Операция "Апокалипсис" (Minagoroshi-hen)

NC-21
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 12 195 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 (Конец?)

Настройки
Я совершил то, что и хотел. Погибнуть как солдат, от пули. Боже. Я принес себя в жертву ради мести за своих друзей. Я должен был это сделать. Я принес с собой все свои грехи, которые когда-либо совершал, и я люблю тебя очень сильно. Пожалуйста, позволь мне прийти хорошее место, к моим друзьям. Я знаю, что совершил столько дерьма в своей никчемной жизни. Если со мной не все в порядке, прошу, позволь мне жить с тобой на небесах. Моя жизнь — полная полоса неудач и неприятностей… Вокруг меня была кромешная темнота, но я не останавливался. И передо мной в паре метров от меня показались тела. — Кто это? Я подошел еще ближе и это были… мои друзья. Кэйити, Мион, Шион, Рика, Рэна, Сатоко. Я упал на колени. — Катано? Ком к горлу подступил и я не мог вымолвить ни одного слова. — Зачем я побежал напролом? Надо было перебить и угнать тот чертов фургон… Я идиот! Рика… Прости, что не смогли спасти тебя… — Нет! Если у нас не получилось, даже после того, как мы объединили свои силы, то тут ничего не попишешь… — Ты не права, Рика-тян! — М? — Чуда не случилось, потому что был тот, кто не верил. Эй! Ты, чье имя я не знаю! — Что? — Ты верила? Верила… что мы можем победить судьбу? — Ау-ау-ау… А изменилось бы… Изменилось бы что-то, если бы я поверила? Я лишь бессильное существо, которое ничего не может сделать… Разве произошло бы чудо, если бы я тоже поверила? — Да! У нас бы получилось! — В тот раз… нас было не семь, а восемь. Если бы ты поверила, то нас тоже было восемь! Даже если бы этот восьмой не мог ни говорить, ни дотрагиваться до нас… Если бы ты просто верила, то мы бы победили! — Ребята! Тебе тоже нужна храбрость… чтобы сражаться против грусти, боли и своей судьбы! — Из-за того что ты не верила, мы не смогли попасть в тот мир, в котором так хотели побывать. — Это я виновата?! Я ведь даже не подруга Рики, а уж вам то тем более! Все, кто меня видел, говорят, что я монстр… А я не хочу, чтобы меня так называли снова! — Мы это не все и мы этого не говорили! — Нельзя просто так называть человека монстром, только из-за внешнего вида. — Твои рожки тут не причем. — Если ты все это время была с нами… то ты уже наша подруга! — М-мы друзья? — Конечно! Так что давай… вместе… — Р… Рика? — Давай, Ханю! Ты тоже должна поверить! Мы попадем в то светлое будущее… только если ты поверишь в это чудо! Мы встали вкруг и взялись за руки. После мы помолились про себя, а когда мы вместе сказали «Аминь!», внезапно появилась яркая вспышка. Вдруг послышались голоса. — Катано-кун. Катано-кун! Я поднял голову и увидев учительницу, я резко дернулся назад и ударился затылком о шкафчики. — Бляха-муха! Зачем так пугать-то?! Ай-яй! — Прости, Цубаки-сан. Ты просто спал, я должна была тебя разбудить. Что-то случилось? Ты выглядел усталым… — Да просто кошмар приснился, больше ничего. Я поглаживал затылок. Было больно ударяться, но хорошо, что не об острый угол. После урока, я пошел в медпункт, где Тиэ-сенсей обработала спиртом и приклеила вату пластырями. — До конца учебы с ней походи и все пройдет. — Угу. Я вышел на улицу, как началась перемена. Зайдя за школу, я достал сигарету и закурил. Да уж… Ну и сон… Он какой-то… вещий. Может это предупреждение, что грядет что-то ужасное и надо смотреть в оба? Даже не знаю…

Конец произведения Minagoroshi-hen (часть 3, финал). Продолжение в следующем фанфике…

2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)