Может,это что-то более,чем дружба?..

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 423 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Что?..

Настройки
Примечания:
Автобус поехал.Рома с Антоном перестали разговаривать,и Рома началась слушать музыку в наушниках.А Антон захотел спать,поэтому уснул.Ехать нужно было 2 часа.Прошёл 1 час.Тошик спал,Рома переписывался с Бяшей и сочувствовал ему,потому что Бяша сидит с Бабуриным.Катя с Полиной разговаривали о чём-то,другие ученики тоже занимались своими делами.Вдруг Рома ощутил что-то на своём плече.Это была голова Антона.Это вышло случайно.Рома немного покраснел при виде этого.Так продолжалось всё оставшееся время поездки. Потом объявили,что автобус доехал до нужного места.Все начали собираться.Полина увидела,как Антон спит на плече Ромы,но Кате говорить ничего не стала. Рома-Тоха,проснись и пой.Мы приехали. Тошик-А?..Блять.. Антон покраснел. Рома-Ты так всю поездку проспал,не удивляйся. Рома сделал паузу. Рома-Тох,ты педик? Антон ничего не ответил. Pov Атон. Блять,вдруг он догадается...Как так вообще вышло?!БЛЯЯЯЯ...А ВДРУГ ЭТО ЕЩЁ КТО-ТО УВИДЕЛ?! ТАК ЭТО ВООБЩЕ УЖАС!!! НУ ВСЁ... Конец Pov Антон. Pov Ромыч. Он милый...Блять,хули я о нём думаю?Я же не педик..Или педик...Ну и че он такую рожу сделал,будто какой-то пиздец случился?А,мне же поебать должно быть Конец Pov Ромыч.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник