Ну все понятно с тобой,зайчик

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 130 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Прозвенел звонок на урок и я последним вошёл в класс. И да, как оказалось, я с этой компашкой одноклассники. Я вошёл в класс и сказал: — Здравствуйте, Лилия Павловна. Я Антон Петров, новенький. — Антон Петров? Сейчас посмотрю. Нет, нет такого. — Но как же? Мне сказали «6 В класс, учительница»… — Так, — перебила меня учительница — сейчас я приду, а ты пока тут стой. Тут я заметил что на меня все смотрят и слегка покраснел, это было еле заметно. Тут толстяк вскрикнул: — Доску вытри, очкарик! Я лишь молча посмотрел на него. Тут по классу раздался смешок, я заметил взгляд одной красивой девочки с блондинистыми волосами, заплетеными в косичку. Она ехидно улыбалась, выглядела как гадюка, такая мерзкая, но тут я сбился с мыслей, так как услышал снова: — Я кому говорю, идиот, доску быстро вытер! — сказал этот противный пацан. Я возле доски чувствовал, как у него воняет изо рта, а он сидит за предпоследней партой. Его лицо все было в ужасных сочных прыщах, бееее! Я молился, чтобы Лилия Павловна поскорее вернулась, кажется, Бог услышал мои мольбы и она тут же появилась и проговорила: — Так, Антон, садись с Семёном, там как раз свободно. — Че, я с этим очкариком? Да ни за что! — почти крича сказал толстяк, как оказалось, его зовут Семён. — Так, ты опять начинаешь? Мне что, бабушку в школу вызвать? — И че она мне сделает?! Тут я решил влезть в их спор: — А давайте я за последнюю парту сяду? Там как раз пусто. — Ох, ладно, Антон, садись.
Примечания:
27 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)