил лидер группы и, проводив младшего взглядом, начал пересчитывать своих "детей". На всякий случай. — Слушай, нам нужно отвлечь стэй, пока Хани убежал по делам.. давай споём что-ниубдь? - обратился Чан к Минхо. — У меня есть идея получше) Хёнджин~аа! - Хо позвал друга. — Что? Ты что-то хотел? - тот отвлекся от раздачи поцелуйчиков фанаткам. — Давай эгьё! — ЧТО? НЕЕТ! — Эгьё! Эгьё! Эгьё! — Не хочу! — Стэй давайте все вместе попросим нашего Джинни сделать эгьё! - подхватил Сынмин. — Эгьё! Эгьё! Эгьё! - начали кричать стэй, они побыстрому все сбежались вокруг своих любимчиков и пройти к ним ещё ближе чем на два метра мешали только стафф. Тем временем Джисон, оставив ребят на растерзание фснатками, быстро побежал в туалет. Взяв чемодан ссобой, чтобы подумали, что он просто пассажир. Двое из охранников незаметно шли за ним, доведя до черного хода и остались ждать его там. Парню удалось! Его никто не заметил, вроде. Ну он был в маске и широкой чёрной панаме. И без приключений. Парень спокойно вышел, сделав свои дела, в полуопустошённый аэропорт и пошёл взять свой чемодан, который он оставлял у входа в санузел. *Ого! У кого-то парные чемоданы?! Это мило! Но.. погодите.. это у меня такой же чемодан! А какой из них двоих мой? Ладно.. так.. надо самому вспомнить, стафф и Чана рядом нет. Вот этот! Он потяжелее, точно мой! У меня там столько вещей было, что разве что только человек будет тяжелее! * Айдол схватил желтый чемодан и помчался в свой автобус к ребятам. Он старался избегать взглядов людей чтобы никто не узнал его, но все узнавали из-за стафф, которые окружили его как только он вышел из аэропорта. — ХААААААНИИИИ! ХАН ДЖИСООООООООООН! МИЛАШКАААА! КВОКАА! САРАНХЭЭЭ! ОППАААА! АААААААААА! - начали вдруг срывать голоса, уже почти разошедшиеся, стэй, они вернулись, как только увидели, окружённого мужчинами в черном, парня с ярким жёлтым чемоданом, и сразу опознали своего биаса. Айдол немного был ошарашен от того как громко могут кричать люди, но всё же помахал своим стэй ладошкой и скрылся в черном затонированоом автобусе от кричащих вслед фанатов. — Ты чего так долго? - поинтересовался отец 7-ых детей (Чан). — Да ничего.. я чемодан чуть не профукал. - отвертелся Хани — Все впорядке? — Да в полном, просто в который раз удивляюсь тому, насколько фанатки могут быть одержимы своими биасами.. это вроде круто, но в то же время жутковато, - он замолк облокотившись об окно и засмотревшись на вечерний Сеул. — Не волнуйся, ты сейчас в безопасности, сюда они точно не проникнут - успокоил его Чан прихлопнув по плечу. В багажнике автобуса: — Ыыаааааах... я явно выспалась, но кажется ноги опять затекли - начала шептать сонным голосом Лиса из чемодана. — Зато эту ссс... собаку не слышно больше * хмм что то я не слышу шума мотора самолёта... а наоборот даже. Это что?.. ооо Это звуки проезжающих машин! Ура мы почти в отеле! Похоже Настя решила меня не будить по дороге, а сделать это в отеле. Хм! Ну ладно не буду пока вылезать, напугаю её как только она откроет чемодан хах, должно быть весело! Надеюсь она не обидеться.. * В отеле у стреев: В номере у Хана: — Да,Чани, я уже большой мальчик и могу остаться в отдельном номере.. хахах не волнуйся у меня всё хорошо, я просто немного устал, а прохладный душ и недолгий сон мне бы сейчас не помешали. — Хорошо, но только не заболей! Я волноваться буду. - он взял младшего за плечи и начал корчить моську. — Дааа, я помню. Но все же тоже поодному в номерах и ничего, за Йени лучше переживай он макнэ вообще-то. — Я за всех вас одинакого переживаю и к нему следующему иду. Ладно давай, отдыхай. Если что, зови! - Чан ушёл со спокойной душой к другим мемберам и напоследок крикнул: — Не забудь, у нас совместный ужин и с утра тренировка. Хан кротко кивнул и повесил на ручку "не беспокоить", хлопнув дверью. – Ухххх... - он выдохнул свалившись на кровать * как же я устал* подумал он переворачиваясь на спину. Жёлтый чемодан стоял напротив кровати. Хан поднялся с нее и положил чемодан туда, откуда он только что слез. — Таак... - сказал он и начал открывать крышку чемодана. * вот вот сейчас... это мой шанс! Главное не опоздать* Подумала Алиса, заметив, как начало светлеть вокруг неё, и услышав звук открывающейся молнии. * сейчааас* *сейчас я открою чемодан и наконец-то переоденусь* ** сейчаас** Крышка открылась. — БУУУУ! — АААААААААААААААААААА! — ААААААААААААААААААААААААААА! БЛЯЯЯЯ! —АААААААААААА! ТЫ КТОО!? — ААААААААААААА! —УУУОООООООООАА! Они оба заорали как не в себя, потому что оба не ожидали чего-то подобного. — Ай.. эээ... я.. — Что ты делаешь здесь? Ты сасэн-фанатка? - спросил ещё более ощеломленно Хан, отойдя от чемодана на безопасное как он считал расстояние ( 3 шага). — Я ээ... я не знаю как я здесь... стоп.. ХАН?! ЧТО?! ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ.. нееетт.. - Лиса вылезла из чемодна и села на край кровати схватившись руками за голову.. — У тебя тоже был желтый чемодан? - спросила она приподняв крышку чемодана убедившись в том что у неё точно был жёлтый чемодан. — Да.. но как ты тут? Точнее .. что ты делаешь в чемодане? - от показал пальцем на виновный предмет этой неразберихи. — Аааащ..... твою мать... - она совместила два языка чтобы выразить своё разочарование и повалилась на кровать закрыв лицо руками. На щеках начал выступать румянец от стыда и от испытуемого стресса в такой ситуации. — Что? - осторожно спросил парерь подойдя на шаг ближе. — Ебаный врот... как такое смогло случиться?! - она сказала это чисто на русском и глаза айдола стали также невообразимо большими как то чувство, которое он испытал услышав непонятное выражение от непонятной девушки, одетой в чёрные спортивные штаны, белый топ на широких лямках и в чёрно-белый бомбер, на ногах были белые носки и такие же белые лёгкие кеды.(чтобы было удобнее сидеть в чемодане) — ебы.. лот..? Что ты только что сказала? - решил всё таки уточнить Хан, сделав снова шаг назад. — Ащщ.. это такое ругательство.. в русском языке, когда всё пошло совсем не так, как запланированно - пояснила она на корейском и села на край уровати сложив руки на коленях — Но всё таки, что русская делает в чемодане? И у МЕНЯ в номере? И погоди.. тебя били? У тебя синяк под глазом. – начал уже возмущаться кореец скрестив руки, а потрм показал пальцем на себе с какой стороны у иностранки фингал. — Что? А.. это тушь.. и признаться честно... я и сама не знаю, что я тут делаю, - сказала она заметно погрустнев во взгляде, что необратимо заметил и Хан уже подошедший к девушке поближе на 2 шага. — Прости.. это я виноват, я взял не свой чемодан.. - он подошёл уже вплотную к девушке. * Она узнала меня, но не набросилась? Это точно не сасэн-фанатка.. но кто тогда? Может онаи вовсе не фанатка? Не похоже, что она рада меня видеть. Что она делала в чемодане и что МНЕ теперь с НЕЙ делать? Почему европейцы такие красивые? У неё даже двойное веко есть и глаза такие большие и ГОЛУБЫЕ! Может она модель? Или это лизны и макияж? А волосы. Неужели натуральные? * — Это ты меня прости.. я совсем не понимаю какого это бояться людей... но от сумашедших сасэнов меня тоже бросает в дрожь.. прости что напугала, я не хотела, это было предназначено для моей подруги.. - она встала с кровати и жалостливо глянула в глаза парню сложив перед собой руки. * Боже он такой же милый бельчонок, как и на видео и картонках.. бля, надеюсь он не как в дорамах окажется щас ужасным привередой и не отведёт меня в суд? Как же хочется его обнять.. я прям не могу, зачем я его напугала!? Дура, зачем орать так было то? Капец, я бы сразу кони двинула, на его месте. * — Прости, не извиняйся, ты не виновата, что я взял чужой чемодан.. но всё же что ты делала в чемодане? Ты что нелегалка? - он отошёл обратно на два шага назад. * Она же могла соврать про то что это тушь..* — Нет.. я просто хотела работать здесь в Корее визажистом. Мы с подругой Яной должны были приехать сюда работать – я визажистом, а она фотографом, ей уже предлагали работу, а я пока в поиске, и денег нам хватило только на номер в отеле на двоих и на один билет, и мы решили не ждать, а действовать, в аэропорту нам помогла моя мама и пропустила чемодан со мной как за вольер с ящерицей, а в самолёте я уснула и ничего не слышала пока не оказалась здесь в отеле.. у тебя. Но я думала что чемодан откроет Яна и я устрою ей сюрприз, напугаю её. Моя подруга наверное уже в отеле с твоими вещами.. надеюсь она не испугалась сильно.. прости ещё раз что напугала тебя, я правдо не хотела, - договорив, она сложила руки внизу перед собой в кулак и начала раскланиваться чуть-ли не впол, чтобы парень не видел ее мокрого взгляда. Хан стоял и слушал её. Каждое её слово для него звучало буд-то с грустной музыкой на фоне, как в дораме. На секунду ему даже показалось что он словил эфект дэжавю. Ему стало грустно из-за того что он разлучил двух подруг и разрушил их планы. — Ты впорядке хан~щи? - спросила она у слишком долго державшего неловкую паузу парня — Как ты сказала? Не надо так официально.. мен это смущает. Я же не твой босс. Давай просто Хани или Джисони, мне так комфортнее, - странно улыбнувшись, сказал он . *иииии! Прям как в фанфиках,* Лиса пищала внутри, но старалась не показывать этого, чтобы он не подумал что она сумашедшая. Хотя.. — Это во-первых, а во-вторых.. хах.. Оушен. Посиди пока тут, только тихо, мне нужно взять вещи у кого-нибудь из мемберов, потому что мои теперь где-то далеко у твоей подруги. Я схожу в душ, а потом мы со всем разберёмся, хорошо? Подождёшь меня? - сказал он, выставив две ладони вперёд и двигаясь спиной к входной двери. - Можешь пока смыть тушь. — Харошо.. спасибо Хан..и, - она сказала это с глазами просто переполненными любви и милоты. * о май гад... надеюсь это не выглядело жутким? Мой взгляд наверняка был как у маньячки.. боже.. * *никто ещё не смотрел на меня настолько милыми глазками..! Это было слишком мило! Такие голубые и естественные. * — Я.. мне нужно срочно уйти за вещами, пока я не забыл всё на свете, - резко вырвалось у него и он быстро удалился из комнаты. — Блин.. ну как меня угораздило так а? Ааагхх... - Лиса упала на кравать лицом вперёд и выоралась в белое одеяло на котором она лежала. — Твою мать.. мне нужно срочно написать Янее.. - подумала она и схватила свой самсунг. В номере Янки: — Где мне её теперь искать? - ругалась брюнетка, сложив руки на поясе и любуясь чужими труселями в течение 3-ёх минут, незная что предпринять. — Точно! Она наконец-то вспомнила про телефон. Подскочив на месте и начав его искать, она только спустя пару мнгновений вспомнила, что он был всё это время у неё в руке. Она судорожно начала набирать номер подруги. *Пошли гудки, это уже хорошо, значит у неё работает интернет* Ожидание заставляло её еще сильнее переживать. — О! АЛО! Ты где?! - на её звонок наконец-то ответили. — АЛО! Яна, я у ХАНА, твою мать! — Поконкретнее, пришли адрес. Я приеду за тобой. — Я.. ~Пип-пип-пиип~ — Что? Ало! Нееет... ебаааать... Алиса неожиданно повесила трубку так и не договорив. На звонки она больше не отвечала. —Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети.. — Походу телефон сдох.. и чё теперь делать? Ругнлась Яна, швырнув труснля обратно в чемодан. В номере Хана: — А-ало! Что? - Лиса обречённо посмотрела на свой телефон который на последок, перед тем как отключиться, включил ей яркую надпись марки телефона на экране и коротко завибрироаал. — Не-е-ет... - она сказала это просмеявшись с настолько нервной интонацией, что казалось она выдохнуда весь воздух из лёгких и сейчас свалится бездыханной. Что она собственно и сделала, только в этот раз она уже свалилась на пол подложив под себя ноги. И она конечно же дышала. Девушка положила своё личико на руки. ~Щёлк~ Защёлкнулась входная дверь в номер. Хан зашёл в номер, держа в руках стопку вещей, которыми с ним поделился добрый макнэ и джини. — Эй! Ты впорядке? - озабоченно спросил он присев на корточки рядом с Алисой. — А? Не совсем.. у меня телефон сел, я не смогу дозвониться до подруги, - сказала она поднимаясь на ноги и стараясь не смотреть в сторону парня чтобы не словить инфаркт от того, насколько он реальный. — Возьми мой. — Я не помню её номера.. — Ээ.... ну тогда мою зарядку. — У тебя айфон.. — И что? А откуда ты знаешь?! - возмутился Джисон, немного отстранившись. — Ну.. я так то стэй.. И у меня самсунг, зарядка не подойдёт. — Аа.. у Бини тоже самсунг, я могу взять его зарядку! - вдруг повеселел Хан, раскладывая принесённые им вещи на комоде на две стопки. — Ты можешь пока переодеться, если хочешь. Вот в это. Это Чонина, тебе должно подойти. - сказал он и снова ушёл . — Что? Погоди! - дверь захлопнулась. — А зачем мне переодеваться? Он думает что мне неудобно в своей одежде из-за того что я всё время поправляю её? Я это из-за невров делаю! Хххх... или из-за того что они все мятые?или.. неет, от меня же ничем не воняет.. это всё из-за той сссобаки! - она выдохнула и тут же резко повернулась в сторону предложенной ей стопки вещей — Стоп! Это де вещи самого Ян Чонина... - она хитро улыбнулась и взяла стопку в руки. — Я точно психопатка. Аахх.. ещё пахнет им.. боже, это лучший день в моей жизни! - она начала рассматривать вещи, которые ей предложили уже с большим интересом. * я чувствую себя извращенкой* — Посмотрим в чём ходит наш макнэ в обычное "внеконцертное" время:) Блондинка начала снимать с себя свои уже все помятые вещи, кроме нижнего белья и надевать новые. Оказалось что Ян Чонин в свободное время носит белую футболку и темно-синие штаны с белыми полосами. На девушке смотрелись как овэрсайз овэрсайза, но на парне наверное сидят хорошо. Но хорошо они бы смотрелась на высоком и широкоплечем макнэ, но не на Алисе, на ней они выглядела достаточно большими. Хорошо хоть что штаны были на завязках, а то она бы точно упала споткнувшись об них или бы они просто слетели с неё в самый подходящий момент. Одев штаны она сказала: — Хорошо бы ещё не навернуться в них.. я же вроде высокая, но они мне велики. Это какого же роста Айен в реальной жизни? ... Так теперь футболку. Она сняла свой бомбер и решила надеть футболку, но сначала снять топ . — Я принёс за..! Ой.. - Хан резко залетел в номер в момент, когда Лиса надевала футболку. - Я.. я ничего не видел! Честно не видел! - парень закрыл глаза рукавом. Алиса резко накинула футболку на топ и опустила голову от смущения. Она вроде не была голой, но реакция парня заставила её посмущаться. — Да.. спасибо - сказала она и взяла, протянув две руки, зарядку, которую хан держал на вытянутой руке от себя. — А у тебя ничего не спросили? Ты рассказал им про меня? - решила поинтересоваться девушка с максимально напуганным лицом. — Нет.. не сказал, Чан бы начал волноваться, а у Бина зарядки две, он даже не заметит что одной уже нет. - отмахнулся он, начав нескрывая, рассматривать одежду на девушке. — Тоесть ты её украл? - спросила та, сложив руки и приподняв бровь ,и ухмыльнулась. *Не такой уж и идеальный наш мальчик оказался. Не без грешка.* — Скорее одолжил.. я могу ему новую купить если захочет, да и он часто теряет свои вещи. Он скорее подумает что потерял её, нежели кто-то её забрал у него. - он взял вторую стопку вещей (те которые ему дал хёнджин). — Тебе кстати идёт. Ну ладно, я в душ пошёл, а ты постарайся не шуметь, иначе нам обоим влетит. И не подглядывать! - он зашёл в ванну. - А кстати? - резко обернулся. - А как тебя зовут? Ты знаешь меня, но я тебя нет, надо бы узнать и мне тебя получше. Он мило улыбнулся глядя на объект щенячьими заинтересованными глазками. — Алиса. Тоесть, просто Лиса. (С корейским акцентом это прозвучало бы примерно как ЛИса, ударение на "и") — Лиса? Милое имя. Потом не забудь смыть свой синяк под глазом.. Лиса.. - сказал он и закрыл дверь. — Спа.. сибо.. - она не успела договорить, как парень уже был таков. *это был комплимент? О мой бог.. мне Хан Джисон сказал, что у меня милое имя... аооааооаооаао это однозначно лучший день!* Попялившись немного на закрытую дверь, девушка второпях начала искать розетку, чтобы вставить туда вилку от зарядки. Найдя её под кроватью, она тут же воспользовалась ей по назначению, а именно засунула туда два пальца, а потом её ударило током и она умерла. Конец. Ладно аэаэж я так просто не закончу. Она поставила телефон заряжаться, а сама легла на живот на край кровати лицом к окну и телефону и спиной к двери в ванную. Она решила закрыть глаза в ожидании когда её мобилка зарядится хотябы до 2-ух процентов. Шум воды в ванне спустя 10 минут уже стих. За это время телефон успел зарядиться на 11%, и за это время Алиса успела написать Яне свои координаты. Но похоже её подруга брюнетка узнав про любезности Хана к блондинке с европейской внешностью не особо то и торопилась её оттуда забирать. Скорее наоборот, она решила воспользоваться шансом и сходить погулять, с обещанной экскурсией по Сеулу, со своим уже знакомым Ёном. Но сначала бы было не плохо подкрепиться в столовой. Тем более, что там были оплачены и завтраки и обеды и ужины, какой дурак упустит такую возможность. Яна сначала пошла в столовую. Так так там был шведский стол (шс - буду возможно писать сокращённо), то она решила особо не раздумывать и набрать всего понемногу. А всего этого "немного" тут было завались: и корейское кимчи, и рамён, и рис, и супы, и просто какие-то аля пельмени, и макароны, и даже запеканка, ну и конечно фрукты и овощи. Думаю наша брюнетка переборщила немного со своей едой. Но за-то она сфоткала как всё наложенное ей лежало в тарелке, ей это показалось эстетичным. Позже она выставила эту фотку в инсте. Кстати Ён подписался там на неё и лайкнул фотку чуть ли не сразу как брюнетка её опубликовала. Яну это конечно обрадовало и она решила, не теряя шанса, напомнить своему другу о намеченной экскурсии. Но не успела она дописать первое сообщение, как Ён уже сам написал ей и назначил встречу. Чтож, пришлось стереть своё сообщение и написать другое, уже с соглашением на обещанную прогулку по вечернему Сеулу. Алисе она написала что сейчас у неё встреча и она.. вобщем читайте сами: ~~Переписка~~ = у меня тел сдох *адрес* ты заедешь за мной? капец до сих пор не верю, что я сейчас нахожусь в одном номере с ДЖИСОНОМ! он кстати сейчас в душ пошёл прикинь! я сейчас в одежде ЯН ЧОНИНА, этого прекрасного макнэ, который тебе нравился!!!!!!!! кстати ты же уже в номере? ну что как там? = да заселилась всё нормас, не волнуйся) ооооо капец мне кажется ты просто ударилась головой и тебе все мерещится ну что воспользуешься моментом чтобы подглядеть за ним?)))) ахаххахаха я короче не смогу пока за тобой приехать у меня тут вдруг нарисовались неотложные планы;) = чеееее? а ты не прифигела ли = да и тебя сейчас не выгоняют вроде хах) так что давай попозже решим что делать когда я вернусь)) = капец.. киданула кидалова гулять полюбому пошла хватит скобки везде ставить! это пугает = я тебе как прийду всё расскажу кстати тут еда такая вкусная в столовой но у тебя наверное покруче будет ) всё таки айдолов чем попало не кормят)) = да ты надоела своими скобками надеюсь их вообще кормят хотя Хан вроде не выглядел дрищом вполне в форме накаченный даже достаточно.. ну ладно я тогда тебе тоже потом расскажу про всё бывай покеда = пока ) бб пхпхпх =ахах В номере у Хана: Алиса выключила телефон и положила его рядом с кроватью и с собой на тумбочку. А сама легла, облокотившись на руки, и смотрела в окно, находящееся противоположно двери в ванную. Вид был завораживающий: вечерееющее, приобретающее фиалетово-малиновый оттенок, небо с размазанными на нём облаками, вдали виднелась полная луна, снизу были видны крыши домов и многоэтажек с красивыми и яркими светяшками-вывесками каких-то круглосуточных магазинов. Красота.. Всегда мечтала побывать здесь со своей второй половинкой.. Подумала она и.. отрубилась. Да вот так просто, взяла и уснула. Видно из-за этого сегодняшнего стресса она сильно устала и организм просто не выдержал и решил сделать перерыв. Еще один. Она уснула, завалившись на левый бок, лёжа поперёк кровати. Ахах параллельно двум белым подушкам, а не на них. Забавно это выглядело.. Подумал Хан как только успел выйти из ванны с мокрой головой, которую он досушивал протирая белым полотецем (ну как обычно в отелях всё беленькое бывает, так и здесь). — Даа уж.. хорошую позу ты выбрала чтоб поспать. И время тоже.. - сказал он вполголоса, чтобы не разбудить свою новую знакомую и глянул на часы на руке. Он кстати уже и переоделся в вещи хёна. Черная майка и свободные штаны карго цвета охры шикарно смотрелись на этой белке. Сверху он еще напялил халат, ну для антуража, мол, да я только что из душа, ага. — ммх... - Лиса перевернулась на другой бок в сторону подушек шумно выдохнув. — Ты хоть синяк с глаза стёрла? - парень положил полотенце через плечо и подошёл к кровати. * А правильно-ли то, что я ей позволил здесь остаться? Она же по сути мошенница. Еще и с сообщницей. За это срок больше дают.* Парень постоял еще пару минут высушивая волосы полотенцем. * Она еще и моя фанатка. Хотя может и не моя, а например.. Сынмина! Он вроде придерживается такого стиля одежды как у нее. Фанатки склонны к подражанию. Хотя может и Бина, раз с самсунгом. Или.. так. Что-то не туда понесло. Вобщем. Она симпатичная? Симпатичная. Врунья? Нет, вроде правду говорила, даже чуть не зарыдала. Так что ладно. Подожду, пока она проснется, и дальше будем думать, что делать. Не выкидывать же мне ее прямо сейчас из номера, мне потом самому влетит, мол откда у меня девушка в номере? Сам виноват, что чемодан спер чужой.* Джисон наконец-то снял халат, повесив его обратно на крючок в ванной. И вернулся в исходное положение, стоя у кровати с недопониманием во взгляде. Он чуть облокотился на вытянутые руки расположившись над девушкой и убрал прядь волос с её лица правой рукой. — Не смыла.. Хан уже хотел подняться в исходное положение, но с его плеча спало то самое полотенце. Прямо на лицо Лисе. — Ээ.. - послышалось сооное недовольство девушки. — Оп... прости, - он быстро забрал немгого влажное от волос полотенце и смылся обратно в ванну, снова закрывшись там. Парень облокотился об дверь и, схватившись за голову руками, сплолз вниз. * Ладно, кого я обманываю, я купился на ее внешность. Она такая необычная. Совсем не как у кореянок. Хотя я и европейцев видел и они все на одно лицо, но эта все равно другая. * Алиса наудивление не прервала свой сон, а лишь перевернулась в нормальное положение на кровати, а именно, легла головой на подушки, приобняв одну из них руками. Через пару минут Джисон вернулся с намоченным ватным диском из ванны. Уже без полотенца. И с решительно настроенным видом. Видимо пятиминутные душевные терзания и холодная плитка на полу ввели его в трезвое состояние. — Уже перевернулась? Ты спишь? Ауу? - помахал рукой перед её лицом. *вроде спит* Он сел на край кровати и решил сам помочь девушке оттереть тушь под глазом. Ну реально похоже на синяк было. От его движений, намоченного средством для снятия макияжа диска, девушке стало щекотно, и она начала морщить нос и вообще лицо в целом. Закончилось это оттирание тем, что она чихнула на парня и продолжила крепко спать. Видимо чемоданный перелёт её уж очень утомил. * Так. Я же тоже поспать хотел. Ну и где мне теперь спать? Не с ней же? Идти к кому-то будет подозрительно.. попросить принести раскладушку тоже.. и что делать?* Думал Хани приложив к подбородку кулак и смотря в упор в пустоту в сторону кровати (слишком много "в" пххп). — Ну впринципе.. я слишком устал чтобы спать наполу, поэтому.. С этими словами он выкинул использованый диск в стоящую рядом мусорку и прилёг на край кровати спиной к девушке. *ничего же не произойдёт, если я просто здесь полежу немного.. До ужина еще есть время.* * я лишь немного Ыыааааахх... Вздремну тут.. * С такими мыслями он успел лишь зевнуть и полностью погрузился в сон.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник