❣Часть 1❣
19 июня 2023 г., 14:21
Примечания:
{...}- Мысли
*...*-действие
"..."-название
//....- вне фанфика
\\\....-шёпот
[...]- время
[06:59] Корея, Сеул.
Одна минута до окончания сна Минхо. Феликс на кухне, готовит Минхо яичницу и кофе.
[через 1 минуту]
*звук будильника*
-мхмх... вс...та... вать...? - Пробурчал только отрезвевший голос Минхо.
-Милый, ты проснулся? -Спросил Ликс.
-Да.. - ответил Минхо
- Иди кушать! - Ликс
- иду...
Минхо пришёл на кухню, сел и попробовал яичницу.
-ФУ БЛЯТЬ! ОНА ЧТО НЕ СОЛЁНАЯ? ТЫ ЁБОНАТ ЧТО-ЛИ?? Я ВСЕГДА ЕМ СОЛЁНУЮ! СЛОЖНО ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ ЗАПОМНИТЬ?
-Пр..про...прости.. Пожалуйста! Прости. Я сейчас посолю.... *у Ликса потекли слёзы*
-А кофе дай угадаю без сахара? *Минхо попробовал кофе* Молодец, с сахаром, ладно. Я на работу. *Минхо оделся и пошёл на работу*
{-Боже, мне это так надоело.. Хочу умереть. }
[19:57]
-Ало, Хан? Я решил. Я убью Ликса т останусь с тобой. Я правда был неправ..
-Минхоша, я так ждал пока ты позвонишь! Я сегодня выступал опять в клубе. Посмотришь, а может поможешь?
-Ну Хаан.. -Возбуждающим голосом протянул Минхо. Я ведь на работе. Я уже собираюсь. Только приготовь кроватку, я забегу к тебе после клуба, Мой котик..))
-Всё, я жду тебя. Только поторопись начало в 20:20..))
Примечания:
Надеюсь вам понравилось!))