***
Прийдя в школу она увидела Машу, та всегда приходила рано. -Привет, день только начался, а ты уже недовольная. Что то случилось? -Потом расскажу, когда придут девчонки. Маша, девушка с короткими коричневым и волосами собраными в хвост, она не красилась в отличии от многих девочек в классе, она не любила выделяться внешне, но всегда выделялась своими знаниями. Она была одной из самых умных, если не самая умная среди всех в классе, по крайней мере точно одна из самых умных кого знала Варя. Одета Мария была в зелёный пиджак и юбку того же цвета. Когда собрались все девчонки из компании, Варя рассказала об утреннем инциденте, естественно все её поддержали и решили что тот сосед точно придурок. День тянулся медленно, уроки шли одни за другим и вот настал он, долгожданный урок физры. В раздевалке девочек уже обсуждали нового физрука, всем было интересно как он выглядит. — Я слышала что он молодой и красивый, — сказала Любава. Любава была старостой класса, но никто её особо не любил, скорее её боялись, ведь она была подлой могла подставить любого, обычной ей всё сходил с рук. Она была превосходной лгуньей и конечно же рядом с ней крутились две её шестёрки Кика и Настасья. Они были особо не примечательны Настасья была сильной, но не самой умной, а Кика делала всё что прикажете ей Любава, Варе казалось что она просто до усрачки её боится и явно завидует её авторитету. Ко всему прочему Любава была популярной и красивой. Кому не понравится голубоглазая блондинка с формами. -Ой, ну ты как всегда всё про всех знаешь, — сказала Алёнка, у неё всегда были плохие отношения с Любавой. На слова Алёны Любава лишь фыркнула и продолжила переодеваться в свою спортивную форму. Звонок прозвинел, но учителя всё ещё не было. — Он опаздывает на свой же первый урок. — Да ладно тебе Варь, — сказала Алёнка, — я кстати не сказала вам, но я знаю нашего нового физрука, он сын маминой знакомой. -Ну хоть ни маминой подруги, — усмехнулась Ветрова. От её слов подруги расмеялись. -Смотите, это же новый физрук, — сказала Алиса, судя по её голосу он ей явно понравился. Это не удивительно ведь она любительница похищать мужские сердца, да и парней у её было предостаточно, она та ещё модница, так что было не удивительно что за ней бегаю, да и внешность была что надо, розовые волосы, пухлые губы, тонкая талия, вообщем она была красоткой. Варя повернула голову что бы посмотреть на нового учителя, как тут её зрачки расширились и в этот момент она поняла что этот год ей запомнится надолго. — Чёрт, девочки, это тот самый сосед. -Да ладно… Новый учитель вальяжно зашёл в зал и осмотрел всех учеников, заострив своё внимание на Варе и по его выражению лица можно было понять что он удивлён. — Здравствуйте класс, я ваш новый учитель Владислав Владимирович. Он начал перечислять все по списку для своеобразного знакомства. И вот очередь дошла до неё: -Варвара Ветрова. Варя сделала шаг вперёд и громко сказала: -Я. Учитель посмотрел на неё с ухмылкой и начал перечислять других. Чтож, урок этот запомнился всем, ведь Влад оказался достаточно строгим учителем, но больше всего этот урок запомнился Варе, ведь её просто загоняли. По ощущением она сделала приседаний пятьсот, а не по двадцать как остальные. Похоже ей припомнили показанные средние пальцы. Наконец-то прозвинел долгожданный звонок и все пошли в раздевалку. -Владик просто жесть нас загонял, — сказала своим привычным бодрым голосом Алёнка. -Владик?! — хором сказали девочки. -Ну да, мама когда разговаривает со своей знакомой всегда его так называет. -ПФ, да Владиком он был лет 10 назад. -Варечка, по моему ты просто на него злишься, хотя он и правда тебя сегодня замучал, — сказала своим добрым голосом Снежка, низкая голубоглазая блондинка с каре и голубой прядью в волосах. -Да ладно вам, зато он симпатичный. — Я надеюсь что ты не думаешь замутить с ним, ведь отношения с учителем являются запретными. -Да нет конечно, Маш. Просто вы видели его чёрные волосы собранные в хвостик, а его голубые глаза, а его синий спортивный костюм. -Да-да, короче, мы все поняли что он тебе понравился, — сказала Варя закатив глаза. Девочки как всегда выходили последние из раздевалки, ведь они как обычно больше разговаривали, чем переодевались. Физра была последним уроком и Варя хотела идти домой, но тут её остановил голос: — Эй, Ветрова, помоги мне убрать мячи и скакали. — Чего? А сами не можете? И почему я вообще должна это делать? -Ну, у тебя же это последний урок, к тому же считай что это твоё наказание за то что плохо отжалась. -Но. -Никаких но, идём. Варе лишь оставалось жалобно смотреть на девочек, которые прошептали ей удачи, ведь её уже схватила чужая рука и повела за собой в спортзал.***
Делать было нечего и пришлось помогать. В зале стояла гробовая тишина, но слегка хриплый голос нарушил её. — Слушай, Колючка, постарайся не распространяется о том, что ты обычно слышишь в моей квартире, мне конечно всё равно, но просто лишних проблем не хочется -А, так вот для чего вы позвали меня в спорт зал, да срать я хотела на вас. — Ты со всеми учителями так разговариваешь или только я такой особенный? И опять эта усмешка в голосе. Варя не выдержала и развернувшись ушла. Но она услышала слова, которые её разозлили, перед тем как хлопнуть дверью. -Значит всё-таки особенный~.