Я люблю боль.

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 717 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Шио проснулась от звонка от подруги. Она встала и неохотой взяла трубку.. — ало? Сказала она. — Шио.. Прошептала подруга. — да, я слушаю. Ответила девушка. — помоги мне. С страхом сказал она. — с чем? Не успела она это сказать успела на это сказать, как вдруг издался из звонка крик подруги.Потом трубка была сброшена.. Шио быстро накинула футболку со штанами и побежала к ней. Она так волновалась за подругу, но когда прибежала упала в обморок. У подруги шла кровь из-за рта ярко красным цветом. Был глубокий разрез на шее и несколько ударов в грудь.. Она смотрела на Шио мертвым взглядом, как будто улыбается. Шио уже очнулась не дома у подруги, а в больнице города. Она открыла глаза и возле неё сидел её парень. Дама заплакала и обняла его. — тихо.. С тобой всё в порядке? Спросил он. — да.. А что с Мартой!? С ней всё хорошо? Спросила взволнованно она. — она к сожалению не выжила.. Доктор сказал у неё не было шансов выжить.. Парень с девушкой вернулись домой и смотрели телевизор. Шио не ела 5 дней, но после поела только бутерброд с чаем. — почему ты почти не ешь? Тебе надо поесть! Сказал он. — я не хочу.. Прошептала она. — тебе надо поесть! Повысил голос он. Девушка ударила его по животу и ушла в комнату. Парень сказал ей "скатертью дорожка" и пошёл на улицу. Что стало интересно, почему он вышел из дома и посмотрела в окошко.. В окошке был её парень который целовался с другой. Девушка побелела и...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник