°extraction°

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 759 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
Дыхание участилось. Сердце рвётся из груди. Ноги бегут как могут, догоняя автобус. Парень в синем свитере, белой рубашкой под низом, черных шортах и в очках . его уши проколоты, а на шее красуется жемчуг с кулоном. Волосы все завились из-за ветра. Парень остановился , его ноги еле стояли, он пытался добежать до остановки, но автобус уже скрылся за поворотом. - блять.- в пол голоса произнёс парень и поправив лямку на своем плече сунул руку в карман. Достав телефон тот быстро набрал нужный номер и прислонил к уху. - алло? Да, мам. - студент сел на скамейку которая находилась на остановке и выдохнул. - я пропустил автобус, может не судьба?- он слегка посмеялся когда услышал от мамы тяжёлый вздох , а затем наставления о том что предстоит ему сделать. - хорошо, я понял. Люблю тебя. Пока.- сбросив звонок, парень встал и пошел на заправку недалеко от сюда. Белые кроссовки топтались по еще не успевшим высохнуть маленьким лужам. Подойдя к месту тот оглядевшись нашел автомат с газировкой и всякими снеками. Сто рублей всосало в аппарат и послышался шум снизу. Парень достал газировку и сдачу. Шаги сзади него остановились и чья-то рука упала на его плечо. Пробежала мелкая дрожь. Обернувшись парень приоткрыл рот и с удивлением посмотрел. Перед ним была девушка. Ее волосы зеркалили лучи солнца, а глаза впитывали ясное небо.  красное платье сидело не ней как вшитое, красивые серьги ослепляли людей в округе, а губы манили своим розовым блеском. - привет. - хрупкий, но храбрый голос соскочил с ее губ. - а.. Привет- улыбнувшись ответил парень. Он сделал небольшой шаг назад и выпрямился. - я Мишель Ха́ру. А ты похоже Чан?- она убрала свою руку с красивым розовым маникюром. - да, так. Откуда ты.. Знаешь меня? Мы были знакомы?- Чан нервно почесал затылок и опустил взгляд на ее красные туфли. - твоя мама мне звонила и сказала подвести тебя до университета- хихикнув она махнула рукой и пошла в сторону своей белой , большой машины. - а, так вы знакомы? Я вас раньше не видел.- поторапливаясь за красоткой Бан задавал вопросы. - садись, я все расскажу.- Усевшись и поехав та начала. - мы с твоей мамой подружились на днях когда вы перебрались сюда из Австралии . Я живу напротив вас, может ты видел?- Чан замялся сжимая пальцы на своих шортах. - не видел, я приехал другим рейсом и у меня не было времени пока что тут все оглядеть.- после паузы он продолжил. - а сколько вам? - смутившись он отвернулся к окну. - хаха, мне 23. Не осилишь Чан-и. - она слегка посмеялась и оттянула щеку бедного парня. - что вы , нет. Хаха я не имел ввиду что . я нет. Ха-ха, вы не так все поняли!- отмахиваясь руками затаратоли Чан. - успокойся, все нормально. Так в каком ты будешь классе?- поворачивая на повороте она взглянула на него через зеркало. - я.. Я в 2А. -  он выдохнул и о откатился на дверь разглядывая новое место жительство. - оо, повезло тебе. Мой сводный брат тоже там. Надеюсь вы подружитесь. Его зовут Со Чанбин. Он там староста. - уже подъезжая к школе она произнесла. - я постараюсь . ха-ха. - Чан взглянул в лобовое стекло и поправил свои волосы и очки. Машина остановилась. - ну ладно, удачи тебе. Рюкзак не забудь.- помахав рукой она закрыла дверь и уехала. Новый город. Новые проблемы. Черт. Школа. Опять. Крепкие ноги перебирают по коридорам здания наровя найти нужный класс. Вот и он. * давай Чан, все что ни делается все к лучшему* Дверь открывается и из нее выбегает парень сшибая Чана с места. Он пробегает не замечая преград, а вот Бан приземлившись на мягкую точку перебирает в небольшом шоке. - Господи, ты чуть парня не убил, остолоп!- темноволосый парень с накаченным телом в школьной форме присаживается на корточки рядом с Чаном. - так ты новенький? Я Со Чанбин твой новый староста.- он протягивает руку. Бан пожимает ее и хватается пока староста помогает ему встать. - Я Бан Чан.- губы расплываются в улыбке. Пусть они с сестрой и сводные, но он тоже очень красив. Повезло им похоже. - мило, проходи и приставься всему классу. Давай, не робей.- он подталкивает его и проходит вслед за ним. Десяток пар глаз уставились прямо на Бана. Выдохнув тот начал. - ам, всем привет. Меня зовут Бан Чан и .. Я прямиком из Австралии, теперь буду учиться вместе с вами..- класс на удивление похлопал ему . - садись Чан на свободное место,  у нас открытый урок, поэтому будем знакомиться поближе. На удивление все одноклассники были заинтересованы в Бане. Даже те кто на вид казались  не заинтересованными тоже иногда спрашивали его о чем то. - да, но на самом деле я боюсь их . хаха. - - мне тоже нравится этот фильм, я надеялся что выйдет и вторая часть, но видно не судьба.- -у мен больше нет родни, нет. Я один ребенок в семье- - мы с мамой.- - отец?. Нет.- Вопросы сыпались, ответы старались из догонять. Темы были разные начиная с "это у тебя натуральный цвет волос?" заканчивая " аа, ну ты похоже девственик. Гей что ли?". Было глупо, но он справился со всеми. Время длилось. Появлялись новые знакомые, новые беседы, новые правила . - эй Чан, хочешь тут выжить ты должен придерживаться правилам как и все мы тут.- произнёс кто то из новых одноклассников. - что за правила? Законы какие то?- Чан облокотился локтем на парту. - я бы назвала их " идиотские правила, которые нельзя нарушать". Боже.- кареглазая девчонка произнесла перед самым громким смехом. Класс успокоился, позже тот парень продолжил. - нет, я серьёзно. Просто запомни. 1. Никогда не ходи в туалет на третьем этаже.- Громкий гул . - боже, Чан не принимай в серьёз. Этот идиот просто думает что в этот раз ещё кого то убьют-произнёс какой то одноклассник. -А что!? вдруг нашего бедного Чана тоже .  так.- - ладно, слушай. 2. Четвёртый этаж . не смей туда соваться. Там находятся второкурсники и они мягко сказать вообще не рады никому в этой школе кроме РЭЙ.- - РЭЙ?- Чан был заинтересован. - да, РЭЙ. Это группа школьников с нашего этажа. Они что то типа их друзей что ли?. Но в основном там находятся чьи то братья или  сестры, а может Парочки? Ха-ха. - - не смешно Бэн. Ты же знаешь что лучше в стенах этой школы ничего не говорить о РЭЙ и второкурсниках.- одноклассника толкнули в плечо. Стало как то не по себе тихо. - не думаю что все на столько серьёзно, не стоит их бояться они же не убьют вас.- Бан решил разбавить обстановку, поэтому выдал все что пришло в его голову. - Чан, ты чего! Ты их просто не знаешь, у них уши везде, они узнают все самыми первыми. Даже учителя с ними не связываются.- Бэн встал и подошел к двери. - они что, никого не боятся? Совсем?- Бан перевел свой взгляд на Чанбина. Бин же ответил ему пока одноклассник вслушивался за дверь. - поговаривают что единственный кого они бояться это Ли Феликс.- - кто это? - Чан поправил очки. - Ли Феликс. Он главный староста школы. На нем лежит очень много ответственности. Знаешь, он считаеться как директор, только для школоты. Поэтому, да. В основном ни РЭЙ , ни второкурсники с ним не связываются.-  Чанбин долго всматривался в глаза напротив, но позже его взгляд упал в свой телефон. - но то что он тут главный не говорит , что он хороший. Он с третьего курса. Учителя не знают о его характере и другой стороны , поэтому он избегает наказаний и прочего. Он не хороший, Чан. Тебе просто стоит найти себе правильных друзей.- произнесла одна из девочек. Ее волосы были фиолетового цвета, а одежда явно отличалась от школьной. На плечо Чана была положена рука Бэна , который только отошёл от двери. - не переживай Сиц-и, он умный парень. Без твоих наставлений поймет что к чему.- он взглянул в глаза новенькому. Бан занервничал, но ответил уверенным голосом. - я постараюсь не встречаться с ними. Но вы должны показать мне кто они вообще такие. На лицо же я их не знаю.- - РЭЙ в основном ходят в чокерах с шипами, это что то типа их фишки. А второкурсники, они .. Ну.. Они сами по себе выглядят как хулиганы. Там одни парни. А вот в РЭЙ есть и девушки, так что не смей поддаться их соблазну! - произнес Чанбин. После небольшой паузы он добавил. - а вот Феликс, он.. А, он выглядит как лучик солнца в иногда готической одежде. Ты его сразу поймешь, у него на предплечье есть красная повязка главного старосты. с ним уж и подавно не связывайся, проблем потом не огребешь - Чанбин слез со стола и направился к двери. Бан пошел вслед за ним. - я с тобой, покажешь мне город? - Чанбин развернулся. - ну пошли-
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник