Я люблю боль.

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 717 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
И заплакала закрыв шторку окна. Она побежала в свою комнату и заперла дверь, а сама написала ему что ушла в магазин. Когда парень вернулся с ней, то сказал.. — она меня так достала! Ещё заботиться о ней надо.. Как хорошо что я убил её подругу, а то бы опять её пожаловалась.. Он говорил о них такие плохие вещи.. Девушка заплакала закрыв себе рот руками. Она так была в нём разочарована и поэтому решила отомстить) Дама нашла тяжёлый предмет и открыла дверь комнаты. Но когда она их увидела, то долбанула себе по голове со всей силы из-за боли в себе, что потеряла сознание. Очнувшись она увидела ту девушка которая стояла возле её "парня" Это девушка держала лёд на голове Шио, а парень быстренько смотался. — зачем мне лёд..? Спросила она. — ну не строй дуру, что бы шишки не было. — но зачем? Ты же слышала что парень говорил обо мне.. — да я с ним из-за денег была) — кстати.. Может познакомимся? Я мика. — я шио. Мика убрала лёд с головы Шио и "улыбнулась. Дама была рада новому знакомству и когда Шио отлежалась, то они пошли гулять в ближайший парк. Подруги гуляли там пол часа и разошлись по домам. Дама решила проведать свою маму. Когда Шио пришла к маме, то крикнула слово "мама" ,не было слышно ответа. Она обошла пол дома и в огороде посмотрела сходила, но все ровно не кого не было.. Девушка подумала, "ну может в магазин пошла" она просидела час, но не дождавшись мамы, ушла спать в комнату для гостей. Утро. Девушке приспичило сходить в ванную комнату, но только увидев силуэт где-то на полу, то испугалась. Она всключила свет и заплакала. Там лежала её мама которая покончила с собой, но через 20 минут нытья увидела записку рядом с трупом. Девушка стала читать записку.. " доченька, если ты увидела меня мёртвую, то надо мне скорую, полицию и похороны не устраивать мне. Брось моё тело в реку и не беспокойся. Живи своей жизнью. Я люблю тебя, доча.. "
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник