Спаси меня (Арсений Попов)

NC-17
Завершён
59
автор
Размер:
140 страниц, 53 192 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
59 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

Желание

Настройки
-Дима и Антон на 24 часа отписываются от всех людей связанных с импровизацией в социальных сетях и выкладывают у себя посты. Посты должны быть с подписью: «Всё, официально ушли из команды, пояснять не будем. Но встречайте наших новых коллег по новым проектам». А фотка должна быть, где Дима и Антон нормально выглядят, а Настя, Артём и Стас, как гопники. Продержать фото на страничках 24 часа нужно,-объяснила я задание -А попроще нельзя было придумать?-спросил Дима -Это самое простое, что было в наших головах, - закатывая глаза, сказала Аня. -Давайте тогда начинать. Мы с Шастом будем отписываться от всех, а остальных пусть гримеруют и одевают. У нас есть полтора часа. -Я одолжу у ваших визажистов косметику? - спросила Аня -Конечно одолжи,-ответил Серёжа -Стас, садись на стул, буду тебе синяк рисовать -Эээээ, я не баба, чтобы краситься!-ответил он -Ну тогда по старинке,-сказал Серёжа. В этот момент он якобы плюнул на кулак и сделал вид, что замахивается на Стаса. -Вот это по нашему, Серёга. Уважаю,- сказал Стас и протянул руку Серёже для рукопожатия. -Так, Стас, хватит истерить, прям как твоя бывшая. Садись,- с притензией сказала Аня -Не кипятись, Анька,-он сел на стул-А шутка про бывшую прям хорошая -В гардеробной, кстати, должны быть майки и кепки. Для образа ребят прям идеально подойдёт, - сказал Арсений -Оооо,это нам подходит, - сказала я -Пошли тогда, Алин, сходим до гардеробной. Я молча кивнула -Серёж, давай договоримся, когда мы придём, мы не увидим здесь следов того, что ты решил сделать Насте или Артёму правдоподобные шрамы на лице,-сказал Арсений -К чему ты ведёшь, Арс?-спросил Серёга -Да так, ни к чему... ОКСАНА, СПРЯЧЬ СЕЙЧАС, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ НОЖИ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГРИМЕРКЕ!-в шутку прокричал Арс. Антон и Дима, которые сидели на диване и отписывались от всех оценили шутку и громко засмеялись... -Арсений, зря ты про это из-за Серёги волнуешься. Аня вообще постоянно с собой карманный ножик-расческу носит, - сказал Артём В этот момент импровизаторы удивленно уставились на Аню. -Мало ли, что может произойти. Правда же? Маньяк нападёт, верёвку надо будет перерезать, в «Ножички» захочу поиграть, бывшему захочу колеса проткнуть. На все случаи жизни -Или нужно будет кому-то правдоподобно шрам сделать, - добавил серьёзно Серёжа -Именно так. Ты единственный, кто меня понимает Все, находящиеся рядом, сначала напряглись, потом громко засмеялись -Серёжа, ты возьми номерок у Ани, вдруг у вас что-то получиться,-сказал сквозь смех Арсений -Вон уже и общие интересы есть, - добавил Димка После этого нелепого разговора я и Арсений пошли в сторону гардеробной. -Вот здесь, - сказал Арсений и приоткрыл дверь, чтобы я зашла Он дал указание искать кепки. Я сразу же их обнаружила, поэтому пошла ближе к двери, чтобы там ждать Арсения, который искал в этот момент майки. Я решила оперется на стену и в этот момент выключился свет . -Ой, я случайно, - сказала я и начала искать руками выключатель -Здесь похоже выключатель запал! Не могу включить -На кого запал? На тебя? - услышила я из темноты голос Арсения Я проигнорировала эту шутку. -Сейчас помогу включить, - произнёс Арсений-Тут такое иногда бывает с выключателями. Они вроде как мои ровесники, поэтому неудивительно. Я слышала, как в темноте, голос Арсения медленно приближался ко мне. -Так, где выключатель? - спросил Арсений, когда подошёл. -Сейчас В темноте я понимала, где стоит Арсений, поэтому мне не составило труда взять его руку за кисть. -Вот,-сказала я, нежно приложив его руку на выключатель. Он быстро провел какие-то манипуляции и свет включился. -Я думал ты специально свет выключила, чтобы когда я его включил, то ты рядом обнажённая стояла, - сказал Арсений, мельком взглянув мне в глаза. Я смутилась и опустила голову. -Понял, такие шутки больше не шучу. А то, наверное, как Серёжка выгляжу сейчас,-сказал Арсений, увидев мою реакцию Он в руках уже держал майки, поэтому мы сразу направились в гримерку. Когда мы пришли, то увидели Стаса с синяком под глазом и шрамом на лбу -Серёжа, твоих рук дело? - спросил Арсений, заходя в гримерку. Все посмеялись. Аня в этот момент делала так, чтобы у Артёма якобы был выбит передний зуб. -Алина, зацени, - сказала Настя, убрав от лица зеркало Она нарисовала себе на всем лице татуировки. Выглядело между прочим очень правдоподобно. -Ого,-сказала я,-выглядит прикольно. -Всё, Артёму доделала улыбку,-сказала Аня Артём улыбнулся и сразу стало видно, что нет 2 передних зубов -Ну я как стоматолог скажу, что дорого выйдет лечение, - произнёс Димка Когда все переоделись, то мы стали выстраивать композицию. Антона и Стаса посадили на корточки,Настю поставили между Димой и Артёмом. Жесты и выражение лица они выбрали сами. -Афигеть можно, ахахаха,-сказала вернувшаяся Окси-Какие вы блатные. Аня стала делать фотографии. -Воу, круто получилось, - сказал Серёжа, обращаясь к Ане. Когда все отфоткали и стали собираться домой, то Артём сказал: -Для меня, как для стеснительного человека, это такой стресс сейчас был. Надеюсь люди с моей работы это не увидят -Хочешь я им скину эти фотки?- спросил шутя Антон -Меня тогда точно уволят... -То есть после того, как ты пьяный пришёл на работу тебя не уволили, а тут за фото думаешь уволят? - спросила Настя брата. -Тогда повод хороший был. Пил за международный день русского языка. Я же филолог, грех за это не выпить! -Павел Воля одобрил, - сказал Дима Эта фраза заставила многих улыбнуться. -Ребят, на сцену пора идти, - скомандовала Окси -Мы после съёмки выложим фотки, - сказал Антон Ребята торопились на сцену, поэтому быстро попрощались с нами. -Спасибо за приятную компанию, - сказал Антон -И за угарные фотки спасибо,- крикнул Дима -Ань, напишу тебе вечером, - сказал Серёжа Все переглянулись после этих слов, а Арсений сказал: -Если что на свадьбу им ножики не дарим! -Бегом на сцену! - приказным тоном произнесла Окси. Как только ребята ушли, Оксана проводила нас до выхода и крепко обняла при прощании. Все были в хорошем настроении,поэтому хотелось гулять всю ночь из-за такого состояния. С друзьями в машине мы бурно обсуждали все произошедшее, а в особенности связь Ани и Серёжи. Стас отвёз нас в ресторан, находившийся на крыше дома. Вид был прекрасным, так же как и компания. Весь вечер мы болтали без умолку,смеялись и танцевали. Когда Дима и Антон выложили у себя в социальных сетях фотки, то мы с Аней запретили тем, кто был на этих фотографиях читать комментарии, во избежании хейта и плохого настроения из-за него. Настя, конечно, после постов расстроилась, однако после бокала вина развеселела и сказала, что жизнь одна и она не жалеет о сделанном. Из-за вложенных фото Антона и Димы весь фандом целых 24 часа был в панике. Все в комментариях бурно спорили насчёт внешнего вида Насти, Стаса и Артёма. Хотя стоит упомянуть и о том, что некоторые люди поняли, что это шутка, поэтому они иронически отвечали на комментарии тех, кто думал, что вся эта ситуация правда. В отель после ресторана мы вернулись поздней ночью и сразу улеглись спать, ведь день выдался насыщенным
59 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник