История первая

R
Заморожен
14
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 406 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Начало

Настройки
Действия происходят после возвращения Кая и Коичи в замок вместе с волком( или собакой,хз кто он). ______________________________________________ POV Коичи: Я влюбился,по уши... Как меня угораздило втрескаться в этого... этого... ТИТАНА?! Я ведь хотел вернуться домой,зажить как раньше! А сейчас я не могу без него и минуты прожить! Правду говорила мама 'Любовь,Коичи,страшная вещь. Она как хищьник,схватит тебя и не отпустит,до конца твоих дней...' СТОП! А что если я залечу?!?! Да не... Бред какойто... А вдруг? - Коичи,о чём задумался?-вывел меня из раздумий Каюс. - О тебе думал-и потянулся за поцелуем. В последнее время мне так хочется чтоб Кай меня целовал...и селёдки с мороженым-Каюс~ - Что случилось,моя королева? - Я селёдки хочу. И мороженого...и кофе с маракуей! Чесно,я сам поражаюсь своим желаниям,я даже не знаю что такое маракуя(О_О)! - Хорошо,я позову слуг. Когда мне принесли всё что я просил меня резко стошнило и я убежал в вану. Конец POV Коичи. Представьте удивление слуг,повара и Кая когда муж (да,уже муж) принца попросил принести всё это добро в комнату. Каюса начало беспокоить такое поведение супруга. Он требовал постоянного к себе внимания,ел намного больше чем обычно,у него слишком часто менялось настроение,уже сегодня он 7 раз плакал,3 раза смеялся и 10 раз злился на Кая за то что тот,на минуточку,слишком громко ДЫШИТ! Это было ненормально. - Коичи,солнышко. Может тебе сходить к врачу,если тебе плохо это нельзя просто так оставлять. - Хорошо,если тебе так будет спокойнее... 10 минут спустя Бледный Коичи вышел,ну как вышел,выполз из мед.кабинета. Заключение врача было следующим; "Третья неделя беременности(БЕРЕМЕННОСТИ МАТЬ ТВОЮ) плод развивается хорошо. Никаких отклонений нет. Поздравляю Вас Ваше Высочество!!!Передайте поздравления принцу Каю....." Дальше Коичи уже не слушал и поспешил удалиться из кабинета. POV Коичи.: ЁБ ТВОЮ МАТЬ,ЭТО ПИЗ***,СУ**,Я КАК ЗНАЛ! Так Коичи успокойся,УСПОКОЙСЯ,волнение вредит ребёнку... Пизд**,у меня проснулся материнский инстинкт...Нужно сказать Каюсу,точно,пойду к нему! Конец POV Коичи. -Привет,принцесска!-... ______________________________________________ Ваши варианты кто бы это мог быть?
14 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)