Спаси меня (Арсений Попов)

NC-17
Завершён
59
автор
Размер:
140 страниц, 53 192 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
59 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

Тейбл тайм в гримерке

Настройки
Вдруг я увидела, что из служебной двери выходят импровизаторы и Окси. Они шли в сторону нашей компании. -Не думала, что мы опять встретимся,-приближаясь к нам, радостно сказала Окси -Привет, - громко воскликнула я и направилась навстречу Окси, которая уже распростерла руки для обьятий. Мы обнялись. Ребятам я просто хотела пожать руку, но Арсений сказал: -Ну что как не родные-то? После этих слов я рассмеялась и тепло, по-дружески обняла ребят. Моим друзьям они просто пожали руки -Не, ну история про нитки мулине это новый культовый мем будет, - сказал Дима, обращаясь к Насте. Она смущённо улыбнулась. Мы с друзьями сразу же похвалили импровизацию ребят. -Это твою машину из-за меня на штраф стоянку увезли? - сказала Окси, обращаясь к Стасу -Ага, ну ничего страшного. Алина уже лично извинилась Все переглянулись и засмеялась -Не в этом смысле,-стала оправдываться я -Ну зато это приключение, которое запомнится, - произнес Антон -Как сказал один великий человек:«Жизнь тогда имеет значение, когда на вашу попу много приключений»,-с широкой улыбкой на лице произнёс Серёжа Вся наша компания добродушно улыбнулась -Серёж, ты когда успел стать великим? Нам то чего не сказал? - спросил Дима -Он просто в змейке на телефоне до конца дошёл, вот и решил, что великий, - посмеялся Шаст Серёжа сделал вид, что обиделся -Ребят, ну хватит. Миритесь на мизинчиках, - произнесла Окси Артём и Стас переглянулись. Все дружно захохотали от этой неловкой ситуации. Около часа мы все сидели на креслах в большом зале и общались. По началу разговоры были напряжёнными, однако потом у каждого по отдельности завязался разговор. Я, Артем, Арсений и Окси случайным образом начали обсуждать «Тейбл тайм» и настольные игры. -Не ну серия с лото, которое принёс наш дедушка Арсений, просто превысила все просмотры,-сказала Окси -И серия была очень смешная,-сказал Артем -Ребят, а пошлите в лото сыграем. У нас же там в гримерке есть эта игра? -Арс, ты хочешь опять со всеми поссориться, на всех обидеться, а потом победить?-произнёс Антон -Неееееет, ты чтоооо, - наигранно сказал Арсений -Да пошлите, до следующего мотора ещё 4 часа, нам же надо чем-то заняться, - сказал Серёжа. После его слов мы выяснили с друзьями, что нам некуда торопиться, поэтому сразу направились до гримерки. Всё-таки грех отказывать кумирам. Нас провели в огромную гримерку, где стоял большой стол и находилось много людей из съёмочной группы. Все, конечно, были удивлены приходу людей не из их сферы. Ребята быстро пододвинули к столу все стулья, которые смогли только найти. -А давайте командами играть?- предложил Серёжа-Рандомно поделимся на две команды. Команда, которая победит, задаёт задание проигравшим игрокам. Мы все согласились с задумкой Серёжки. Антон принёс откуда-то шляпу и мы, написав на бумажках свои имена, положили их в неё. -Итак, первая команда состоит из...Барабанная дробь, - сказал Арсений, доставая из шляпы сразу пять бумажек. После он начал медленно их разворачивать -Сережкинс.... Оксана... Арсений...Алина... Аня... - с небольшими Паузами перечислял Арс-Оставшиеся в другой команде. Мы командами все сели друг напротив друга за столом -Да начнётся легендарная битва, - громко произнёс Антон -Ребят, ну мы победим, у вас в команде я, - сказал Дима, обращаясь к игрокам из своей команды. -Ты там не борзей,-завозмущался Арсений -В прошлый раз тебе повезло, а сейчас и мне до конца повезёт,-сказал Димка, потирая руки -Опять бочонками хочешь закрывать цифры?- спросила у Димы Оксана -Ну по возможности хочу -А хрен тебе, - сказал Серёжа, - Я буду закрывать бочонками! -Серёжа, да на здоровье, а то обидешься, а нам Арса в прошлый раз хватило, - ответил Дима -Да и не факт, что он сейчас не обидется, - сказал Антон Антон и Дима переглянулись и сразу засмеялись -Ну все, начинаем игру, - сказал грозно Серёжа Мы дружно все начали играть. Мешок с бочонками мы передавали по очереди. Из нашей команды не везло Ане, Серёже и Арсению. У меня и Оксаны стабильно закрывались клеточки фишками. У другой команды везло Диме, Стасу и Артёму. Антон и Настя были в постоянном пролёте. Когда уже Арсений стал понимать, что у них больше людей закрывают фишками карточки, то стал агриться. -Не, ну как так уже вторую игру Диме везёт!-сказал Арсений-Может ты со своими бочонками пришёл? -Ну да, специально их с собой носил, чтобы потом выждать момент, когда можно тебя переиграть, - ответил Дима. В этот момент Антон достал из мешка бочонок, посмотрел на номер и засмеялся. Когда он увидел, что эта цифра есть у Димки на карточке, то её сильнее захохотал -83. Два Арса, - произнёс сквозь слезы Антон Все за столом сильно засмеялась, а Арсений злобно сказал: -Эээээ, хватит мне возраст прибавлять! Все опять засмеялись, но теперь уже из-за выражения лица Арсения. Когда игра подходила к логическому завершению, то Антон и Настя смирилась с проигрышом и вместе начали яро болеть за ребят из своей команды,не следя даже за цифрами на своих карточках. -А чего следить то, когда у нас по 3 бочонка закрыто всего, - смеясь, говорил Антон -Поддерживаю коллегу по несчастью,-кричала Настя В нашей же команде все пятеро человек внимательно следили за цифрами на карточках, чтобы ничего не пропустить. -Всё, у меня одна цифра не закрытая осталась, - крикнул радостно Дима -Не, ну это уже наглеж,-кричали Аня и Серёжа, которые были очень азартны -Арсений, прокомментируй, - сказал Антон, заливаясь смехом. Он видел, что Арсений зол -А я вообще с ним не разговариваю,-ответил Арс, указывая на Диму -Это называется «игра, в которой невозможно поссориться», - крикнула Оксана -Ну все, я вытягиваю бочонок,- крикнул Стас Все замерли в ожидании -50! -ААААААААААААА. У Алины есть,- подпрыгнув со стула, громко закричал Арсений. Я даже не успела сообразить в этот момент, что произошло. -Всё, и у тебя, и у Димки нужно закрыть только одну цифру,-объяснил мне Серёжа, заметив мою растерянность -Арсений, ты меня так не пугай, - сказала я -Арсений, и так высоко не подпрыгивай, а то не молодой уже мало ли что может произойти,-язвительно,но с добродушной улыбкой произнёс Дима. -Службе спасения позвоним и скажем:«Служба спасения,спасите-ка Арсения»,- пошутил Стас -А спасёт его, как и меня, Алина, - сказала Окси. В этот момент я улыбнулась -Алина, давай. Я в тебя верю,-сказал Арс, не обращая внимания на слова остальных Бочонок стал тянуть Артём -63 -ААААААААААААААААА, - послышалось от нашей команды Серега поднялся и побежал по комнате с криками, Аня обнялась с Окси, а Арсений в момент радости крепко обнял меня и сказал: -Я знал, что она сможет! - после этих слов он чмокнул меня в макушку-Лучшая просто, показала всем кто тут мамочка! Сережа подбежал ко мне и обнял со спины -Ну ты мощная, - произнёс он Соседняя команда смотрела нас с улыбками. -Команда дурачков,-произнес добродушно и без злобы Дима,- а им как известно везёт. Потом Дима развёл руки и, так как он сидел по середине, то обнял всю свою команду. -Вот это азарт, конечно, - произнесла Настя - Я так даже не волновалась, когда шила куклу без головы для начальника Все засмеялись. В гримёрке царила прекрасная, дружеская атмосфера. -Так, значит мы вам придумываем задание, - произнесла, хитро смотря на соседнюю команду, Окси Несколько минут обсуждения нам понадобилось и вот мы уже готовы были объявлять наше решение...
59 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник