Я люблю боль.

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 717 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Шио с болью сделала поручения матери и выкинула тело в реку. Она забрала маминого котёнка к себе домой, но в один день ей приснился кошмар где она была мертва и лежала с подругой на одном месте. Она соскочила с кровати и начала биться головой об стенку до 4 утра. Когда она увидела котёнка который был напуган, то успокоилась и просила у него прощения из-за этого. Вдруг ей позвонил неизвестный номер и когда она ответила, то услышала голос своей новой подруги.. — привет! Как дела? — ок. Сказал шио — что? Спросила Мика — а? Нормально дела.. Шио сбросила трубку и пошла на кухню закрыв дверь. Она приготовила яичницу и дала попить тёплого молочка котёнку. Когда она поела, то вышла на улицу до магазина. Девушка купила 2 бутылки молока и хлеба. Шио оплатила покупки и пошла домой. Она пришла, а котик спал на кровати. Тогда она легла рядом с ним и спела ему колыбельную песенку, а котёнок мурлыкает от этой мелодии.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник