Первая часть
19 июня 2023 г., 06:12
Примечания:
Жаажаэ
Лукас вырос . Он как и хотел стал как его дядя Линч! Но ему нужен напарник. Он опубликовал в форуме что ему нужен напарник.Тут кто-то ответил. Он принял и они встретились. Это оказалась....Дана?
ДА,ДА,ДА , ЭТО БЫЛА ОНА!
Оба этого не ожидали!
Да: ЛУКАС!?
ЛУ: ДАНА!?
да: как же мы давно не виделись...
Девушка подошла к мальчишке и обняла его
Лу: что ты здесь делаешь...
Да: я только недавно переехала сюда.
Лу: а , понятно...мне как бы нужен напарник ...
Да: я буду твоей напарницей. Как в детстве, помнишь как мы спасали родителей?
Лу: хах, да , были времена.
Да: согласна.
Спустя время они стали как Линч и Джон, тоже стали срожаться с нечистью.
Для них это было круто , но опасно.
Лили: ЛУКАС!
Лу: да ,мама ?
Лили: я видела твои видео...
Лу: о , круто!
Ли: это не круто , понимаешь!? Это очень опасно...и кто это рядом с тобой?
Лу: мама , я уже большой! Я УЖЕ ВЫРОС! Я ВСЕГДА ХОТЕЛ БЛЯТЬ БЫТЬ КАК ДЯДЯ ЛИНЧ И ДЖОН! А РЯДОМ СО МНОЙ ДАНА !
Лили: не повышай голос на свою мать!А кто такая это Дана?
Лука ей всё объяснил .
Опять спустя время, оба ,и Лукас ,и Дана , полюбили друг друга.
Лу: Дана...я хочу тебе кое что сказать...
Да: да , что такое Лукас?
Лу:ты...ты...
Да:?
Лу; ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА МОЕЙ ДЕВУШКОЙ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Да:/0//_//0/
Лу: это...взаимно?..
Дана подошла вплотную к Лукасу и поцеловала его в губы
Да: да , Лукас...да...эта любовь взаимна...
Всё , конец
Примечания:
Жввжуж