К тебе вернётся моя боль...

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 421 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

❣Часть 1❣

Настройки
Примечания:
[06:59] Корея, Сеул. Одна минута до окончания сна Минхо. Феликс на кухне, готовит Минхо яичницу и кофе. [через 1 минуту] *звук будильника* -мхмх... вс...та... вать...? - Пробурчал только отрезвевший голос Минхо. -Милый, ты проснулся? -Спросил Ликс. -Да.. - ответил Минхо - Иди кушать! - Ликс - иду... Минхо пришёл на кухню, сел и попробовал яичницу. -ФУ БЛЯТЬ! ОНА ЧТО НЕ СОЛЁНАЯ? ТЫ ЁБОНАТ ЧТО-ЛИ?? Я ВСЕГДА ЕМ СОЛЁНУЮ! СЛОЖНО ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ ЗАПОМНИТЬ? -Пр..про...прости.. Пожалуйста! Прости. Я сейчас посолю.... *у Ликса потекли слёзы* -А кофе дай угадаю без сахара? *Минхо попробовал кофе* Молодец, с сахаром, ладно. Я на работу. *Минхо оделся и пошёл на работу* {-Боже, мне это так надоело.. Хочу умереть. } [19:57] -Ало, Хан? Я решил. Я убью Ликса т останусь с тобой. Я правда был неправ.. -Минхоша, я так ждал пока ты позвонишь! Я сегодня выступал опять в клубе. Посмотришь, а может поможешь? -Ну Хаан.. -Возбуждающим голосом протянул Минхо. Я ведь на работе. Я уже собираюсь. Только приготовь кроватку, я забегу к тебе после клуба, Мой котик..)) -Всё, я жду тебя. Только поторопись начало в 20:20..))
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)