Тату

NC-17
Завершён
24
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 15 929 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Аххаха

Настройки
Примечания:
Оделся. Мы выпили кофе и поехали в салон. В этот раз за рулем была Юля. Она побоялась что если я буду за рулем, то дальше первого столба мы не уедем, ахаха. Ну и ладно. Приехали. А: Привет вам. Дим, с тобой всё нормально? Вам по очереди плохо что ли? Аххаах Д: Привет, не очень честно говоря. Ахах, наверное) Ю: Привет, да!) аххахахах Кофе не сильно помогло. Слабость невероятной силы, ног я практически не чувствую. Знаете, как по пустоте хожу. В глазах переодически темнеет. Не знаю, как я набью тату, но я должен это сделать. Через 45 минут у меня клиент. Я пошел покурить. Это было фатальной ошибкой. Никотин не помог, а только ухудшил мое состояние. Головная боль. Ненавижу её. Я поплелся обратно в салон. Сел на диван и запрокинул голову назад, на спинку дивана. Я уснул. Не очень вовремя. Сквозь сон услышал разговор Ани и Юли. А: Юль, он вообще спит по ночам? Или как летучая мышка по квартире бегает? ахахах Ю: Спит, да еще как. Меня пинает постоянно, ахахах) . Он заболел скорее всего. Дима так уже второй день ходит. Разбудишь его минут за 15, ок? А: Хахаха, хорошо. Давай ему завтра устроим отдых? У него только одна запись на завтра в 19:00. У тебя завтра в 14:00. Ты можешь успеть. Завтра в салоне будешь только ты и я, Жени не будет. Как тебе предложение? Ю: Я за. Пусть отдохнет. Я полностью погрузился в сон. Проснулся от лёгких толчков по плечу. А: Дим, вставай. Надо рабочее место готовить. Д: Я спал? Ой А: Ахахах, ничего, со всеми бывает. И кстати завтра у тебя выходной. Юля возьмет твоего клиента завтра, он не против, я уже договорилась. Так что завтра ты отдыхаешь, высыпаешься, набираешься сил). Д: Неудобно как то. Может не надо? Мне и так нормально, я справляюсь. А: Надо. Дим, я же вижу что нет. Иди готовься. Я пошел. Аня сказала правду. Мне тяжело и я не вывожу. Да, график практически свободный, но у меня сильно сбит режим сна. Если в подростковом возрасте я легче это переносил, то сейчас это очень тяжело. Юля тоже как то легко это переносит. Ну или хотя бы отлично делает вид что всё хорошо. Я стал более нервным. Мелкие перепалки с Юлей стали более частыми из-за меня. Тяжело это осознавать, но это и вправду так. И этот отдых мне действительно нужен. Но мне дико неудобно перед Юлей. Как её отблагодарить потом? Я не знаю. Что то я не о том задумался. Мне нужно узнать какой эскиз у этого клиента. Он должен придти с минуты на минуту. Я подошёл к Ане, спросил номер эскиза и после её ответа подошёл к компьютеру и специальному принтеру. Нашел эскиз на компе. Клиент пришёл. Д: Здравствуйте, присаживайтесь. Я пойду сейчас распечатаю эскиз. Вы... - он меня перебил. Парень: Да, я не передумал насчет эскиза. Я не первый раз бью у вас тату). Если точно, то 10 раз. Д: Классно). Ну тогда вы знаете стандартную процедуру. Сейчас приду. Я распечатал эскиз, взял перчатки и маску, одел их и начал работу. Чувствую я себя немного лучше. Настроение поднялось после того как услышал про долгожданный отдых. Вы не думаете что я не устаю. По утрам я езжу на вокал, потом либо в салоне либо дома работаю над своим новым альбомом. Я правда устаю. И Юля устает. У неё тренировки, салон. Может конечно для неё тренировки это такой своеобразный отдых, но приходит после них она очень уставшая и измотанная. У неё так легко получается делать вид, что всё у неё хорошо. Но я прекрасно понимаю, что та пустота внутри нее сводит её с ума. Я также понимаю, что мне намного легче, чем ей. Но у меня не получается притворяться,что все окей. У неё тяжёлая судьба. Она мне рассказывала, что в подростковом возрасте у неё было три причины жить. Её бабушка, лучшая подруга и мечта. Мечта о том чтобы получить первое место. Заслуженное первое место. И обрадовать этим и себя и самое главное тренера. Пустота внутри неё живёт давно. Лет с 13. С 5 класса её начали буллить и перестали общаться всё в классе. Её это добивало. Школу она ненавидела больше всего в жизни. Она знала что карма догонит её обидчиков. Так и случилось. Это просто к сведению. Так вот. Бабушка погибла. Первый удар по нервам. Через пять лет подруга тоже погибла. Второй удар, как по струнам гитары. Мечта развалилась. Из за того что она очень сильно хотела её исполнить. Начались серьёзные проблемы с коленями. Она уехала учиться. Последние силы уходили на учёбу. И моральные и физические. Юля мне говорила, что каждый раз когда она возвращалась с учёбы, она надеялась что её собьет машина, хоть и дико этого боялась. Боялась испытать боль. После второго курса у неё была попытка суицида. Она вешалась. Но верёвка оборвалась. И слава Богу. Я правда благодарен ему за это, если это сделал он конечно. Потом на четвёртом курсе. В тот раз она наглоталась таблеток. Её спасла соседка. Я тоже ей безумно благодарен. Потом спонтанный переезд в Москву, попытки устроиться по профессии. Для того чтобы её заявку рассмотрели и одобрили, ей понадобилось ждать три дня. Три дня она ночевала на вокзале. Трое суток.... Когда её приняли, по её просьбе Юле выделили комнату. Подсобное нежилое помещение. Спала она на одеяле, которое подарил ей директор спорткомплекса. Но несмотря на все эти условия, Юля выглядела на все 200. Также в спорткомплексе был душ и раковина. Юля жила в спорткомплексе до получения первой зарплаты. Потом она сняла квартиру. Маленькую старую однушку, не близко от работы. Вставала она очень рано чтобы дойти до работы. Дойти. Денег не хватало на такси, тем более можно было обойтись и без него, ведь она копила на нормальную квартиру. В общем сложно. Через два месяца после того как она устроилась на работу, была ещё одна попытка суицида. Сбросилась в 4 этажа. Отделалась сильным ушибом колена и переломом руки. По её словам ей было очень страшно забираться выше. Работала на больничном, нужны были деньги. Тяжело было. У психолога она никогда не была. Через год увольнение с любимой работы. Ещё одна попытка суицида. Наглоталась таблеток. Её спасла та же самая соседка. Потом переезд в новую квартиру и новая работа. Ну а дальше вы знаете). Вспоминая это, я продолжал работу. Юля уже закончила. Ю: Как дела? Д: Пойдет. Можешь пожалуйста за кофе сходить? - она кивнула - Спасибо большое, юль. Она вышла из салона. Парень: У вас с ней что то есть? Вы хорошо смотритесь вместе. Предложи ей что то типо свидания - меня смутил его вопрос. Я клянусь, что почувствовал как мои щеки краснеют. Д: Ахах, мы встречаемся). Она не любит свидания, тут без вариантов, ахах Парень: Оу, чувак, да тебе повезло. Она красотка. И работает нормально. Значит умная, ахах). Урвал вишенку с торта. Д: Да, ахахах Дальше мы работали молча. Юля пришла. Парень: И сюда по всему кофе она не любит тоже - юля несла всего один стакан. Ю: Держи - она протянула мне стакан - я пойду. Мне на тренировку ещё собраться надо. Пока) - помахала мне рукой. Д: Спасибо, хорошо, пока - она вышла из салона. П: Она ещё и спортом занимается?! Нифига ты везучий Д: Есть такое дело, аххах Через полчаса работа была готова. П: Как ухаживать за тату я знаю, можешь не утруждаться. Пока, братан. Думаю ещё увидимся, ахахах Д: Пока, хаха. Надеюсь Он пошел расплачиваться. Веселый парень. Но у него рак. Грустно конечно, но что я могу поделать. Я не врач. Я могу лишь только радовать его новыми татуировками. Я попрощался с Аней и пошел в машину. Поехал домой, написав Юле. Д: Всё нормально? Ты где? - ответ прилетел моментально. Ю: В спортзале, всё окей. Через часик буду дома. Я приехал. Начал подготавливать всё для ритуала. Он пополнит меня энергией. Такие ритуалы я делаю каждую неделю. (Про ритуал я не буду писать. Не вижу смысла. ) В это время Юля: Я люблю тренировки. На них я действительно отдыхаю и получаю удовольствие. Удовольствие от того что я могу. Так я сама себе подсознательно доказываю что я сильная. Очередная попытка поднять свою самооценку походу. Но меня это сейчас не волнует. Я закончила последнее упражнение и пошла в раздевалку. Там переоделась и вызвала такси. Через пять минут я уже ехала домой. Доехала нормально, без приключений. Пришла и сразу пошла в душ. Покупалась и съела какой то йогурт. Сил и желания не было что то готовить. После еды, почистила зубы и сразу плюхнулась в кровать. Как только моя голова коснулась подушки, я уснула. Утро. Время 11:03. Встаю, иду в ванную, параллельно ставя чайник. Делаю всё утренние дела и иду обратно на кухню. Приготовила яичницу с чаем. Поела. Опять хочу спать. Но надо собираться. У меня в 14:00 запись. А потом еще и димкин клиент. Ну оно того стоит. Димка ведь отдохнет наконец-то. Мне так хорошо на душе от этого. Я не представляю жизни без него. Не представляю как буду ходить в салон и не видеть его. Не представляю как я буду приходить домой и не видеть эту чудную улыбку. Эти карие глаза, наполненные любви. Их я запомню на всю жизнь. По ним я всегда узнаю его в толпе. Это охеренное тело. И самое главное его чёрные волосы. Это его душа. Я оделась и пошла в сторону парковки. Одета я была в черную однотонную футболку оверсайз и чёрные джинсы паллацо. Я сегодня на своей красотке. Моя любимая машина. Моя мечта. Её зовут Ксюша. Можете считать что у меня шиза, ведь я дала имя своей машине. А может быть и вправду у меня беда с башкой... Но давайте не о грустном. Я села, завела, поехала. Приехала. Меня встретила Аня и поздоровалась. А: Привет, кофе будешь? Ю: Неа, я наверно пойду за энергетиком. Я быстро. Ускорила шаг и пошла в магазин. Купила. Пошла обратно, заранее открыв энергетик и начав пить его. Пришла, допивая его. Пошла готовить рабочее место. Клиент должен быть через полчаса, но через пять минут он уже был здесь. Я согласилась обслужить его пораньше. Это был парень лет 20-25. Тату он выбрал ловец снов на боку. Небольшого размера, 10×10 см. Я начала работу. Предположительно она займет часа 2 - 2,5. Парень: Как вас зовут? Ю: Юлия П: Красивое имя. Я вас не отвлекаю своей болтавней? Ю: Спасибо, нет. Главное не дергайтесь П: Слушаюсь и повинуясь Ю: Ахахахах - сказала я, не сдержав смех. Работа шла весело. Он спрашивал меня что то типо: во сколько вы сегодня встали, какой у вас зз, долго ли работаете в этой профессии и тд. Весело было. Он изредка подшучивал. П: У вас есть парень? Ю: Да П: Это хорошо. У такой девушки обязательно должен быть парень. Он хороший, не обижает вас? Ю: Хахахах, у нас всё отлично. Он чудесный человек. П: Это прекрасно. У вас были какие то инциденты с клиентами по их вине? Он продолжил сыпать в меня вопросами. Я только и успевала отвечать. Через 3 часа работа была готова. Ю: Мы закончили - я повторила инструкцию по уходу, надевая пленку. - до свидания) П: До свидания, удачи) Я улыбнулась в ответ. Милый чел. Время 17:04. Ещё 2 часа примерно. Спать хотелось неимоверно. Я сходила за кофе и села на диван в салоне. Кофе допить, я сижу в телефоне. Не помогло кофе. Я уснула. Проснулась от толчков Ани в плечо. А: Юль, вставай, клиент будет скоро. Ю: Ой, хорошо. Че то меня вырубило А: Вы че там с димкой вместе ночами по квартире бегаете? Хахаха Ю: Да! А: АХХААХАХАХАХАХАХАХАХХААХ. ИДИ ДАВАЙ ГОТОВЬСЯ, ЛЕТУЧАЯ МЫШКА) Ю: АХАХАХХАХААХХААХАХ, ИДУ) Я пошла делать то что сказала Аня. Через 10 минут клиент уже был здесь. Это была девушка. Ю: Здравствуйте, присаживайтесь. Сейчас я пойду распечатаю эскиз и мы начнем работу. Эскиз такой же оставляем? Девушка: Здравствуйте, да. - я пошла печатать. Через 5 минут всё было готово. Ю: Так, мы набиваем на спине. Вам нужно снять или приподнять футболку. Лучше снять, чтобы не мешалась. Тату должна была быть на середине спины. Знаете такой эскиз, типо ребра? Вот это был он. Я должна была сверху её рёбер набить такие же только краской. Красивая работа и милая, общительная девушка. Она сняла футболку и легла на живот. Теперь её спина была полностью оголена. Я накрыла одноразовой пеленкой ту часть спины которая мне была не нужна, включая грудь. Чтобы девушку не смущать. Ю: Расслабьтесь. Не бойтесь, всё нормально будет. Можете попробовать вздремнуть Д: Аххаха, хорошо. Я начала работу. Девушка сначала шипела от неприятных ощущений, потом и вовсе уснула. Через 4 часа работа была закончена. Я разбудила девушку. Ю: Девушка, просыпайтесь, мы закончили. - я повторила инструкцию по уходу за тату, она кивнула, зевнула и пошла на ресепшн. Конечно она оделась. Мне пришло смс от Димы. Д: Привет ты в салоне? Может тебя забрать? Ю: Привет, да. Нет, я на своей. Буду вещи начинать собирать, ты сегодня один ночуешь опять. Ты со скольки и до скольки спал? Д: ((( . С 23:00 до 16:35. Я выспался походу прикинь. Ю: Хахахахах, это чудесно Д: Сильно устала? Ю: Жить можно. Это означало что да. Но я терплю. Мне еще вещи надо собирать. Есть совсем не хотелось, поэтому эту трапезу я отложу. Приехала. Шопер положила на диван и открыла шкаф. Сразу отложила те вещи которые одену завтра. Завтра у меня запись в 12:40. Нахрена так рано емае? Так там еще и работа на несколько сеансов. Я решила что буду эту квартиру сдавать. Сегодня соберу вещи что успею, а завтра дособираю вещи и начну глобальную уборку. Нашла себе дела на ближайшую неделю. А пока я только прикатила серый большой чемодан. Он размера М. Да, у чемоданов есть такие размеры. В начала аккуратно складывать вещи по проверенным лайфхакам из тт. Мною проверенным. Суть в том что ты делаешь из вещи прямоугольник, путём складывания во внутрь рукавов и тп, и сворачивает в трубочку. Проверенно, не мнется и много места не занимает. Я решила включить музыку, чтобы хоть как то себя взбодрить. ( советую включить песню Только ты - порнофильмы, последний лепесток - тринадцать карат, в кого ты влюблена - три дня дождя, во снах speed up - тринадцать карат.) ( можете какую то одну, главное чтобы вы поймали атмосферу) Подпевая любимые песни, я продолжала работать. Время 23:32. Красивое число. Знак? Не знаю. Я недавно узнала что Дима свой тгк создал. Это значит что я буду появляться в его кружках там не в самом лучшем виде. Ну типо я же дома. Домашняя, аахах. Я уже сложила 1/3 вещей. Время 00:23. Я решила что поработаю ещё до часа. Так и сделала. Время 01:00. Я легла спать и моментально уснула. Утро. Время 11:00. Хреново мне как то. Голова кружится. Надеюсь это я просто от сна не отошла ещё. Пошла делать себе чай и завтрак. Чай со вкусом клубничный мохито и на завтрак был йогурт из магазина и салат тоже из магазина. Ещё 3 дольки шоколадки. Я сама в шоке от своего завтрака. Знаете, у меня нет стабильности вообще. Режим сна просто молчит в сторонке. Я могу в один день в 7 часов вечера уснуть, а на следующий день в 7 утра лечь спать. Гениально, правда? Также и с едой. Какого то определённого времени приёма пищи нет. Когда захочу есть, тогда и поем. Ну или когда пойму что надо поесть, тогда поем. В общем, треш. Я оделась и собрала шопер. Одноразка, сигареты, зажигалка, повербанк, зарядки, прокладка и гигиеничка. Да, приближались самые ужасные дни в каждом месяце моем. Прошлые месячные прошли как то не очень. Надеюсь в этот раз мне повезёт и будет легче. Я вышла из дома и направилась к машине. Завела, села и поехала. Время 12:10. Через 10 минут я уже была в салоне. Пошла готовить рабочее место, тк клиентка уже была здесь. Работа на 2-3 сеанса. Я думаю сегодня 5-и часов хватит. Если конечно девушка не захочет раньше. Я объяснила ей эту схему и начала работу. Не буду её описывать, скажу лишь то что клиентка спала. Прошло 5 часов. Я очень устала. Разбудила её. Ю: Девушка, просыпайтесь. Мы закончили - я проговорила инструкцию по уходу - одевайтесь и идите расплачиваться. Как только я убрала место, ко мне подошла Аня. А: Ты сильно устала? У меня есть предложение. Сходить сегодня в клуб потусить, выпить. Встречаемся в 22:00 возле этого клуба. Пойдем я, Дима и Женя. Как тебе? Ю: Жить можно. Я за. Адрес скинь пожалуйста - она кивнула и помахала мне рукой. А: Ахаха, ты так легко согласилась, я в шоке. Я думала тебя уговаривать придется. Ахахаж Я вышла из салона. Время 17:46. Я даже поспать успею. Села в машину и поехала. Приехала через 10 минут. Помыла голову, более-менее высушивают, параллельно едя йогурт. Далее погрузилась в сон. Про будильник не забыла. Я встала. Время 20:45. Сил намного больше уже. Я начала собираться. Расчесывание, одежда, лёгкий макияж, небольшая укладка и парфюм. Из одежды на мне были белые джинсы паллацо, кофейного цвета блузка небольшая подвеска. https://pin.it/4LTDmeE ( можете посмотреть. Зажмите её и найдите значок пинтерест. ) Просто, но со вкусом. Платье я бы точно не одела. И юбки. Не люблю это. Время 21:30. Я выезжаю. Вещи взяла. Одноразка, сигареты, зажигалка и тд. Как обычно в общем. Через 15 минут я была уже там. Тут были Дима и Аня. Я поздоровалась с ними. Д: Привет, как самочувствие? Пить будешь? А: Привет, давно не виделись, хахахах Ю: Привет, нормально, да. Да! Хааххахаах. Вообще-то давно, хааха Через 5 минут пришёл Женя. Он поздоровался со мной первым. Ж: Привет, как дела? Ю: Привет, отлично. Мы пошли в клуб. Красиво здесь. Мы сели за стол и заказали виски с колой. Мы весело болтали и пили. Так мы сидели ещё до 01:10. Потом решили что поедем к Диме и продолжим там. Я уже пьяная и меня шатает. Ещё держусь нормально. При выходе из клуба я полетела лицом вниз. Слава богу реакцию не пропьешь, и я приземлилась на ладони. А: Ты чего? - говорила она медленно. Как и я впринципе. Обе пьяные, ахахха. Она пошла мне помогать встать и сама упала. Дима с Женей просто угарали с нас. Я еле как встала. Потом помогла Ане. Женя уже заказал такси, а Дима выпивку. Алкогольные наборы знаете? Вот это он и заказал. Там было 5 литров виски... Через 20 минут мы уже пили у Димы в квартире. Также весело болтали и смеялись. Через час было выпито уже 3 литра. А еще через час мы допили всё. Аня уже спала час. Время 03:30. Мы пошли на балкон покурить. Точнее пошатались. Все были уже сильно пьяные. Д: Я ещё закажу. Ж: Давай, я за. Я кивнула в ответ на вопросительный взгляд Димы. Через 20 минут мы докурили и курьер приехал. Рассвет уже наступал нам на пятки, а мы сидели и продолжали пить. Женя отключился через час. Время 05:00. Ещё 2 литра оставалось. Я уже вырубалась. Д: Пошли покурим? - его пьяный голос это чудо Ю: Пошли. Через 10 минут мы докурили и пошли в зал. Дима начал снимать на свой телефон меня, себя и Аню с Женей. Они спали по разные стороны дивана, отвернувшись друг от друга. Ю: Ахахах, они так смешно спят Слова было трудно выговаривать. Я уже ничего не понимала. Мозг отключился. Я села за стол и включила телефон. Время 05:15. Дима продолжал снимать и что то говорить, я уже не слышала. Моя голова начала медленно опускаться. Я засыпаю и тут же просыпаюсь от боли в голове и громкого звука удара. Дима продолжает снимать и дико угарает. Я, шатаясь, победа к нему в спальню. Легла на край кровати и моментально уснула. Проснулась от боли во всем теле и звука удара. Я на полу. Упала спину. Зашипела от боли. Дима поднялся с другого края кровати. Д: Че случилось? А, ахаххаха Каждый звук отдавался лёгкой болью в голове. Я поднялась и посмотрела на время. 10:24. Спать почему-то не хотелось. Хотя это наверное потому что я упала. Д: Как самочувствие? Ю: Хреново Я пошла на кухню. Взяла таблетку от головы и стакан воды. Выпила это и пошла искать Аню с Женей. Женя также лежал на диване, а Аню не было видно. Я пошла в спальню к Диме. Ю: А где Аня? Д: Всмысле? Она в квартире должна быть. Ю: Я ее не нашла. - в наших голосах присутствовал страх. Ю: Спи дальше, я ее поищу. Я взяла свой телефон и начала записывать кружочки подруге, продолжая ходить по квартире и искать Аню. Зашла в спальню и заметила под той стороной дивана где спала пропавшая, лежит какое то тёмное пятно. Я была без линз, поэтому плохо видела. Я испугалась. Подошла поближе, наводя камеру на неизвестное существо, и обнаружила вместо страшного монстра мирно спящую Аню. Я правда пыталась не засмеяться. Иду к Диме, продолжая угарать. Д: Ты Аньку нашла? Где? Ю: ПОД ДИВАНОМ БЛЯТЬ АХХАХАХАХ Д: ХАСАХАХХАХАХ Далее я легла обратно в кровать. Есть не хотелось от слова совсем. Ю: Ты че то хоть помнишь? Д: Да. Я всё прекрасно помню. Ты нет? - я кивнула. Ю: Че я вчера вытворяла? Д: Ну первое это то, что ты на барную стойку в клубе залезла и танцевала. Недолго правда. Потом 3 раза упала пока мы до машины шли. Дома устроила собственную дискотеку. А еще тарелку с балкона скинула. Ю: Зачем? Д: Она тебе не понравилась. Ю: Ааа, тогда всё понятно. Из всего я помню только как я один раз упала на выходе из клуба. Д: Ещё к курьеру приставала. Сказала чтобы он в следующий раз ещё и пиво привёз. А то только виски бухаем. Ю: АХАХХАХА НУ Я ГЕНИЙ БЛЯ Д: Да! Ю: Я спать. Нам же никуда не надо? Д: Нет вроде. Я кивнула и легла на подушку. Уснула минут через 10. Проснулась от грохота на кухне. Встала и пошла на звук. Посмотрела на время. 15:36. Захожу на кухню. Картина маслом. Остатки стакана лежат на полу и Дима с приличным осколком в ноге сидит и смотрит на меня умоляющим взглядом. Рана находилась на лодыжке. Д: Не убивай, лучше в больницу поехали. Я, ничего не ответив, вызвала скорую. Она приехала через 5 минут. Врачи вытащили осколок, че то там проверили, обработали рану и поехали обратно. Сказали что ничего серьезного, главное почаще повязку менять. Я в это время уже заканчивала убирать остатки стакана. Всё это время я молчала. Я была зла на Диму. Это у меня такое проявление любви и заботы. Д: Ну прости пожалуйста, я ведь не специально. - он похрамал ко мне и закинул свои руки мне на шею, стоя у меня за спиной. Ю: Ладно, всё нормально. Аня с Женей уже ушли? - я убрала его руки. Я сказала это быстро и как будто торопливо. Д: Да. Ты нормально себя чувствуешь? Вещи сегодня сможем перевезти? Я кивнула и пошла расчесываться. Резкая боль внизу живота. Взяла прокладку, сунула в карман и пошла в ванную. Сделала там все свои дела и пошла обратно расчесываться. Ю: Когда ко мне поедем? Д: Давай в 18:00? - я кивнула. Ю: Знаешь, что я придумала? Я буду сдавать эту квартиру. И буду копить на квартиру поближе к центру и побольше. Ну и чтобы новая была конечно. С деньгами то проблем сильных не будет, проблема будет в том чтобы найти эту квартиру. Д: Хорошая идея. У тебя получится, зная твою упертость.) Если что я помогу. Ю: Ага) Я пошла чистить зубы. Пошла в ванную, сделала все утренние дела и пошла на кухню. Аппетита не было совсем. Ну впринципе понятно почему. Я вышла из ванной. Д: Ты есть будешь? - я отрицательно покачала головой. - тебе сильно плохо после вчерашнего? Ю: Средне, жить можно. А тебе как? Д: Мне явно лучше чем тебе. Может пойдешь по спишь? Ю: Отличная идея. Я пошла в спальню и упала на кровать. Уснула довольно быстро, через минут 10. Проснулась. Время 17:50. Я вышла на кухню, там сидел Димка и курил. Ю: Емае, Димка, че не разбудил то. Д: Ты просто очень мило спала) Ю: Просто признай что забыл) ахахаха - шутливо сказала я. В этих словах не было ничего негативного. Д: Ладно, ладно, раскусила.) ахахад Я начала собираться. Их одежды я взгляд димины шорты найк широкие и свой кроп топ чёрный. Брызнула на себя духами. Аромат табак и вишня. Это сводит меня с ума. Аппетита до сих пор не было. Собралась я к 18:20. Ю: Дима, я готова. Поехали? Д: Конечно Он брызнул на себя духами. Какой аромат господи. Табак и ваниль. Я глубоко вдохнула этот запах и закрыла глаза от удовольствия. Ю: Это чудесный аромат. Д: У тебя ещё лучше). Курить будешь? Ю: Я свои. А вообще надо бы бросать это дело. Д: Полностью с тобой согласен. Давай на следующей неделе начнем. Уменьшим количество сигарет в сутки. И так пока не останется одна. Ю: Отличный план, любимый долбоеб) Он поцеловал меня в губы, взяв мой подбородок. Нежно, словно боясь спугнуть, он целовал. Прикрыл глаза и взял меня за талию. Через несколько секунд он разорвал поцелуй. Просто обнял, крепко прижав к себе и положив голову на плечо. Д: Я тебя очень люблю. Не на кого тебя не променяю. Я в ответ лишь крепче прижала его к себе. Вновь поцелуй. Ю: А я сильнее люблю) Он хитро улыбнулся и обнял. Ю: Пошли уже, хорошего понемногу Д: Не хочу( Ю: Надо, Дима, надо. Потом еще наобнимаемся. Мы вышли из подъезда и сели в машину. Приехали минут через 10. Я открыла квартиру и выставила за дверь чемодан. Ю: Это еще не всё. Потом еще один чемодан оказался за дверью. В них были только вещи из одного шкафа. Осталось еще немного одежды и другое. Ю: Дим, а у меня что то типо кабинета будет? Я просто не знаю оставлять вещи из этой комнаты или нет - я указала рукой на комнату, чем то напоминающую кабинет. Д: Да. Я думаю это будет в той комнате где у меня всякий хлам был. Ту комнату надо будет убрать и этот хлам перебрать. Там много чего уже не надо. А остатки на балкон убрать. Я в ответ лишь кивнула и улыбнулась ему. Пошла в спальню, взяла все шоперы которые у меня были. 5 штук если что. Начала складывать в них вещи из другого шкафа поменьше. Всё поместилось. Дима в это время сидел в телефоне на кухне. Ю: Дима, тогда я куплю себе новый стол и стелаж. Эти оставлю здесь. Д: Хорошо, всё что скажешь Через время почти всё вещи были собраны и мы поехали в квартиру. Осталось разобрать ту комнату и перевезти остатки вещей. Как только мы приехали я переоделась и принялась за уборку в моем будущем кабинете. Комната эта была средняя. Не маленькая и не большая. Короче то что мне надо. Те вещи которые мы привезли я поставила в зале. Д: Юль, я лягу спать, очень устал че-то. Ты не против? Ю: Сладких снов, Димка) Он поцеловал меня и пошел в ванную. А я продолжила уборку. Выгребала вещи из этой комнаты. Сломанная гитара, лыжи, 5 поломанных веников, верёвки, куча какой то старой обуви, фотоальбомы и другое. Почему здесь фотоальбомы лежат? Как только я об этом подумала, из ванной вышел Дима. Ю: Скажи что тут оставляем Д: Только фотоальбомы. Ю: Ого, тогда тут много выбрасывать Дима пошел в спальню, а я отнесла альбомы на балкон. Время 20:40. Я взяла мусорные пакеты и сложила в них то что туда помещалось. Большая часть вещей уже убрана, ураа. Выставила всё перед входной дверью. Пошла в ванную за ведерком и набрала туда воды. Взяла тряпку и начала вытирать пыль с той мебели которая там была. Там был стол, стул и небольшой пуфик. И небольшое окно в углу комнаты. Я уже мысленно расставила мебель. В углу возле окна будет стоять небольшой диван. За ним стелаж. Напротив дивана стол и кресло, а в противоположном углу от окна пуфик. Также под столом будет ковер. На подоконнике скорее всего будут цветы. Какие нибудь такие чтобы легко было ухаживать. Не кактус точно. Время 22:04. Я закончила. Осталось попылесосить. Ну этот уже завтра. А сейчас я расслаблялась под струями горячей воды. Какой же это кайф. Ради него стоит жить. Через 10 ммнут я вышла из ванной и направилась в спальню. Дима уже спал. Я аккуратно легла к нему на кровати и почти моментально уснула. Утро. Время 10:05. Я встала с кровати и пошла на кухню. Димы в квартире не было явно. На столе на кухне лежала записка. Суть её была в том что мой завтрак в холодильнике, а Дима уехал на студию. Ну ладно. Достала завтрак и зашла на вб. Посмотрела мебель и решила сначала сходить в тц посмотреть. Не вижу смысла описывать этот день. Вечер. Время 20:03. Дима пришёл. Д: Привет, Юлька. Как день прошёл? - он обнял меня - прости, что то мы там долго задержались Ю: Привет, как обычно. Ничего страшного, со всеми бывает - я обняла его в ответ - иди поешь, еда в холодильнике. Он кивнул, а я пошла в спальню. Залипла в тт. Через время пришёл Дима и лег со мной. Начал целовать. Я убрала телефон подальше и повалила его на кровать. Его футболка полетела вниз. Я начала целовать его тело, наблюдая как от каждого касания его тело содрагается. На утро там обнаружится не одно красное пятнышко. Он прервал эту агонию и начал снимать с меня велосипедки. Это было тяжеловато, тк они короткие. Далее он снял с себя и меня нижнее белье и лег на кровать. Я села на его стояк. Кайф от каждого движения. Сначала плавные движения вверх вниз, а потом более быстрые. Я не переставала его целовать. По квартире слышались стоны в два голоса. Бедные соседи. Вижу что мы на грани. Он резко меня останавливает и достаёт что то из тумбы рядом с кроватью. Я немного разочарована, что мне не дали получить столь нужную разрядку. Достал. Плетка?! Я недоумевающе посмотрела на него. Д: Ты же не против? Ю: Дим, ты же меня знаешь, я всегда за. Он поставил меня раком и вошёл. Одновременно с точками, он наносил лёгкие удары по моей пятой точке этой плеткой. Не сильно люблю БДСМ честно говоря. Стоны наслаждения смешивались и перетекали в стоны боли. Через 5 минут он остановился. Д: Всё нормально? Если сильно больно, я перестану. Ю: Просто бей немного по слабее И опять по новой. Ещё через 5 минут плетка улетела на пол. Он ускорил темп. Теперь вместо плетки были его ладони. Это уже было сильно больно. Он не останавливался. Место ударов горело огнём, я не могла сосредоточиться на самой близости. Через пару минут я почувствовала как его мышцы содрагаются. В этот же момент из его уст вылетел тихий стон. Я лишь сжимала несчастную подушку и поскуливала в неё. Он посмотрел на меня, снял презерватив и начал масировать клитор. Я еще сильнее сжала подушку. Теперь были слышны только стоны наслаждения. Через несколько минут всё прекратилось. Теперь я чувствовала лишь слабость и боль. Я пошла в ванную и Дима проследовал за мной. Д: Тебе понравилось? Только честно - сказал он когда я уже одевалась. Ю: Не разу ещё не практиковала БДСМ, поэтому средне. Не привыкла к тому чтобы было больно. А так понравилось конечно) - я нежно поцеловала его в губы - не парься) Я вышла из ванной и упала на кровать. Увидела в зеркало, что на месте ударов появилось много красных точек. Значит будет синяк. Ладно. Сон моментально укрыл меня с головой. А дальше пустота. Утро. Время 10:46. Не выспалась от слова совсем. Голова раскалывается. Дима дрыхнет рядом. Задница болела. Я встала и пошла в ванную. Привела себя в порядок и пошла есть. Закончила я в 11:30. Дима ещё спал. Я вышла на балкон покурить. Через пару минут кто то обнял меня сзади. Д: Доброе утро, крошка). Ничего не болит? Ю: Доброе утро) - я нежно поцеловала его, а он вдохнул запах моих сигарет и закатил глаза от удовольствия - жить можно) не беспокойся Мы стояли так еще минут 10. Спустя это время я попыталась выбраться из его объятий. Дима не отпускал. Ю: Дим, мне собираться надо. У меня запись, а потом тренировка. Д: Дай еще 5 минут. Я повернулась к нему лицом, а он так и не отпускал меня. Я зарылась руками ему в его итак растрепанные волосы и поцеловала в губы. Нежно, аккуратно, наслаждаясь им. Я гладила его по волосам, не прекращая поцелуй. Дима первым разорвал его и пытался отдышаться. Д: Ты одна. Я проснулась.
Примечания:
24 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)