Скажи, пока не поздно

NC-17
Завершён
228
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, zxcursed (кроссовер)
Размер:
23 страницы, 7 088 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
228 Нравится 55 Отзывы 26 В сборник

Часть 6. Затишье

Настройки
Примечания:
      *от лица Акумы*       Мы с Киром не общаемся в школе на людях. Не знаю почему, но он сам по себе ощущается по другому, что в школе, что в дс. И это было странно. Мы недавно подрались в актовом зале, недавно я держал на него ненависть и вообще он не общался со мной два года, а променял меня на какую-то компанию странных ребят! Некоторые из них шутили надо мной какое-то время, иногда даже доходило до драки, и Кир присутствовал там. Он ничего не делал, чтобы их остановить, а просто… надменно смотрел.       Я смирился с тем, что Кир очень странная личность и слава богу, что я не знаю его настоящего.       Единственное время когда мы можем поговорить наедине - это туалет и дискорд. Ну и случайные/возможные встречи в свободное от уроков время. Иногда мне кажется, что этот загадочный парень вычислил формулу и теперь, каждый раз когда я выхожу в туалет, он тоже там сидит.       – Даров. – кареглазый сидел на полу и играл в телефонную игру.       – Какого?..       В дс разговоры стали какими то странными и даже стала чувствоваться душевность. Блять, что я несу?       Однажды, я ни с того ни с сего спросил:       – Почему ты тогда ушёл?       –…Я… – он видимо не ожидал от меня такого, думал что я просто так забью на это и как ни в чем небывало опять начну с ним общаться. Да пошёл ты нахуй.       Но Кир не смог ничего ответить, ибо его перебила зашедшая в его комнату мать.       – Мне пора! – он отключился. И так происходит каждый ебанный раз! Он всегда убегает! Оставляет меня одного! Он увиливает от этой темы любыми способами и я не знаю как подцепить его на этом!       Он иногда делает вид, что ничего из того что я помню не было в реальности. Или хочет, чтобы я забыл об этом?       Ладно, опустим. Кстати говоря, я стал замечать эту Дашу, она постоянно крутилась вокруг Кира, он улыбался ей и она в ему в ответ. Они постоянно ходили в столовую вместе. Это странно, лично для меня, но я думал что она ему противна и…       – Ты че ревнуешь?       – Че? – когда я рассказал об этом Кусакабе, я немного отупел от его заявления, – Ты че ебанулся? Какая ревность?       – Дружеская? Мейби любовная, хз.       – Долбаеб.

***

      *от лица автора*       Перемена шла за переменой, а Серёжа с каждым разом все больше и больше стал заставать вдвоём этих двух: Дашу и Курседа. То, как она с ним общается было достаточно мерзко.       Акума не понимал почему тот резко начал общаться с такой приторной девицей, которая гоняла в короткой юбке, слегка просвечивающей блузке и постоянно просила у сплитоволосого пиджак. Бесит, очень бесит.       – Дыру в ней не прожги… – рядом стоящий Кусакабе отвлёкся от своего телефона и заметил что друг постоянно хмуро наблюдал за тем, как смеются два подростка.       – Как он может общаться с такой змеёй как она? – брюнет ещё больше вдавился в мягкий диван в коридоре и проводил взглядом Кира и Дашу. Девушка действительно не представляла из себя ничего хорошего, она по тихому буллила Серёжу и его одноклассницу Киру.       Иногда, во время урока они могли встретиться в коридоре и тогда девушка просто дёрнет его за волосы и начнёт угрожать. Это напрягало зеленоглазого, ибо он знал, что испытывает к Киру эта девица.       Итак, в последнюю секунду Акума уловил этот взгляд и ехидную улыбку сплитоволосого.       – Он испытывает меня? Придурок!       Но Серёжа сам за собой не заметил, как быстро наладил общение с Кирой - новенькой из их класса. Она была чуть меньше Акумы, волосы темно русые, глаза большие и карие. Сама по себе милашка, но ее поведение было более пацанское.       Сперва, с ней пошёл знакомится Кусакабе и у него это получилось. Далее, парень присоединил девушку к их небольшой компании и уже затем Кира и Серёжа стали находить друг в друге общие интересы. Акума недолго пытался избегать девушку, в моменте он сломался, когда речь зашла про доту и Кира сразу влилась в разговор. Зеленоглазый почувствовал искру и зарождающуюся дружбу.       Это не прошло мимо Курседа. Парень стал видеть, что Акума больше не наблюдает исподтишка за ним, а ухлёстывает за какой-то Кирой. Иногда, ловя взгляды брюнета, у него уже пробуждалась надежда, что тот либо сведёт брови к переносице и закатит глаза, либо быстро убежит. Но парень просто не замечал больше ни Кира, ни назойливую Дашу, которая в свою очередь часто была громкой и заметной.       В один день Кира не пришла, а Даша чересчур была бесячей и наконец то Акума поднял свои глаза с телефона, где велась переписка с заболевшей девушкой, на ситуацию впереди.       – Кир, пойдём сегодня после школы ко мне домой?       – Нет, я немного занят.       – Ну хотя бы проводишь? – та попрыгала на носочках и скрючила милую мордашку.       – Я же сказал, что не смогу!? – тот немного повысил голос и уже хотел было оттолкнуть Дашу в сторону, как вдруг парень почувствовал на себе пристальный взгляд. Он повернул голову на источник и это был Акума. Неужели? Наконец то он обратил внимание. Собрав все свои силы в кулак, Курсед спокойно продолжил, – Прости, я занят очень важными делами, так что не смогу с тобой увидится после школы, малышка.       Серёжа закатил глаза и вздохнул, снова втыкая в телефон.

***

      Кира влилась в коллектив класса незаметно и стала даже соперничать с Дашей, ибо они обе являлись одними из самых умных девушек в школе. Те самые харизматичные отличницы, за которыми бегали толпы мальчиков, но их самих привлекали только крутые ребята - Кир и Акума. Но оба парня не интересовались их личностями, потому что они были скучными и такими же как все остальные девочки.       Кусакабе пытался всячески привлечь внимание девушки, но у него этого не получалось, он оставался в тени своего лучшего друга. Это было обидно, но он понимал что Сереже не по нраву такие девицы, которые всегда бегают хвостиком и перенимают на себя какие-то привычки понравившегося им человека.       – Акум, пошли в столовую?       – Давай, – они вдвоем направились на первый этаж, естественно это не прошло мимо глаз Кира. Сплитоволосый направился за ними. Ребята шли впереди и болтали о своем.       – Я видела новое обновление в игре, не хочешь в дс посидеть вечером?       – Хм... Ну я не против, – тот задумался, ведь у него были планы на разговоры до утра с Курседом, – Если конечно планов не появится.       – Отлично, тогда буду ждать сообщения!       Зайдя в столовую, они встали в очередь и ждали своей минуты. В это время в проеме двери оказался Кир, на которого обратил внимания, казалось, только Акума. Он проводил бывшего друга, ну может сейчас уже - знакомого, своим взглядом и стал понемногу наблюдать за его движениями рядом с Дашей.       Обычно он вел себя спокойно рядом с ней, пытался не обращать особого внимания и не вслушиваться в то, что ему лепечет Дарья. Но вот когда на него пялит Акумов, то кареглазый прям выпендривается перед ним, чтобы его заметили, чтобы о нем думали.       А если со стороны Акумы смотреть на ситуацию того, что таким извращенным способом сплитовый пытался вернуть общение, то это пиздец какой кринж. Он понимал, что возможно наступит на те же грабли, как ранее, поэтому стал отдалятся и пытаться не давать парню желаемого внимания.

***

      – Ты стал каким то странным, – заявил Кир в очередном звонке в дс, на котором Акума был достаточно молчалив и даже перед этим просил, даже умолял, чтобы они перенесли его на завтра. Но Курсед однозначно был против.       Тем не менее они оба здесь и сейчас Курсед покачивается на своём кресле, пристально смотря на лицо товарища, которое так и показывало его нервозность.       – С-с чего ты решил?       – Ну… – Кир думал как бы выразить свои мысли, пока Серёжа отвлекается на телефонные сообщения. Как же его это бесит. – Ты прям как я, отдаляешься.       Оба молчат. Акума не хотел смотреть в вебку, поэтому прикрылся челкой и опустил голову вниз.       – И че ты молчишь блять?       – А что я скажу? Скажу, что с девкой общаюсь? Так ты тоже, нашёл себе шлюху и радуешься. – Зеленоглазый проговорил все это на одном дыхании, в грубой, как вы поняли форме и повисла ещё одна напряжённая тишина. Акума медленно поднял взгляд, он понял что сказал что-то лишнее и хотел бы продолжить, чтобы наконец то открылась совесть у сплитового, но вся его уверенность убавилась в разы.       – Она не шлюха.       – Она не шлюха? – хуй знает, но Серёже как то мерзко стало от этих слов. Он типа её защищает? Бля, если бы он знал, что творит Даша в тайне от этого еблана. – Бро… Кир, мне кажется нам стоит прекратить разговор.       Запнувшись на слове, Акума выключает звонок и заваливается на кровать. Похоже ночь будет плаксивая.       Кир в это время вдуплял че щас произошло и кажется он понял, что сам наломал дров со своей Дашей…
228 Нравится 55 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (8)