Может,это что-то более,чем дружба?..

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 423 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало.

Настройки
Примечания:
Будильник,09:25.Антон нехотя открыл глаза и посмотрел на будильник.Пора вставать,ведь нужно быть около школы в 10:40.Тошик поднялся с кровати и побрёл в уборную.Там он,сняв свои очки,начал умываться и т.д. Спустя 20 минут,09:45.Оля давно ушла в школу,родители уехали на работу,Антон был один дома. Антон пошёл в комнату,чтобы выбрать,что сегодня одеть.Над столом висели портреты Полины,Бяши и Ромы.Рядом висела картинка с Ромой и Антоном вместе,а между ними - сердечко.Антон был влюблён в Рому.Антон подошёл к шкафу,открыл его и начал выбирать одежду. В итоге он одел чёрную толстовку и джинсы. 10:00.Антон сел завтракать.На завтрак был омлет с чаем.Антон поел,сложил в рюкзак бутылку воды,бокс с едой,карандаш,блокнот в котором он всегда рисует,заряженный повер банк для телефона,наушники. 10:15.Парень пошёл в школу.спустя 20 минут он дошёл до школы,где увидел Полину,Катю,Бяшу,противного Семёна,ну и наконец Рому.Рома с Бяшей увидели Антона и подбежали к нему. Рома-Привет Тох) Бяша-Привет,на! Тошик-Привет ребят.Как дела у вас? Рома-Я вообще не хотел ехать на эту экскурсию.Мне это нахуй не надо,но мама... Бяша-У меня все прикольно,на.А у тебя как,на?) Тошик-У меня всё нормально.Рома,будет интересно,вот увидишь! Рома-В галерее?Да не,нихуя. Их разговор прервала Полина. Полинка-Привет Тоша!Ты тоже решил поехать?Круто! Тошик-А..Ну да) Полина с Антоном разговаривали.Бяша с Ромой отошли покурить. Наконец приехал их автобус.Лилия Павловна начала распределять всех,кто как сидеть будет.Ну и что вы думаете?))Рому и Антона посадили рядом))Полину посадили с Катей,а Бяшу...С СЕМЁНОМ.Вот неудача( Лилия Павловна-Все в автобус! Все зашли в автобус и сели,как им сказали. Рома-О,Тоха.Привет) Pov Антон. Я сижу с ним?!Неужели..Да ладно! Конец Pov Антона. Рома-Тоха..ТОХА,АЛО Тошик-А,да,что?Привет) Рома и Антон болтали.Всем сказали пристегнуться и автобус поехал.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник