Часть 2
19 июня 2023 г., 15:02
Прозвенел звонок на урок и я последним вошёл в класс. И да, как оказалось, я с этой компашкой одноклассники.
Я вошёл в класс и сказал:
— Здравствуйте, Лилия Павловна. Я Антон Петров, новенький.
— Антон Петров? Сейчас посмотрю. Нет, нет такого.
— Но как же? Мне сказали «6 В класс, учительница»…
— Так, — перебила меня учительница — сейчас я приду, а ты пока тут стой.
Тут я заметил что на меня все смотрят и слегка покраснел, это было еле заметно.
Тут толстяк вскрикнул:
— Доску вытри, очкарик!
Я лишь молча посмотрел на него.
Тут по классу раздался смешок, я заметил взгляд одной красивой девочки с блондинистыми волосами, заплетеными в косичку.
Она ехидно улыбалась, выглядела как гадюка, такая мерзкая, но тут я сбился с мыслей, так как услышал снова:
— Я кому говорю, идиот, доску быстро вытер! — сказал этот противный пацан. Я возле доски чувствовал, как у него воняет изо рта, а он сидит за предпоследней партой. Его лицо все было в ужасных сочных прыщах, бееее!
Я молился, чтобы Лилия Павловна поскорее вернулась, кажется, Бог услышал мои мольбы и она тут же появилась и проговорила:
— Так, Антон, садись с Семёном, там как раз свободно.
— Че, я с этим очкариком? Да ни за что! — почти крича сказал толстяк, как оказалось, его зовут Семён.
— Так, ты опять начинаешь? Мне что, бабушку в школу вызвать?
— И че она мне сделает?!
Тут я решил влезть в их спор:
— А давайте я за последнюю парту сяду? Там как раз пусто.
— Ох, ладно, Антон, садись.
Примечания:
Ура,написала.