спустя месяц, ты шла поздней ночью домой совсем одна. Остановилась машина, ты очень сильно начала переживать, потому что городок у вас не очень да и спокойный. Поскольку было слишком темно, ты не увидела кто сидит за рулем
-Т/и! Привет! -Здравствуйте… (насторожно ты сказала) -Узнала? -к сожалению нет… -Это данил) -а, теперь узнала… (ты, стала почему-то нервничать, когда он начал с тобой разговор, ты хотела поскорее прийти домой, потому что чувствовала что-то не ладное…) -сядь в машину поговорим -извини, мне нужно срочно домой, родители уже переживают… -сядь! (крикнул он устрашающим и очень грубым голосом. Ты не думала как такой миловидный человек, за секунду поменял свою интонацию) -я не могу… мне правда нужно идти *Тогда он выскочил из машины и насильно начал запихивать тебя в машину. У тебя началась паника, ты не знала что сейчас произойдет, его поведение тебя пугало* -Я же говорил тебе по хорошему сесть в машину! -…. (ты молчала, боялась сказать какое либо слово) -я надеюсь ты никому, ничего не расскажешь, что происходит между нами, потому что иначе я пострадаю (он приблизился к тебе на максимальное расстояние и проводя рукой по твоей щеке говорит…) А я думаю ты не хочешь чтобы я пострадал из-за тебя) Ты умная девочка, я это вижу) -хорошо… а т-теперь можно я п-пойду? -давай я тебя довезу) -хорошо…. Вы ехали в молчании, только радио портило тишину в которой ты пыталась собраться с мыслями Мысли т/и *что же делать… Я не так себе представляла общение с ним, да он мне нравится, но почему тогда мной овладевает страх…* Машина резко остановилась, и ты заметила что вы уже стоите около твоего дома -прощай т/и) -пока… ты быстро вышла из машины и побежала в дом, потому что тебе совсем не понравилась эта ситуация… Время 2:40 тебя мучала бессонница, ты задавала куча вопросов себе, на которые ответить так и не можешь… Твои мысли разогнало уведомление -Кто может не спать в 2 часа ночи? Даниил 1 сообщение *боже только не ты…* -т/и я надеюсь ты все поняла с сегодняшнего разговора?) да, я все поняла- -ну и славно, когда я могу снова с тобой встретиться?) я не знаю, у меня сейчас начинаются экзамены…- -хорошо, удачи солнце!) *Ты проигнорировала его сообщение и дальше лежала задаваясь вопросами, ища на них ответ.* Что нужно от меня взрослому мужчине….? У него есть жена, если бы он её не любил, не женился бы. Значит и чувств ко мне у него нету, ему нужно только тело… Но ведь я не хочу так, я хочу настоящей любви, а не быть любовницей 40-летнего мужчины… *После этого ты легла на бок и заснула. Дальше у тебя пошли экзамены, один за другим, на 3 месяца ты пропала и он тоже…*Часть 2
20 июня 2023 г., 15:19