Обострение

R
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 708 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Воскресенье — это день когда можно спать хоть весь день, так думала Варя, молодая девушка 17 лет, но не тут то было, из квартиры с боку доносились стоны. Варя жила в доме с картонными стенами, но до переезда нового соседа, которого она ещё не видела, здесь было обычно тихо. Выругавшись про себя Варя подошла к зеркалу и на неё смотрела девушка с мешками под глазами, у которой были запутаные коричневые волосы заплетёные в косу, и она было одета в фиолетовую пижаму с шортами. Поняв что нужно привести себя в порядок она прошла в ванну. — Хорошо что родители уже неделю на даче — проборматала себе под нос сонным голосов Варя-а то они бы услышали весь этот ужас, отец наверняка пошёл бы разбираться с этим соседом. Родители Варвары были достаточно строгим людьми, но при этом видимо не самыми умными, иначе как можно объяснить факт того, что они решили поехать на дачу осенью и чем там только можно заниматься… Приведя себя в порядок и чекнув соцсети Варя решила что нужно сходить в магазин, а то еды не было, а есть хотелось. Одев белую футболку и фиолетовую юбку с колготками, естественно не забыв накинуть кофту, т.к на улице было прохладно, она вышла из квартиры. Только закрыв дверь и сделав пару шагов она почувствовала что врезалась в кого-то. — Смотри куда идёшь. — послышался недовольный голос. Подныв глаза Варя увидела молодого парня, который был явно старше на пару лет, у него были чёрные волосы, одет он был в коженку и тёмные брюки. Этот напыщенный идиот, так успела назвать его Варя в своей голове, смотрел её оценивающим взглядом с ног до головы. — Сам смотри куда прёшь. — ответила Варя, она было не из робкого десятка и не стала бы терпеть любое неуважение в свою сторону. — Да ладно, не злись, Колючка. — К-колючка?! — не успела возмутиться Варя, как её новоиспечёный знакомый зашёл в квартиру рядом и тогда она поняла, что это тот самый сосед, который судя по неделе которую он живёт в этом доме, явно любитель девушек. Сходив в магазин и всё ещё борясь с раздражением от сегодняшней ситуации Варвара решила написать своим подругам. Она училась с ними в одном классе и дружила с детского сада со Снежкой и Машей, по счастливым обстоятельствам они пошли в одну школу и попали в один класс. Так же они познакомились с Алёнкой и эта озорная девчонка плотно поселилась в их компании. Недавно к ним перешла в класс Алиса, модница и сплетница, Варя не любит таких, но они как-то сумели подружиться. И вот Варя пишет в их общую беседу: Варя: Девчонки, прикиньте, этот придурок сосед испортил мне всё настроение. Алёнка: Неужели он разбудил тебя тем, что с кем то трахался? — ответила Алёнка, иногда казалось что она постоянно сидит в телефоне, т.к отвечала она на сообщения всегда моментально. Варя: О, да… Это было не забываемо, а ведь я планировала подольше поспать, так ведь я ещё столкнулась с ним на лестничной клетке и он успел нагрубить мне, так ещё и назвал Колючкой. Алёнка: Вот придурок! Снежка: А по моему Колючка звучит очень мило. Маша: Хех, Варя, а по моему тебе подходит. Варя: О, кто соизволил ответить и нет, нечего мне не подходит и звучит это вовсе не мило! Алиса: Ну ты хотя бы его увидела. Ну он хоть симпатичный? Варя: Алиса! Алиса: Девчонки, я отойду от темы, но я слышала что у нас в школе появится новый физрук и говорят что он очень симпатичный. Алёнка: Главное что бы отжиматься не заставлял… Варя: Да неужели?! А то физры уже две недели не было и кстати без неё по моему очень даже хорошо. Маша: Согласна. Закрыв переписку Варя решила что пора уже делать уроки, она держать планку хорошей ученицы. А что до нового соседа, плевать, ведь скорее всего она будет редко его видеть, ведь за неделю или даже больше это был первый раз когда она его встретила.
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)