❣Часть 2❣
11 февраля 2024 г., 12:23
Примечания:
Боже.. Простите меня
[21:27] Корея, Сеул
Ликс: {Блин, почему он так долго? Он заканчивает работу в 8 вечера. Неужели он в клубе? Лучше позвоню ему.}
Он взял телефон и начал звонить Минхо. Раз звонок, два, три. На четвёртый Минхо ответил.
-палё..... Филексзп.... Чт...ик....о тибк.... над...ор?- сказал Минхо пьяным голосом.
Феликсу казалось, что Минхо не отрезвеет никогда.
-Минхо, я переживаю, ты где и почему ты задержался?-спросил Ликси очень напуганым голосом.
*сброс звонка*
Нет, нет, нет....
*У Ликса потекли слёзы*
*через 1 час*
- Я дома! -сказал Минхо немного пьяным голосом.
- Почему ты так долго? Я переживал всё таки.
-Мне посрать. И почему ты обо мне заботишься как о ребёнке 3 лет? Меня это достало!
Минхо настолько разозлился, что взял ложку для обуви и со всей силы ударил по голове Ликса. Феликс упал на пол. И не дышал... Минхо выкинул тело с окна. Потом притворился что Феликс не захотел жить и сбросился с 12 этажа...
-Прости Феликс, но Хан лучше тебя... Дрожащим голосом сказал Минхо и пошёл писать предсмертную записку..
Примечания:
Ребят, Минхо в конце говорит пьяным голосом. Просто я этт делала в час ночи и мне было лень прописывать его пьянство) поэтому ваше воображение поможет прочитать это правильно)))