Наруто и Сакура

NC-21
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 17 941 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 8 Наруто на миссии

Настройки
Наруто и Сакура вернулись к обычной жизни. Наруто пошел за миссией. Мизукаге их возвращает обратно. Наруто пошел к Сакуре -Сакура Я возвращаюсь на миссию -Милый прошу только одно! Вернись живым! -Хорошо! *Наруто поцеловал Сакуру* -Наруто если у меня миссия в Коноху будет? -действуй как считаешь нужным я приму любое твое решение. Я люблю тебя и верю тебе -Хорошо! Я люблю тебя и верю тебе Наруто! -Но помни я люблю и хочу быть только с тобой Сакура больше не с кем. -Я люблю тебя! Наруто поцеловал ее страстно в губы. Сакура приняла его поцелуй и начала углублять его, и они разошлись. Наруто ушел на миссию. Сакура осталась в кабинете. Парни вышли из госпиталя а девчата пошли за ними. Из их парней остались только Зиницу, Танджиро и Кэдо. Парни уже месяц были на миссии. Сакура, Нико и Кэй подружились еще сильнее на общей основе их общей проблеме. -Блин когда же парни вернуться -Не известно! Тем временем у парней Наруто с парнями были постоянно в боях. Им не давали отдыха они тут же из боя в бой. Они так же скучали по своим женам. Так же и переживали за них. Ребята готовились к наступлению. Они решили продумать все до мельчайших подробностях. Когда они все продумали и обсудили план нападения, они стали действовать по этому плану. Нам тут еще два месяца надо быть. Ребята из-за нас три месяца продержались. -По ходу парни мы жен ценить будем еще больше, чем раньше -ты прав в этом. -Посмотрим, что будет когда мы вернемся домой. -Точно! Они продолжили выполнение плана. Наруто с парнями постоянно были в боях. Таже они не жалели себя постоянно были в боях и защищали свое. Спустя еще два месяца Парни провели в боях и войнах. Они уже выдохлись, и они решили сделать решающий шаг. Когда придут ребята, а точнее их смена они разработали план и этот план дошел до Мизукаге. Наруто с ребятами пошли в очередной бой. Они защищали свои границы. Наруто бился с лидером их врагов и Наруто тяжело ранили. Но Наруто нанес ранение и ему так же. Когда они пришли Наруто не подал вида что он ранен. Ребята рассказали им свой план. -Ребята можно попробовать и завершить войну мы тоже можем с помощью этого плана. -Вот мы и думаем об этом -хорошо давайте попробуем -А какой исход вы предполагаете? -Мы не чего не предполагаем -Но это стоит ребята попробовать. Давайте -Хорошо Утром они стали действовать их плану, и они пошли к базе. Там они стали действовать их плану. И через неделю они выиграли войну. Подписали мирное соглашение и разошлись. Мизукаге объявила об их победе. Но Наруто становилось хуже. Они направились в Туман и всех раненых они доставили в госпиталь. Медики работали не покладая рук. Погибших не было. Но было много тяжело раненых. Меди спасали шиноби которые были на этом задание. Юкари была врачом Наруто. Она его оперировала четыре дня и четыре ночи. Это был рекорд в операциях. Но Сакура ей помогала. Юкари накрыла его лицо что бы Сакура соображала здраво. Но Сакура узнала его и не подала ей виду. Ей надо было спасти мужа. Они привели данные в норму, но Наруто не приходил в себя. Сакура держалась из последних сил. Она загрузила себя работой по максимуму. И так же заходила к Наруто проведать его. Спустя три недели Наруто пришел в себя, была ночь Наруто открывает глаза на его груди лежит голова Сакуры, она спала. К нему подошла Юкари и осмотрела. Наруто не мог пока сам дышать и говорить. Он показал, что бы она не будила ее. -Рада что ты очнулся. Наруто показал ей что тоже рад и поблагодарил ее за все. Она была рада. Юкари ушла от него и пошла к себе. Наруто стал гладить Сакуру по голове. Сакура проснулась и обрадовалась, что он очнулся. Сакура обняла его, а он ее. -Наруто я так испугалась за тебя! * Она обняла его и расплакалась у него на плече* -Я Люб-лю те-бя! Прос-ти ме-ня! -Не чего главное ты жив! Тебе нельзя говорить сейчас. Прошу молчи прошу! Не чего не говори. Они лежали вместе в больничной кровати в обнимку. Наруто пытался обнять ее но ему было больно. Утром пока Наруто спал. Сакура поцеловала его и пошла работать. -Юкари когда будешь маску снимать? -Сегодня думаю. Но как он чувствовать будет себя Сакура. -Я понимаю это! -Поверь все теперь будет хорошо! Главное он пришел в себя. Теперь все хорошо Они пошли на обходы. Так же пошли выполнять и другие обязанности. Вечером Юкари пошла к Наруто туда пришла Сакура. Они стали снимать кислородную маску. Сакура была с ним и держала все это время его за руку. Юкари снимала ее Наруто кашлял. Ему было больно, но он это выдержал. -Молодец Наруто! Теперь все хорошо. -Спасибо тебе Юкари! -Всегда пожалуйста! Она ушла домой. Сакура была все это время с Наруто. Наруто поцеловал Сакуру. -Сакура прости меня за это. Снова я в госпитале оказался. Я не хотел тебя расстроить. -Наруто мы потом поговорим об этом. Сейчас важно чтобы ты вышел от сюда -Хорошо! -Наруто поспи я не куда не денусь от тебя. Я люблю тебя! И не смогу без тебя жить. Тебя выпишут, когда и мы обо всем поговорим. -Сакура лучше сейчас поговорить пока я тут. Не думаешь? -Как хочешь? Наруто я сильно переживала за тебя когда тебя доставили раненым сюда. Юкари даже на операции закрыла лицо твое чтобы я здраво могла мыслить. Тебя оперировали четыре дня. Я узнала тебя с первых минут, когда увидела тебя. Чего только я не пережила из-за этого. Я люблю тебя! Потом ты не приходил в себя. Я тоже была как на иголках все это время. Я сильно переживала за тебя и хотела чтобы ты выжил и был только со мной. -иди ко мне! *Она легла рядом с ним и расплакалась. Все чувства и эмоции дали о себе знать.* -Наруто мы с тобой женаты -Да женаты! -Но скажи какие у тебя с Юкари? -Сейчас никаких. Но она была моей первой любовью. Она первая моя девушка, с которой я встречался и были отношения. Мы расстались из-за моего возвращения в Коноху. Потом я приходил на границу пяти стран несколько раз она не приходила. Парни показали мне то, что я не видел. Я пошел в Туман на миссию, и парни показали, что она с Кэдо. Я был разбит в то время. Но потом твое признание открыло мне глаза, и я понял, что жизнь продолжается. Сейчас я тебе клянусь у меня с ней не чего нет и быть не может. -А секс? -Сакура я тебе признаюсь секс до тебя у меня был с ней. Когда я стал встречаться с тобой я сильно изменился. Я тебе не когда не изменял и не собираюсь. Я хочу секс только с тобой. Наруто во время разговора стал поглаживать ее киску через ее штаны. -Наруто ты меня возбудить хочешь? -Я хочу чтобы ты расслабилась. Сакура расплакалась. Наруто полез рукой к ней в штаны и начал ее целовать в губы чтобы она успокоилась. Он стал расстегивать ее штаны и кофту. -Наруто!!!! Мы же в палате? -Сакура ты же хочешь этого сейчас? -Я не в силах остановить тебя. Наруто расстегнул кофту и оголил ее грудь. Вытащил своего друга и вошел в нее. Это продолжалось продолжительное время. -Ты как Сакура? -мне намного лучше после этого! Спасибо тебе Наруто! -Я люблю тебя! *Они оделись и стали просто целоваться* -Я люблю тебя безбашенный Наруто -ОООО Я готов повторить -Иди ты! -И все же ты ревнуешь меня! -Болван иди ко мне! *Сакура поцеловала Наруто страстным поцелуем* -Дурочка, но ты моя дурочка. Ревнивая моя девочка! Наруто начал целовать ее и его руки гуляли по ее телу. Он полез к ней под кофту и под лифчик и стал массировать ее грудь. Он задрал кофту и лифчик и стал покусывать ее соски по очереди. -Наруто я хочу тебя! Я секса хочу страстного и горячего. Наруто!!!!! Прошу войди в меня!!!!!! -О как!!!!!!! Наруто взял ее руку и начал целовать ее и положил ее к себе на член. Она стала поглаживать его там, она расстегнула штаны и полезла к нему туда. -ООООООО!!!!!!!!! СА-КУ-РА!!!!!!!!!! Е-ЩЕ!!!!!!!!!!!! ООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Как ты меня мучал!!! Наруто спустил штаны и жестко вошел в нее!!!!!!!! -ОООООООООО!!!!!!!!! Теперь мне хорошо! -Еще!!!!!!! -Как скажешь душа моя!!!!!! *Наруто показал ей такой секс что раньше у них не было такого.* Они оделись и просто лежали и болтали. -Ты сильно видимо соскучился по мне -Я!!!!!!!! А ты любимая!!!!!!! Нет!!!!!!!! Я видел, что и ты тоже соскучилась по мне очень сильно! Я такую тебя еще не видел! Спустя неделю Наруто начал вставать и ходить по немного Сакура постоянно была с ним. Он преодолевал себя с каждым шагом и с каждой болью. Сакура помогала и поддерживала его во всем. Так и прошел месяц. Его выписали. Парни были рядом с ним. Мизукаге вернула их в Коноху. А ребят кого куда.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник