Сюрпрайз
30 июня 2023 г., 19:25
Примечания:
Если в фф есть ошибки можете сообщить об этом мне. Принимаю критику но сильно прошу не бить🙏.
- Привет,принцесска!
Коичи обернулся на крик
- Пало!-он подбежал к зверочеловеку- Что ты тут делаешь?! Тебя ведь лекарь за травами послал.
- Да вот встретился со знакомыми торговцами,так они мне все травы по дешовке продали,по старой дружбе... А чем от тебя так вкусно пахнет? Ты что новый парфюм использовал?
- Да нет,я парфюмом почти не пользуюсь...
- Это не столь важно.. Что у тебя с лицом было? Я даже испугался подумал что ты, Креветка,убить кого-то хочешь ;)
- Да нет. Только слегка прибить и все😇...
- Кого~
"Что я опять натворил?! Он что,узнал что это я всю клубнику в шоколаде съел? ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!"
ПАЛО:
-ЭТО НЕ Я!ЧЕСНО!
Коичи посмотрел на него как на идиота.
-Конечно не ты,ты же не мог мне ребёнка заделать!
"ФУУУУХ пронесло..."
-Стоп ЧТОООО?!!КАК?!КОГДА?!КТО?!
-Не ори🤫 а то всех раньше времени на уши поставишь. Я никому кроме тебя не говорил. Пошли к Каюсу.
Они шли к дворцу через сад,и Пало решил нарушить молчание.
-Я всё равно не понимаю... Как это получилось если вы оба парни?
-Каюс коворил что,если мы разных рас то это возможно... Хотя я тогда не поверил,а зряяяя,очень зря.😔
- Ты не рад?
-Что ты такое говоришь?! Я ОЧЕНЬ рад! Меня сейчас разорвёт от счастья,просто всё так неожиданно случилось,что я до сих пор не доконца в себя пришёл
Они уже подходили к дворцу как им на встречу вяшел Кай и несколько дворян и стражников.Кай:
-Коичи! Иди сю...
Вдруг раздался ужасный взрыв. По земле прошла дрож и почва под ногами Коичи и Пало треснула. Кай бросился к своему любимому...но не успел...На месте где секунду назад стояли перепуганный Коичи и зверочеловек зияла огромная расщелина в которой небыло видно дна...
- КОИЧИИИИ!
Ответом ему было только эхо и звук грома...
Примечания:
Главы будут выходить не так часто как мне бы хотелось,я сейчас очень занята. Спасибо за прочтение😘