Предисловие
19 июня 2023 г., 06:56
Сие есть ничто иное как фанфик про попаданца в мир Наруто и Боруто. По мере повествования буду пытаться всячески исправлять ляпы и косяки оригинального сюжета и залатывать дыры, коих увы, и в аниме и в манге было допущено немало, однако подчеркну что все эти изменения будут диктоваться сугубо моим взглядом на некоторые факты канона. Так же не ждите однозначного взгляда на кого либо из персонажей, так как планирую куда глубже раскрыть серую мораль данного мира в своем повествовании. Поэтому не будет вполне однозначного Хирузенгада, Данзогада или чего либо подобного. Все и так знают когда и каким именно образом данные персонажи показали себя выродками, манипуляторами, свихнувшимися идеалистами и прочая-прочая-прочая. Достанется в этой истории всем, в ком есть помимо светлых моментов еще и ложка дёгтя. В целом история начинается с обычного парня, которого не стало в нашем мире и чудом выжившего Учихи, по счастливой (или не очень) случайности ставшем новым вместилищем для нашего попаданца незадолго до того как его клан был уничтожен в ходе очередной многоходовой комбинации, целью которой было перераспределение сфер влияния и устранения неугодных.
P.S. Любая критика или пожелания приветствуются, но только в адекватной форме, прошу не судить строго, так как свой путь в фикрайтинге я только начинаю. Так что всем приятного (надеюсь) прочтения.